Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Помогите советом. Знакома с мужчиной два года. Общались по работе в основном. Оба в разводе. У меня давно не было интима. В одно утро начали общение по смс, поговорили и решили переспать. Переспали в этот же вечер. Понравилось. Сошлись на том,что увидимся в выходной. Наступила суббота. В обед он спрашивает,не изменились ли планы, подтвердила встречу. Но за час до свидания он написал,что забирает сына на выходные. Предложил встретится в следующий раз когда мне будет удобно. При встрече со мной на работе,делает вид что ни чего не было(впрочем и я так же). Как намекнуть что я хочу встречу?Или он просто слился и не хочет больше меня

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епат, у тебя пожариться целая церемония, во сложности то. Вам бабам легче в сто раз, пошла в клуб подошла к первому попавшемуся,все. Потому что вы практически все шалюхи.

Гость
#2
Гость

Епат, у тебя пожариться целая церемония, во сложности то. Вам бабам легче в сто раз, пошла в клуб подошла к первому попавшемуся,все. Потому что вы практически все шалюхи.

Наоборот, "договорились и пожарились" бывает только в разводках у дрочеров.
А женщины могут ждать по два года, пока не встретят того, кого сочтут "единственным".

Гость
#3
Гость

Епат, у тебя пожариться целая церемония, во сложности то. Вам бабам легче в сто раз, пошла в клуб подошла к первому попавшемуся,все. Потому что вы практически все шалюхи.

Шлюxu, но дают то не Вам, ахахах

Гость
#4
Гость

Шлюxu, но дают то не Вам, ахахах

Шалюхи нам нах не нужны, е.ем только красавиц!

Гость
#5
Гость

Шалюхи нам нах не нужны, е.ем только красавиц!

Какое высокое мнение о своей правой

Гость
#6
Гость

Какое высокое мнение о своей правой

Красавиц? Поняла! Вы двумя, затейник!

Гость
#7
Гость

Какое высокое мнение о своей правой

Твои мечты дрочер

I1
#8

Ситуация как будто выдуманная.
Во-первых, ни одна женщина никогда не сознается даже анонимно, что ей понравилось... потому что цель у женщин: путём выражения недовольств демонстрировать свою власть над мужчинами..
Во-вторых, такой простой мужчина не рискнул бы отмазываться от следующей встречи хотя бы потому, чтобы не оказаться виноватым.
Если же мужчина, действительно, начал включать отмазки и сруливать, то, может быть, к нему вернулась его бывшая...
Ну или...если я сказал бы о своих ситуациях: то ухожу от Продолжения по одной причине: женщины со временем становятся психически-неуранвовешенными, деспотичными, агрессивными т.п и т.д... причём без повода... а мне не хочется тратить своё время и прочие ресурсы на неадекваток... У меня в запасе всегда имеются новенькие -- на 1-2 раза.
Так что лучше - спросите своего мужчину напрямую, почему он ведёт себя довольно-таки странно... особенно непонятно: зачем вообще начинать отношения с коллегами...
То ли вам там все пьяные, что ли? На корпоративах сочетаетесь?
Хотя... есть ещё одна гипотеза: а что, если мужчины взяли тактику и стратегию женщин... и теперь держат женщин в неопределённости...в неврозе... Как говорится, долг платежом красен.

#9

Решили переспать - переспали. Ну и ладульки. Чего Вы от него хотите то? Так пошпилились и фсе....ничего личного.

Гость
#10

Слился. Сказал же уже ясно, что не хочет больше с вами встреч. Неужели непонятно, что сын - это предлог.

Автор..
#11
I1

Ситуация как будто выдуманная.
Во-первых, ни одна женщина никогда не сознается даже анонимно, что ей понравилось... потому что цель у женщин: путём выражения недовольств демонстрировать свою власть над мужчинами..
Во-вторых, такой простой мужчина не рискнул бы отмазываться от следующей встречи хотя бы потому, чтобы не оказаться виноватым.
Если же мужчина, действительно, начал включать отмазки и сруливать, то, может быть, к нему вернулась его бывшая...
Ну или...если я сказал бы о своих ситуациях: то ухожу от Продолжения по одной причине: женщины со временем становятся психически-неуранвовешенными, деспотичными, агрессивными т.п и т.д... причём без повода... а мне не хочется тратить своё время и прочие ресурсы на неадекваток... У меня в запасе всегда имеются новенькие -- на 1-2 раза.
Так что лучше - спросите своего мужчину напрямую, почему он ведёт себя довольно-таки странно... особенно непонятно: зачем вообще начинать отношения с коллегами...
То ли вам там все пьяные, что ли? На корпоративах сочетаетесь?
Хотя... есть ещё одна гипотеза: а что, если мужчины взяли тактику и стратегию женщин... и теперь держат женщин в неопределённости...в неврозе... Как говорится, долг платежом красен.

Ситуация действительная. Корпоратива у нас нет,мы работаем по сменам,я в одной,он в другой . Бывшая жена у него в браке уже. Я не звоню,не спрашиваю,мозг не выношу. Развелась 12 лет назад,с того времени секса не было,а мне 37. Вот и решила,просто для себя встретится. У него не хочу спрашивать,вдруг поставлю человека в неловкую ситуацию. Поэтому спросила взгляд со стороны. Но видимо ,большенство тут ,грубиянов и хамло

Автор
#12
Вредина

Решили переспать - переспали. Ну и ладульки. Чего Вы от него хотите то? Так пошпилились и фсе....ничего личного.

Ещё пошпиливилить )))) мне понравилось

Автор
#13
Гость

Слился. Сказал же уже ясно, что не хочет больше с вами встреч. Неужели непонятно, что сын - это предлог.

Единственный адекватный ответ. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: