Гость
Статьи
Бывшие и чёрный список

Бывшие и чёрный список

Встречались 9 мес. Бывший принял решение расстаться. Везде заблокировал, так как расставание было болезненным. Спустя 8 мес разблокировал. Что это значит ? #бывшие

Alya099
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соскучился -

Трольче деКабана
#2

Это значит что он считает что ты успокоилась и больше не ждёт от тебя гадостей. И больше ничего не значит.

Гость
#3

Что он любит обожает и считает секунды до встречи. Бегом звони и умоляй о свидании.

Alya099
#5

Есть шанс что напишет или проявится?
Просто если бы было Пофиг, то так и оставил бы в чс

#6
Alya099

Есть шанс что напишет или проявится?
Просто если бы было Пофиг, то так и оставил бы в чс

Манипулятор очередной. Ждёт когда ты напишешь

Гость
#7

Сменил оператора год назад и новый владелец заимел этот номер

Гость
#8

ну во первых, печально, что вам не все равно
во вторых, я иногда так делаю, когда натыкаюсь на старые диалоги и вижу, что человек висит в чс. я остыла, ничего не чувствую, мне не хочется, чтобы это чс выглядело, как обида, ведь я отпустила ситуацию
но то, что я разблокировала совсем не значит, что я хочу возобновить общение или у меня какие то чувства (негативные/положительные) остались

Гость
#9

Вы всё создаете темы в надежде ,что вам скажут "да,он осознал всю тленность бытия без вас и стрела амура вновь его пронзила?" ..или что?..не забивайте свою прелестную головку ерундой..мужики просты как три копейки в этом плане..удалив вас из чс парень ничего не имел ввиду ..просто потыкал пальцами на кнопки..без тайного умысла

Гость
#10

Такая же фигня была. Мой заблокировал меня не с того не всего, 5 месяцев. Потом сам набрал меня. В итоге оказалось жил с девушками, пытался построить с ними семью, не получилось. Сразу мне начал названивать. Сейчас живем вместе, но уже нет прежних отношений. Жду очередной подвох с его стороны.

Alya099
#11
Гость

Такая же фигня была. Мой заблокировал меня не с того не всего, 5 месяцев. Потом сам набрал меня. В итоге оказалось жил с девушками, пытался построить с ними семью, не получилось. Сразу мне начал названивать. Сейчас живем вместе, но уже нет прежних отношений. Жду очередной подвох с его стороны.

Мой что-то разблокировал, но не пишет 😃

Гость
#12

чтобы вы жахнулись повторно об эти грабли , неужели не ясно

Я в таких случаях игнорю и всё .

Гость
#13

Просто решил убрать, может думал что напишите. Я год в чс..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема