Гость
Статьи
Чёрный список

Чёрный список

Очень длинная история, сейчас попробую разложить её в три сообщения или во сколько она уместится...В прошлом году поступила в университет, в группе попался такой хороший мальчик, который всегда улыбается и шутит, мне он очень понравился, да и женским вниманием не обделён, и я начала с ним мило общаться, постоянно говорить как сильно я его люблю, скидывать ему песни и видео разные (про любовь конечно), он мне отвечал тем же: скидывал песни, видео, говорил, что любит меня... я в него ещё сильнее влюбилась и уже считала моим, да и он не против был, всем говорил, что я его девчонка ахахах)), во время сессии которую я сдала с горем пополам поддержал меня очень сильно...Раз пять звал в кино и напрашивался в гости, но я решила повыпендриватся и отшивала его вечно.... но он не отчаивался и продолжал всё так же со мной общаться... потом я ему настолько доверилась, что рассказала про свои проблемы с бывшими парнями, он меня поддержал и сказал, что он со мной так никогда не поступит, никогда не бросит меня в случае чего как это сделали они... я испугалась своих чувств и начала всё время морозится с ним, говорить ему разные нехорошие слова про него, задевать за живое, он начал на меня обижаться, но он быстро меня прощал всегда и всегда был рад меня видеть (да и я тоже если честно, я всегда готова была расцеловать его, но боялась, что меня не правильно поймут одногруппники... но иногда всё таки не в силах совладать с собой садилась на его коленки и начинала целовать его в лобик и в щёчки и теребить его милую бороду (он ленивый и не бреется месяцами))), а он просто молча сидел и ничего не делал, как-будто это для него обычное дело совсем...

Влюблённая дура
58 ответов
Последний — Перейти
Влюблённая дура
#1

Ну вобщем после очередной его попытки со мной помирится я просто напросто послала его и... и знаете что произошло?Он добавил меня в чёрный список!!!Хотя обещал, что меня там никогда не будет и всё... и он пропал, больше я от него не получила ни одного сообщения, ни смски, ни звоночка, в университете он не замечает меня, крутится уже с другими девушками, я удалила все свои фотографии, поставила грустную картинку на аватарку, начала кидать грустные цитаты на свою стену и всё равно ноль внимания с его стороны (такое ощущение, что он на мою страницу просто не заходит), я начала ставить грустные статусы, но этот... ему всё равно я продолжала оставаться в чёрном списке хотя и дураку понятно в чём причина изменений на моей странице и кому это всё адресовано, а ему хоть бы хны, я пыталась наладить контакт через нашу общую подругу, с которой он продолжает общаться, но он ей ничего не отвечает насчёт меня, раньше он постоянно узнавал у неё как у меня дела, а сейчас - ничего!!!Ни слова про меня не спросил!! Вобщем в итоге я создала фейковую страничку и каждый день слежу за его страницей... я думала, что хотя бы там отразится как-то наш с ним "разрыв", но нет, у него попрежнему стоит его милая фотография, в статусе стоит цитата из какого-то фильма или книги - не знаю, и ни одной цитате о любьви я у него не видела на страничке...я не знаю как можно быть таким...говорить девушке что любишь её, а потом добавлять в чёрный список и делать вид как-будто ничего не было!? Кроме того, под многоими его сообщениями на стене ставит лайки какая-то другая девушка, и, как мне сказала подруга, ещё другая девушка скидывает ему песни про любовь и они устраивают громадные переписки-обсуждения в комментариях к этим записям... а я тут одна...страдаю... не знаю что мне делать...

Влюблённая дура
#2

я начала прогуливать занятия потому что не могу так, не могу видеть как он общается с ними, как он собирает вокруг себя толпу девушек и как они все перед ним крутятся и они все громко смеются в то время как я одна вынужденя стоят где-то в стороне и общаться с противным мне одногруппником, которого никто в группе не любит... к чему это я... девушки, не повторяйте моих ошибок, всегда будьте ласковы и милы с теми, кто вам нравится или вам придётся страдать как мне...я хочу сказать ему, что люблю его очень сильно... но он миллион раз слышал это от меня и больше у него нет доверия моим словам...я не знаю... может я когда-то решусь написать ему с фейка, чтобы он понял меня и простил... меня..влюблённую дуру... или что мне делать...?

Эврика
#3

тут никто не читает такие длинные посты

Оль, а оль!
#4

и не лень людям такие простыни катать

Холодная
#5

песни, видео, черный список, статусы.. а я еще думала что зависима от соц сетей. Просто ему на тебя по* ер вот и все, потому что ты себя как ид иотка ведешь. я бы на такую ду ру тоже не повелась

Холодная
#6

и перестань за ним волочится

шумелКа мышь
#7

Не, я прочла, осилила. Ну что, дорогая, забудь, живи своей жизнью. Надоело ему, они все слова принимают буквально - если девушка не хочет, значит не хочет. Он и свалил.

#8

Довые...лась...;)))

Ну женщины мы такие.

Янэс
#9

А почему вы поссорились? Что такого ты сделала, что он не простил? И сколько вам лет?

Оль, а оль!
#10

по теме - РАЗВОДКА.

с тупостью главного персонажа переборщили, автор, проработайте этот аспект!

Юлия
#11

Всё прочла.Мдаааа...Еба**ться туфли гнутся!!!такое впечатление,что вы восьмиклассница.Фэйковык страницы,цитаты...бррр!а просто подойти к нему и сказать или спросить напрямую никак не?вам же по голове за это не дадут!не думала,что такие люди ещё есть

Nelli
#12

во-первых, тема разводка!

во-вторых, если не разводка. то не нужно за ним бегать! оставьте его в покое! у него уже своя жизнь! видимо вам попался кобель без мозгов! занимайся своей! а так ты еще больше унижаешься! вы себя хоть цените? скорее это он вас не ценит! так что в топку таких!

#13

Трах только был ему нужен. Вы его раскололи своими проверками. Только влюбились зря

Nelli
#14
Юлия

Всё прочла.Мдаааа...Еба**ться туфли гнутся!!!такое впечатление,что вы восьмиклассница.Фэйковык страницы,цитаты...бррр!а просто подойти к нему и сказать или спросить напрямую никак не?вам же по голове за это не дадут!не думала,что такие люди ещё есть

да девушке наверное лет 18-19 ! я в молодости тоже такой была. ум приходит с годами! я слишком стала требовательной выбору мужчины!

а у нее еще ветер в голове! пройдет!

Влюблённая дура
#15
Холодная

песни, видео, черный список, статусы.. а я еще думала что зависима от соц сетей. Просто ему на тебя по* ер вот и все, потому что ты себя как ид иотка ведешь. я бы на такую ду ру тоже не повелась

Эх, вам не понять меня...он говорил, что я у него одна и кроме меня у него никого нет...

Nelli
#16
Влюблённая дура

Эх, вам не понять меня...он говорил, что я у него одна и кроме меня у него никого нет...

ну да...верь больше! а сколько ему лет-то?

Холодная
#17
Влюблённая дура

Эх, вам не понять меня...он говорил, что я у него одна и кроме меня у него никого нет...

Мне тебя не понять?? да что ты говоришь)) я тебе скажу по секрету, что тебе таких балаболов столько еще в жизни попадется, что лопатой греби, и каждый будет говорить что ты любимая и единственная. Тебе же вроде не 15 лет? Так вот. неужели не понимаешь что парней напрягает когда девушка так бегает? и еще и ВК. это маразм, реальной жизнью живи , а не ваниль распростроняй

Влюблённая дура
#18
Юлия

Всё прочла.Мдаааа...Еба**ться туфли гнутся!!!такое впечатление,что вы восьмиклассница.Фэйковык страницы,цитаты...бррр!а просто подойти к нему и сказать или спросить напрямую никак не?вам же по голове за это не дадут!не думала,что такие люди ещё есть

Оль, а оль!

по теме - РАЗВОДКА.

с тупостью главного персонажа переборщили, автор, проработайте этот аспект!

Янэс

А почему вы поссорились? Что такого ты сделала, что он не простил? И сколько вам лет?

шумелКа мышь

Не, я прочла, осилила. Ну что, дорогая, забудь, живи своей жизнью. Надоело ему, они все слова принимают буквально - если девушка не хочет, значит не хочет. Он и свалил.

Холодная

и перестань за ним волочится

Я пытаюсь, но он специально не обращает на меня внимание и не отвечает мне, наоборот он начал уже заигрывать с нашей общей подругой и она всё больше отдаляется от меня и заглядвается на него.

Но ведь раньше он меня прощал всегда, не пойму почему в этот раз так не произошло. Ну, я его вечно называла не очень хорошим словом, но это только для того, чтобы он обратил на меня внимание, потому что он всегда либо с парнями о какой-то ерунде разговаривает, либо стоит окружённый девушками, которые вечно его трогают, гладят... вобщем он как... эм, ну не знаю, он как маленький ребёнок, которого вечно тискают, так вот раньше он меня всегда прощал... мне 19. Что такое разводка?Я первый раз на форуме просто, это реальная история...

Влюблённая дура
#19
Nelli

во-первых, тема разводка!

во-вторых, если не разводка. то не нужно за ним бегать! оставьте его в покое! у него уже своя жизнь! видимо вам попался кобель без мозгов! занимайся своей! а так ты еще больше унижаешься! вы себя хоть цените? скорее это он вас не ценит! так что в топку таких!

Он не кобель... он женщин вообще вечно ругает и считает нас глупее мужчин и что мы должны быть в подчинённом положении к мужчинам, но он это говорит с такой уверенностью, что все с ним соглашаются...

Влюблённая дура
#20
Nelli

ну да...верь больше! а сколько ему лет-то?

Ему 18, в этом году 19. Какая разница?

Влюблённая дура
#21
Холодная

Мне тебя не понять?? да что ты говоришь)) я тебе скажу по секрету, что тебе таких балаболов столько еще в жизни попадется, что лопатой греби, и каждый будет говорить что ты любимая и единственная. Тебе же вроде не 15 лет? Так вот. неужели не понимаешь что парней напрягает когда девушка так бегает? и еще и ВК. это маразм, реальной жизнью живи , а не ваниль распростроняй

Так я и живу реальной жизнью...

Влюблённая дура
#22
Нильсон

Трах только был ему нужен. Вы его раскололи своими проверками. Только влюбились зря

Так и я девушка не скромная...

лера
#23

Если бы я была мужчиной,то тоже бы от вас сбежала.Вы со своей любовью как танк прете,того и глядите раздавите.Перестаньте за ним бегать и унижать себя по соц.сетям грустными статусами.Таким навязчивым поведением вы и себя,и его изводите.

Имя
#24

Женщин за людей не считает, не бреется месяцами, добавил в черный список и не идёт на контакт с девушкой, судя по всему - его интерисует только кекс. Идеальный мужчина, что уж тут скажешь.

Влюблённая дура
#25
лера

Если бы я была мужчиной,то тоже бы от вас сбежала.Вы со своей любовью как танк прете,того и глядите раздавите.Перестаньте за ним бегать и унижать себя по соц.сетям грустными статусами.Таким навязчивым поведением вы и себя,и его изводите.

Но ведь он отвечал мне тем же...

лера
#26
Имя

Женщин за людей не считает, не бреется месяцами, добавил в черный список и не идёт на контакт с девушкой, судя по всему - его интерисует только кекс. Идеальный мужчина, что уж тут скажешь.

Да,он тоже -не подарок.Самовлюбленный какой-то.Еще одна причина вспомнить о самоуважении.

Янэс
#27

Тебе нужно найти парня по старше..... В 18 -19 вообще мозгов нет! Особенно у парней! Почему ты не можешь подойти и все у него спросить?

Влюблённая дура
#28
Янэс

Тебе нужно найти парня по старше..... В 18 -19 вообще мозгов нет! Особенно у парней! Почему ты не можешь подойти и все у него спросить?

Я уже раз 10 написала, что он не обращает на меня внимание, я пыталась его сегодня пыталась разговорить: подошла к компании одногруппников (которые опять собрались вокруг него) громко попросила у кого-нибудь воды (она всегда у него с собой), но он промолчал, он на меня вообще не смотрит и делает вид, что меня нет. А потом они "распили" его бутылку воды при мне...

лера
#29
Влюблённая дура

Но ведь он отвечал мне тем же...

Почему он себя так ведет,ответить может только он.Так что соберите все свое мужество в кучку и спросите его.По крайней мере появиться какая-то ясность.Судя по вашему посту вы девушка эмоциональная-то обнимаете его,то посылаете.Вам дали понять,что все кончено.Примите это с достоинством.

Влюблённая дура
#30
лера

Почему он себя так ведет,ответить может только он.Так что соберите все свое мужество в кучку и спросите его.По крайней мере появиться какая-то ясность.Судя по вашему посту вы девушка эмоциональная-то обнимаете его,то посылаете.Вам дали понять,что все кончено.Примите это с достоинством.

Но как спросить, если я в чёрном списке, в университете не обращает внимание, на телефон не отвечает, если я ему спалю фейк, то он и его в чёрный список добавит и я вообще потеряю с ним связь

лера
#31
Влюблённая дура

Я уже раз 10 написала, что он не обращает на меня внимание, я пыталась его сегодня пыталась разговорить: подошла к компании одногруппников (которые опять собрались вокруг него) громко попросила у кого-нибудь воды (она всегда у него с собой), но он промолчал, он на меня вообще не смотрит и делает вид, что меня нет. А потом они "распили" его бутылку воды при мне...

Если вы с человеком хотите поговорить,не надо устраивать театральных представлений с громким выпрашиванием воды...Если хотите с ним поговорить,надо его словить,когда он один и серьезно спросить- Саша,Сережа,Ваня или как его там,я хочу с тобой поговорить.

Имя
#32
лера

Если вы с человеком хотите поговорить,не надо устраивать театральных представлений с громким выпрашиванием воды...Если хотите с ним поговорить,надо его словить,когда он один и серьезно спросить- Саша,Сережа,Ваня или как его там,я хочу с тобой поговорить.

Судя по всему, он никогда не бывает один, очень популярен видать парень

лера
#33
Имя

Судя по всему, он никогда не бывает один, очень популярен видать парень

Ну то,что он никогда не бывает один,я как-то в это не могу поверить.Удобный случай можно найти.Вопрос только- стоит ли это делать?

лера
#34
Влюблённая дура

Но как спросить, если я в чёрном списке, в университете не обращает внимание, на телефон не отвечает, если я ему спалю фейк, то он и его в чёрный список добавит и я вообще потеряю с ним связь

А вы вообще ничего не делайте,приймите все как есть.Вам дали понять,что все кончено.Понятнее уже некуда.Спасайте остатки достоинства.На нем свет клином не сошелся.Займитесь собой,своими друзьями,своей жизнью.Он уже сам по себе,а вы сами по себе.

#35

ему только секс был нужен. Увидел, что вы какая-то мутная насчет "просто переспать" - и слился.

Жена кота
#36

Я бы тоже ушла от такой. Ну сколько можно было об него ноги вытерать? вы думали он всегда будет за вами собачкой бегать? Его терпелка просто закончилась.

Влюблённая дура
#37
Жена кота

Я бы тоже ушла от такой. Ну сколько можно было об него ноги вытерать? вы думали он всегда будет за вами собачкой бегать? Его терпелка просто закончилась.

комментарий года

ему только секс был нужен. Увидел, что вы какая-то мутная насчет "просто переспать" - и слился.

Но ведь он тоже потом обзывал меня в ответ, но у нас всё это происходило очень и ласково и мы оба понимали, что это в шутку! Может он влюбился в меня и так сильно обиделся, как думаете?

Но я тоже хочу его очень сильно, только не хотела так быстро, чтобы он не подумал, что я доступная такая...я девственница ещё, хотя ему говорила всегда, что нет... скидывала ему картинки с сексом и голыми девушками и называла его девственником вечно, на что он очень сильно злился и уже в открытую предлагал приехать и "помочь" мне с моей проблемой... при всех...

И я сегодня опять прогуливаю занятия в университете...

Гость
#38

Но ведь раньше он меня прощал всегда, не пойму почему в этот раз так не произошло. Ну, я его вечно называла не очень хорошим словом, но это только для того, чтобы он обратил на меня внимание, потому что он всегда либо с парнями о какой-то ерунде разговаривает, либо стоит окружённый девушками, которые вечно его трогают, гладят... вобщем он как... эм, ну не знаю, он как маленький ребёнок, которого вечно тискают, так вот раньше он меня всегда прощал... мне 19. Что такое разводка?Я первый раз на форуме просто, это реальная история

Мда... Я, в 19 поумнее была.

Правильно что бросил вас. ТАКАЯ кого угодно достанет.

Вам рано вообще еще отношения заводить, не выросла еще.(глупая и хреново воспитанная)

Влюблённая дура
#39
Гость

Но ведь раньше он меня прощал всегда, не пойму почему в этот раз так не произошло. Ну, я его вечно называла не очень хорошим словом, но это только для того, чтобы он обратил на меня внимание, потому что он всегда либо с парнями о какой-то ерунде разговаривает, либо стоит окружённый девушками, которые вечно его трогают, гладят... вобщем он как... эм, ну не знаю, он как маленький ребёнок, которого вечно тискают, так вот раньше он меня всегда прощал... мне 19. Что такое разводка?Я первый раз на форуме просто, это реальная история





Мда... Я, в 19 поумнее была.



Правильно что бросил вас. ТАКАЯ кого угодно достанет.

Вам рано вообще еще отношения заводить, не выросла еще.(глупая и хреново воспитанная)

Вы не понимаете... это единственный способ обратить его внимание на себя, я очень красивая, самая красивая в группе, меня приглашали поучаствовать даже в конкурсе мисс университет от нашего факультета, но я заболела и не смогла, в меня влюбленно пол группы парней, и весь факультет (и с соседних факультетов нашего университета) хочет познакомится со мной и зовёт гулять, а этот, как я его ласково называю, му*ак, он просто как овощ себя ведёт всё время, как будто это девушка должна завоёвывать парня, а не наоборот, ещё вечно говорит, что ему брюнетки (я брюнетка, просто вечно крашусь под блондинку) больше нравятся и чтобы я не красила волосы, ну как ещё обратить внимание?

Ладно, сейчас это не суть важно, я хочу вернуть хотя бы простое общение с ним, чтобы исправить ошибки...

Гость
#40

Детский сад..................................

#41

многа букофф не асилила

Гость
#42
Влюблённая дура

Янэс

Тебе нужно найти парня по старше..... В 18 -19 вообще мозгов нет! Особенно у парней! Почему ты не можешь подойти и все у него спросить?

Я уже раз 10 написала, что он не обращает на меня внимание, я пыталась его сегодня пыталась разговорить: подошла к компании одногруппников (которые опять собрались вокруг него) громко попросила у кого-нибудь воды (она всегда у него с собой), но он промолчал, он на меня вообще не смотрит и делает вид, что меня нет. А потом они "распили" его бутылку воды при мне...

Ну это глубокий показатель его пох-------ма на тебя(

Гость
#43

Автор, а вы звонили ему на домашний и что из этого вышло?

Wite-Out
#44

мальчик терпел выпендрёж авторши, а потом... тэрпэць обирвався

Автор, твою мораль и так понимает любая более-менее адекватная девушка.

Не стОит дальше его донимать, не ставь себя в смешное положение.

Гость
#45

какие статусы про любовь, какие фейки, парни этим не страдают. поговорите с ним с глазу на глаз, расскажите всё и дело с концом. дальше по обстоятельствам.

Гость
#46
Влюблённая дура

ГостьНо ведь раньше он меня прощал всегда, не пойму почему в этот раз так не произошло. Ну, я его вечно называла не очень хорошим словом, но это только для того, чтобы он обратил на меня внимание, потому что он всегда либо с парнями о какой-то ерунде разговаривает, либо стоит окружённый девушками, которые вечно его трогают, гладят... вобщем он как... эм, ну не знаю, он как маленький ребёнок, которого вечно тискают, так вот раньше он меня всегда прощал... мне 19. Что такое разводка?Я первый раз на форуме просто, это реальная история





Мда... Я, в 19 поумнее была.



Правильно что бросил вас. ТАКАЯ кого угодно достанет.

Вам рано вообще еще отношения заводить, не выросла еще.(глупая и хреново воспитанная)Вы не понимаете... это единственный способ обратить его внимание на себя, я очень красивая, самая красивая в группе, меня приглашали поучаствовать даже в конкурсе мисс университет от нашего факультета, но я заболела и не смогла, в меня влюбленно пол группы парней, и весь факультет (и с соседних факультетов нашего университета) хочет познакомится со мной и зовёт гулять, а этот, как я его ласково называю, му*ак, он просто как овощ себя ведёт всё время, как будто это девушка должна завоёвывать парня, а не наоборот, ещё вечно говорит, что ему брюнетки (я брюнетка, просто вечно крашусь под блондинку) больше нравятся и чтобы я не красила волосы, ну как ещё обратить внимание?

Ладно, сейчас это не суть важно, я хочу вернуть хотя бы простое общение с ним, чтобы исправить ошибки...

красота не гарант счастья или того что в вас влюбится конкретный человек. важнее ваше отношение к нему.

Жена кота
#47

Я очень часто вижу красивых девочек которые плачутся-ой, мне не везет, я одна, меня ничкто не любит. Правильно, я бы тоже на месте парней в такую бы не влюбилась. Сидит эдакая красивая стepва и думает что пуп земли. Смазливое личико еще не все . Вы его достали, у него перегорело. Это примерно так, если бы у вас был красивый парень, который каждый день бы вам говорил- ты ***, иди на хутор, я тебе не люблю, жаба жирная, мамака кривогогая.... и тд и тп. Вы почитайте что вы написали -говорить ему разные нехорошие слова про него, задевать за живое. У каждого человека терпелка имет границы. У кого то она маленькая, у когото побольше. Вы вполне могли убить чувства, если они были. Урок вам на будущее

Влюблённая дура
#48
Жена кота

Я очень часто вижу красивых девочек которые плачутся-ой, мне не везет, я одна, меня ничкто не любит. Правильно, я бы тоже на месте парней в такую бы не влюбилась. Сидит эдакая красивая стepва и думает что пуп земли. Смазливое личико еще не все . Вы его достали, у него перегорело. Это примерно так, если бы у вас был красивый парень, который каждый день бы вам говорил- ты ***, иди на хутор, я тебе не люблю, жаба жирная, мамака кривогогая.... и тд и тп. Вы почитайте что вы написали -говорить ему разные нехорошие слова про него, задевать за живое. У каждого человека терпелка имет границы. У кого то она маленькая, у когото побольше. Вы вполне могли убить чувства, если они были. Урок вам на будущее

Да это всё я поняла уже... как вернуть?

Влюблённая дура
#49
Гость

Автор, а вы звонили ему на домашний и что из этого вышло?

Мы общались только по мобильному, у него есть мой домашний,а у меня его - нет...

лера
#50

Ну вот я опять на вашу страницу заглянула.Интересно,чем вся ваша история закончиться.Боюсь,что каждый останеться при своих интересах.Вы не влюбленная дура,вы просто молодая дурочка,наломали дров,а теперь еще занятия прогуливаете.Это вообще ни в какие рамки не влазит.Соберите себя,идите на занятия и ведите себя так,как будто он вам не интересен.Он вам показал,что ему от вас ничего не надо- соблюдайте дистанцию.И не забивайте себе голову постоянным вопросом,как его вернуть.Все,что вы можете сделать-поговорить с ним начистоту.И вообще оставьте его в покое.Может он успокоиться и сам сделает вам шаг навстречу.Если он это сделает ,воспользуйтесь этим,чтобы поговорить с ним начистоту,извиниться за свое поведение.А если ничего не получиться,ну что ж "се ля ви",такова жизнь.Да,еще -не сторойте из себя королеву красоты,я думаю,что вы и сами уже поняли,что этого недостаточно.