Гость
Статьи
Бывший добавил в …

Бывший добавил в чёрный список

Встречались пол года, мне 22, ему 30. Жили вместе. Расстались из-за того, что он разлюбил меня, не хотел вкладываться в отношения (финансово тоже), толкал меня, даже заставил сделать аборт. Ушла. Я сейчас в глубокой депрессии. Вчера ночью по детски закинул в чёрный список, зачем? Непонятно, как будто я во всем виновата. Поделитесь мнениями.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Миниатюрная стриженая блондинка
#1

Алилуйя
И его туда же
Забыть, забить
22 чудесный возраст

Гость
#2

В 22 уже аборт? Далеко пойдете. П п ц
Без презерватива ша лавы жгут чтобы отростку штанов было приятно соглашаться на ппа и идти на выскабливание? Низший уровень. Дно

Гость
#3

"Бывший добавил в чёрный список" -
ну и ты его туда же. Хренъ ли думать про бывшего. О себе подумай!

Гость
#4

Так ты аборт сделала или нет?

Гость
#5

так, может, это не он, а его новая дама ночью его телефон проверяет.

Гость
#6

Ты в выигрошном положении.он старпер 30 лет, а ты молодуха помоложе найдешь и получше

Гость
#7
Гость

Так ты аборт сделала или нет?

она ещё в раз-думь-ях.

какие бабы дуры есть.

Епт
#8

Ты такая глупая. Зачем тебе это ч мо?.. После слова аборт уже его бросать надо. У тебя вобще есть уважение к себе?

#9

Как Вы узнали,что он внёс в чёрный список?

Гость
#10
Лизель

Как Вы узнали,что он внёс в чёрный список?

Небось, достала слежкой. Хорошо. что хоть у одного мозги есть. Раз бывшая - значит, умерла. А раз умерла - так умерла! Хоть не будет мониторить и следить за жизнью уже совершенно чужого и постороннего ей человека.

Гость
#11

С чего это Вы в глубокой депрессии? Радоваться должны, что избавились от нелюбящего и использовавшего Вас мужчины.

Вераника
#12

Просто вы выбрали дебила, а *** это сила и ножки у вас сразу на них раздвигаются, что 16-30 летние кто без мозгов, кто без начала или куча таких как ты!!! Выбирайте, как я 35-40 летнего и будет, он вас на руках носить и всю жизнь отдаст за вас!!!

Гость
#13
Гость

Небось, достала слежкой. Хорошо. что хоть у одного мозги есть. Раз бывшая - значит, умерла. А раз умерла - так умерла! Хоть не будет мониторить и следить за жизнью уже совершенно чужого и постороннего ей человека.

+10000

Гость
#14

Если вас закинули в ЧС, значит вы вызываете у человека крайнюю степень неприязни, понимаете? Обычно только те кого уже кинули в ЧС, этому постоянно удивляются и не понимают. Не понимают, что другие люди - не они, и имеют полное на своё восприятие и право делать то что хотят и относится так как считают нужным, даже если вам кажется что ничего страшного не случилось, ему - кажется! Значит есть причина у него так делать!
Обычно в ЧС кидают тех, кто давно перешёл все мыслимые и немыслимые грани дозволенного, сильно унижался когда его бросили, звонил, писал, молил, преследовал со своей любовью (не нужной и тошнотворной) и разговорами «о нас». Просил возобновления отношений «дай шанс» и короче вёл себя как полный неадекват. Часто женщины этим грешат, когда их бросают «неожиданно». Почему неожиданно? Потому что они зациклены на себе и не видят, что к ним давно охладели, шпыняют и давно пытаются слить. И когда сливают, у них шок! От «неожиданности».
ЧС - это уже предел. Оставьте человека в покое! Забудьте! И не преследуйте даже мысленно!
Вас не хотят. Вы противны. Вас давно бросили. Не хотят не видеть вас, ни слышать голос.
Не позорьтесь и уважайте себя наконец.

Гость
#15
Гость

Если вас закинули в ЧС, значит вы вызываете у человека крайнюю степень неприязни, понимаете? Обычно только те кого уже кинули в ЧС, этому постоянно удивляются и не понимают. Не понимают, что другие люди - не они, и имеют полное на своё восприятие и право делать то что хотят и относится так как считают нужным, даже если вам кажется что ничего страшного не случилось, ему - кажется! Значит есть причина у него так делать!
Обычно в ЧС кидают тех, кто давно перешёл все мыслимые и немыслимые грани дозволенного, сильно унижался когда его бросили, звонил, писал, молил, преследовал со своей любовью (не нужной и тошнотворной) и разговорами «о нас». Просил возобновления отношений «дай шанс» и короче вёл себя как полный неадекват. Часто женщины этим грешат, когда их бросают «неожиданно». Почему неожиданно? Потому что они зациклены на себе и не видят, что к ним давно охладели, шпыняют и давно пытаются слить. И когда сливают, у них шок! От «неожиданности».
ЧС - это уже предел. Оставьте человека в покое! Забудьте! И не преследуйте даже мысленно!
Вас не хотят. Вы противны. Вас давно бросили. Не хотят не видеть вас, ни слышать голос.
Не позорьтесь и уважайте себя наконец.

Бред. Кидаю в чс, когда хочу привлечь к себе внимание и хочу чтобы за мной бегали и звонили с других номеров и караулили у дома. Вот так)

Гость
#16

Жестокий парень, вы чувствуете наверное себя мерзко после всего этого. Да еще аборт заставил, просто негодяй. Мало того, что вам испортил здоровье, совершил большой грех, вас толкнул на грех, а вы еще страдаете по нему. Какой гад. Вам лучше сходить к батюшке и все рассказать, чтобы он вас утешил. Чтобы вы получили облегчение.

Гость
#17
Гость

Если вас закинули в ЧС, значит вы вызываете у человека крайнюю степень неприязни, понимаете? Обычно только те кого уже кинули в ЧС, этому постоянно удивляются и не понимают. Не понимают, что другие люди - не они, и имеют полное на своё восприятие и право делать то что хотят и относится так как считают нужным, даже если вам кажется что ничего страшного не случилось, ему - кажется! Значит есть причина у него так делать!
Обычно в ЧС кидают тех, кто давно перешёл все мыслимые и немыслимые грани дозволенного, сильно унижался когда его бросили, звонил, писал, молил, преследовал со своей любовью (не нужной и тошнотворной) и разговорами «о нас». Просил возобновления отношений «дай шанс» и короче вёл себя как полный неадекват. Часто женщины этим грешат, когда их бросают «неожиданно». Почему неожиданно? Потому что они зациклены на себе и не видят, что к ним давно охладели, шпыняют и давно пытаются слить. И когда сливают, у них шок! От «неожиданности».
ЧС - это уже предел. Оставьте человека в покое! Забудьте! И не преследуйте даже мысленно!
Вас не хотят. Вы противны. Вас давно бросили. Не хотят не видеть вас, ни слышать голос.
Не позорьтесь и уважайте себя наконец.

Не всегда понятны намерения близкого человека. Мужчина может так же заботиться, интересоваться, ухаживать, обнимать+ секс и т.д...то есть все как и было, особенно если живете вместе...и тут такая новость - я не хочу с тобой, ты самая фиговая девушка. При том что девушка ничего не сделала, так же любила и вкладывалась в отношения, старалась для него, но и тряпкой не было....а мужчина просто наигрался, и все что он делал - это не для нее как оказалось, а просто показать какой он благородный и свои какие-то понятия, но никак чтобы порадовать свою девушку.....потом холод с его стороны...и из-за этого холода у девушки срабатывает сильная привязка к этому парню. Очень плохо если таких ситуаций не было у девушки, то есть такого опыта расставания...она зависает в своих чувствах - то ей кажется, что любит, то ненавидит, то вроде пофиг...злость, обида...книги по психологии, семинары и т.д...проходит время..много времени, она понимает что конец, что принять не смогла бы если вернулся после всего что было сказано и сделано, после других женщин...а не может без него...и не плачет когда с ним, старается не показывать что ей очень плохо, что сердце просто на куски разорвали...только изредка говорит что он ей дорог...она понимает что не справляется с этим горем, просит его ее контакты в чс кинуть, а он не хочет....но все же ей удается убедить бывшего занести ее контакты в чс....ей еще больно, но она верит что дальше будет легче...нет обратной связи, нет возможности узнать как он..и с каждым днем приходит спокойствие и понимаешь, что это конец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: