Гость
Статьи
Мужчина с СЗ

Мужчина с СЗ

Мне написал мужчина на сайте знакомств. Он не красавец.разведен.40 лет но меня в нем что то привлекло.харизматичный такой.предложил сразу поехать пообедать в кафе.я отказалась так как вообще о нем ничего не знала...и написала ему это. Он понял. попросил номер и я на удивление дала.но странно получается теперь...номер дала а он мне только два предложения в вотс ап написал и все...и что заметила самое главное он постоянно горит онлайн на сайте знакомств! Сутками там сидит! Получается не только со мной общается...так жаль...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что жаль то? Ну напишите другому, может другой покормит

#2

Так вы же сам искали партнёра на сайте секс-знакомств, следовательно, сами находитесь в активном поиске. Со своей стороны мужчина делает то же само, т.е. на первоначальном этапе делает статистический перебор подходящих вариантов. Что не так? Все же логично работает.

#3

Не загоняйтесь этой ситуацией. Не пишет, ну xeр с ним. Забейте. Ищите дальше, найдёте лучше. Тоже общайтесь со многими. И не привязывайтесь так быстро, тем более по переписке.

Гость
#4

Обычный неликвид

Гость
#5

" попросил номер и я на удивление дала." - на удивление кому?

и ещё - похоже мужики в твоей жизни только в сз, т.е. виртуальные и ты за нiми с л е д и ш ь....:)

Гость
#6

Нашла о чем переживать, бэушный перестарок себе цену набивает

Гость
#7

А ты как думала в типи золотой пи..ды колпак и вокруг тебя надо бегать на цырлах😂

Гость
#8

Автор. Сайты знакомств, для этого и существуют , чтоб там люди знакомились.
Если ты с ним на свидание не пошла и строишь из себя целку, он уже успеет, пока ты тормозишь, раз десять с другими дамами сходить. Не тормози, а то останешься ни с чем.

Гость
#9
Гость

Автор. Сайты знакомств, для этого и существуют , чтоб там люди знакомились.
Если ты с ним на свидание не пошла и строишь из себя целку, он уже успеет, пока ты тормозишь, раз десять с другими дамами сходить. Не тормози, а то останешься ни с чем.

Всё верно! Нафига знакомиться в виртуале, если не собираешься встречаться? Сидите тогда на вуманах или в чатах и не морочьте на СЗ людям голову готовностью кого-то найти для отношений, сношений или любви.

Гость
#10

Там полно таких дебилов. Не пишет, в чс его и знакомьтесь дальше. А те кто там живет- это такое говнище, что им и отвечать то не стоит. Там много таких. Вся жизнь на сз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: