Гость
Статьи
Не любит

Не любит

Призналась мужчине в любви, потому что не могла больше держать это в себе, а ещё мне показалось, что я ему тоже нравлюсь...а он вообще начал меня игнорировать( я ему нафиг не нужна( это конец( Мне теперь очень стыдно! Как справиться с этими неприятными чувствами.. #мужчины #призналасьвлюбви

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Это у него конец. А у тебя - только свободное вакантное место для конца. Так что не надо драматизировать незаполненную вакансию. Просто пригласи следующего кандидата, как это все делают.

Гость
#2

мне бы твои проблемы

Гость
#3

Мужики вон направо и налево о любви трендят и ничего, никому не стыдно. Сегодня любит, завтра нет. Мало ли что вы сказали. Пусть думает что хочет. Вы зато теперь знаете, что он не ваш.

#4

Я вот люблю парня одного 9 лет, я не признаюсь ему никогда, потому что боюсь невзаимности(((Боюсь, что мне сделают больно(((И вы не признавайтесь больше первой никогда на будущее(((

Али-баба
#5
Котик

Я вот люблю парня одного 9 лет, я не признаюсь ему никогда, потому что боюсь невзаимности(((Боюсь, что мне сделают больно(((И вы не признавайтесь больше первой никогда на будущее(((

Так у тебя водолейчик в очереди стоит. В любви признавался. Куда он пропал?

Гость
#6

Ты ведешь себя как мужик. Поэтому он и убежал в ужасе. Никогда так не делай больше! Это он должен тебя добиваться!

#7
Али-баба

Так у тебя водолейчик в очереди стоит. В любви признавался. Куда он пропал?

Мы сегодня с ним переписывались)Я не жду особо того парня, кого люблю, общаюсь и с остальными, вдруг полюблю кого-то)Но мне водолей очень нравится, как человек, и внешне, у него добрые карие глаза))🥺Так что, возможно, может быть продолжение)))

Гость
#8

Ну и сколько можно уже "коней на скаку останавливать "?..не берите на себя мужские роли..товарищ пушкин еще в лице татьяны лариной сказал,что негоже лезть к мужикам с признаниями..в большинстве своем ничем хорошим это не заканчивается..и не слушайте тех,кто говорит,что мужчин нужно добиваться..нахрен он тогда такой валенок нужен

#9
Гость

Ну и сколько можно уже "коней на скаку останавливать "?..не берите на себя мужские роли..товарищ пушкин еще в лице татьяны лариной сказал,что негоже лезть к мужикам с признаниями..в большинстве своем ничем хорошим это не заканчивается..и не слушайте тех,кто говорит,что мужчин нужно добиваться..нахрен он тогда такой валенок нужен

Согласна полностью с вами))Мне никто этого не объяснял, но я интуитивно почувствовала, что этого делать нельзя

Гость
#10
Гость

Ну и сколько можно уже "коней на скаку останавливать "?..не берите на себя мужские роли..товарищ пушкин еще в лице татьяны лариной сказал,что негоже лезть к мужикам с признаниями..в большинстве своем ничем хорошим это не заканчивается..и не слушайте тех,кто говорит,что мужчин нужно добиваться..нахрен он тогда такой валенок нужен

Не смогла себя контролировать, это было выше моих сил((( чувства переполняли.. знаю и я, и многие, а продолжаем ошибаться/

Гость
#11
Котик

Согласна полностью с вами))Мне никто этого не объяснял, но я интуитивно почувствовала, что этого делать нельзя

А я интуитивно почувствовала..и все как в тумане, написала взяла! Может не все люди испытывают подобное, которые могут себя контролировать?... или же это мне надо к специалисту

Гость
#12
Трольче деКабана

Это у него конец. А у тебя - только свободное вакантное место для конца. Так что не надо драматизировать незаполненную вакансию. Просто пригласи следующего кандидата, как это все делают.

Спасибо!

Али-баба
#13
Котик

Мы сегодня с ним переписывались)Я не жду особо того парня, кого люблю, общаюсь и с остальными, вдруг полюблю кого-то)Но мне водолей очень нравится, как человек, и внешне, у него добрые карие глаза))🥺Так что, возможно, может быть продолжение)))

Ну вот, я тебе говорил, что все на мази будет. Хватит химеру в себе взращивать. Живи реальной жизнью

К
#14

Бывало приходилось объясняться, что конкретная девушка не в моем вкусе, очень неловкая ситуация, сложно не обидеть. Ему тоже неловко, вот и игнорит. Вообще забей, не первый не последний человек на бренной земле.

Гость
#15
К

Бывало приходилось объясняться, что конкретная девушка не в моем вкусе, очень неловкая ситуация, сложно не обидеть. Ему тоже неловко, вот и игнорит. Вообще забей, не первый не последний человек на бренной земле.

😥постараюсь, спасибо!

Гость
#16
К

Бывало приходилось объясняться, что конкретная девушка не в моем вкусе, очень неловкая ситуация, сложно не обидеть. Ему тоже неловко, вот и игнорит. Вообще забей, не первый не последний человек на бренной земле.

А почему он тогда знаки внимания ко мне проявлял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема