Гость
Статьи
Бывшие и чёрный список

Бывшие и чёрный список

Расстались неделю назад с мужчиной, была абсолютно глупая ссора на эмоциях ( виноваты оба, но больше я ),то есть никто никого не предавал и так далее. Кинул я чёрный список, не общаемся. А я не чувствую завершённости и уже не злюсь. Сходились ли вы с бывшими обратно и через сколько те писали вам вновь ?

Виртуальный муж
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё одна тупая с утра

Гость
#2

Мне это не интересно

#3

А что он вам не так сделал?

Гость
#4
Маша

А что он вам не так сделал?

Читай тему

#5

Выходит что он с вами расстался, а вы с ним нет. Кидайте его тоже в чс, если больше не хотите общаться.

#6

Мой бывший через год объявился ,когда уже совсем мне не всрался

Виртуальный муж
#7
Гость

ещё одна тупая с утра

Если у вас нет комментария по теме, то зачем пишите? Может быть я и тупая, но это не ваше дело собственно

Виртуальный муж
#8
Маша

А что он вам не так сделал?

Все в целом было нормально, у нас были свои проблемы как и у всех, но в тот день нашла коса на камень и эмоции были на пределе, начали тему расставание так все и закончилось , в итоге он на психах кинул меня в чс, я его тоже, но потом я его разблокировала обратно, а он меня нет. Вот сижу думаю о незавершённости, не знаю как отпустить ситуацию

Гость
#9
Маша

А что он вам не так сделал?

ТП.

Гость
#10
Natasha 1512

Мой бывший через год объявился ,когда уже совсем мне не всрался

Так все и было.

Виртуальный муж
#11
Жужа

Выходит что он с вами расстался, а вы с ним нет. Кидайте его тоже в чс, если больше не хотите общаться.

У человека 2 развода за спиной, потому не удивительно, что у него уже разряд по страданиям. Я с ним хочу все выяснить, но писать первая не буду ( хотя есть через кого с ним связаться ) и мне гордость не позволит. Сижу вот молча страдаю, думаю.

Гость
#12

Педики что ли?
Фууу....

Гость
#13

возвраты бывших обречены, только время потеряете, а в случаях с *** говном губительны

Гость
#14

Дык авторка сама гуано!А его как известно сплавляют) Вы посмотрите как оно пишет: я виновата больше,но виноваты оба. Я страдаю,но первая не напишу,ибо гордая(а по факту человек-гуано).

#15
Виртуальный муж

У человека 2 развода за спиной, потому не удивительно, что у него уже разряд по страданиям. Я с ним хочу все выяснить, но писать первая не буду ( хотя есть через кого с ним связаться ) и мне гордость не позволит. Сижу вот молча страдаю, думаю.

Вы знаете у меня такая была ситуация, тоже гордость и все такое. А потом я поняла, что надо делать так, как будет хорошо мне. Мне было хорошо помириться со свои другом, поэтому я плюнула на гордость и разыскала его.
Другой вопрос зачем вам дважды разведенец. Очевидно же что чеорвек не создан доя семьи

Виртуальный муж
#16
Гость

Дык авторка сама гуано!А его как известно сплавляют) Вы посмотрите как оно пишет: я виновата больше,но виноваты оба. Я страдаю,но первая не напишу,ибо гордая(а по факту человек-гуано).

У каждого человека на первом месте стоит своё Я и не надо рассказывать, что нет и это эгоизм. Ничего подобного, если вдруг вам придётся спасаться, то впервую очередь о себе думать будете - это так работает инстинкт самосохранения. Вот и я ему не пишу, потому как мне не хочется получить порцию агрессии, откуда мне знать, что он уже готов идти на диалог ? Человек сам по себе жёсткий, вот потому и жду пока разморозится обратно, а гордость в том, что написал первой дам повод видеть во мне тряпку

Гость
#17
Виртуальный муж

Если у вас нет комментария по теме, то зачем пишите? Может быть я и тупая, но это не ваше дело собственно

ты на форуме с вопросом - и НЕ тебе указывать , кому на него отвечать, а кому нет

твой пост пышит глупостью, не зря от тебя мужик свалил, грамотно выражать свои мысли ты не умеешь, у тебя в голове каша

к тебе НИКАКОГО отношения не имеют частные ситуции других людей и знание сроков - кто когда к кому вернулся не имеет никакой ценности

и советы тебе не нужны, те потрещать охота, ты щас ещё чуток потерпишь и... завалишь мужика смс-ками/звонками типа - давай мириться у тебя ж любоФФФ, а у него нет😜

#18

Автор, в вашем тексте слишком много "воды", не фига не понятно, что произошло такого.. но одно вы дали понять точно - по большей степени вина ваша. И вы ждете пока он первый напишет?! Ну и будьте дальше гордой.. но без этого человека, на его бы месте я бы не стала первой вам писать (так как виноваты больше вы)...

Гость
#19
Виртуальный муж

У человека 2 развода за спиной, потому не удивительно, что у него уже разряд по страданиям. Я с ним хочу все выяснить, но писать первая не буду ( хотя есть через кого с ним связаться ) и мне гордость не позволит. Сижу вот молча страдаю, думаю.

Что всё выяснять?
Для чего выяснять?

Начнётся разговор, который всё равно закончится скандалом.
Вам это нужно?
Мало слез пролито?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема