Гость
Статьи
Девушка дева и мужчина …

Девушка дева и мужчина скорпион

Три месяца я встречаюсь с парнем, возраст уже не детский пора заводить семью...т.е. на отношения которые ни к чему не приведут он строить не будет ... Отношения развиваются у нас ооооочень быстро....через 2 недели знакомства мы переспали...и сейчас мы видимся каждый день но каких либо действий по отношению ко мне я не вижу... и меня это очень смущает, но это человек прямой т.е. если ему не интересна девушка он будет ее просто игнорить или же скажет прямо то чт она ему не нужна...как себя вести с этим человеком???

14 ответов
Последний — Перейти
ле
#1

БЕГИТЕ. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! :-D

У меня большой опыт мучения с неготовым ни к чему скорпом :)

но люблю, п п ц!

Nelli
#2
kord1993

но каких либо действий по отношению ко мне я не вижу...

вы сами ответили на свой вопрос!!

короче попользовался и бросил, либо сам в поиске или с другой паралленьно. если действий нет с его стороны- значит ему на вас плевать! не девушке же бегать за мужиком!

Nelli
#3

и знаете как-то очень странно что от скорпиона действий нет! видимо вам попался не такой экземпляр!

знаю с прошлых работ мужчин-скорпионов! они всегда принимают решительные дейтствия к девушке! серьезные парни, без загула в голове! причем жуткие домоседы! а у вас видимо еще не дозревший экземпляр! ищите созревший! извините, но люблю говорить все прямо!

Ешико
#4

Черт, нельзя всех под одну гребенку, но..

Опыт основан на дюжине м-скорпионов.

Боятся ответственности.

Жадны.

Необязательны.

Болтливы. Постоянно врут. Сплетники.

Пытаются укусить, но не хватает серого вещества, поэтому от вопросов в лоб трусливо уползают в кусты.

На чужую беду начхать.

Пресмыкаются перед богатыми.

Не умеют держать деньги.

Постоянно Якают.

Список можно продолжить. Правда на мой взгляд , это качества не только скорпионьи, это стандартные русские мужики.

Кстати, если пошлете его, врят ли вернется- трусы они страшные.

Гость
#5
Ешико

Черт, нельзя всех под одну гребенку, но.. Опыт основан на дюжине м-скорпионов. Боятся ответственности. Жадны. Необязательны. Болтливы. Постоянно врут. Сплетники. Пытаются укусить, но не хватает серого вещества, поэтому от вопросов в лоб трусливо уползают в кусты. На чужую беду начхать. Пресмыкаются перед богатыми. Не умеют держать деньги. Постоянно Якают. Список можно продолжить. Правда на мой взгляд , это качества не только скорпионьи, это стандартные русские мужики. Кстати, если пошлете его, врят ли вернется- трусы они страшные.

слушайте, ну один в один всё написали! ++++++++++++

это ж надо- как про своего скорпа прочитала... все его минусы, которые бесят((

Ле))
#6

у меня в окружении несколько знакомых скорпов, возьму к примеру, отца, бывшего и мужа знакомой.

бояться ответственности: ну, батя еще советской закалки, так что отвественности никогда не боялся, наоборот, готов был всегда за все отвечать. рано с мамой поженились и меня родили и брата :) ну, по нынешним меркам.

бывший: ооочень боится ответственности, может против себя и чувств идти, только бы ответственности не нести.

муж знакомой: до последнего тянул с браком (сожительствовали около 4 лет) - в итоге выбрал чувства, её и отвественность - ничуть не жалеет! :)

Ле))
#7

Жадны: Да.Но тут скорее экономные. Единственное, бывший пытался быть щедрым или около того. Муж знакомой - хз.

Необязательны: в некотором роде. ВР.УНЫ.ЫЫ! (у меня отец, правда не врал особо, но это опять же - либо советская закалка, или он реально не типичный Скорп :)

укусить пытаются, и серого вещества зачастую хватает!

На чужую беду - да! близкого человека будут тянуть из любого го.вна. НО чтобы это го.вно не отразилось на них, будут думать :)

Богатых не особо долюбливают)

Гроза
#8
Ешико

Черт, нельзя всех под одну гребенку, но..

Опыт основан на дюжине м-скорпионов.

Боятся ответственности.

Жадны

Необязательны.

Болтливы. Постоянно врут. Сплетники.

Пытаются укусить, но не хватает серого вещества, поэтому от вопросов в лоб трусливо уползают в кусты.

На чужую беду начхать.

Пресмыкаются перед богатыми.

Не умеют держать деньги.

Постоянно Якают.



Список можно продолжить. Правда на мой взгляд , это качества не только скорпионьи, это стандартные русские мужики.

Кстати, если пошлете его, врят ли вернется- трусы они страшные.

Ну вы вообще как про моего! вы психолог? все в точку! БРАВО!!!!!

Дева
#9

Оооо не трогайте его лучше,и как написано ниже лучше точно бегите, так как они умеют ухаживать,добиватся, но с ними очень сложно сложно из-за его прямоты, лично меня Деву такое очень задевает порой думала почему так, и сама люблю но уже разошлись....

Елена
#10
ле

БЕГИТЕ. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! :-D
У меня большой опыт мучения с неготовым ни к чему скорпом :)

но люблю, п п ц!

Елена
#11

И я люблю, не могу...А он мне всю душу истрепал. Не ем, не сплю. Похудела, выпадают волосы на нервной почве)) Я ранимая Дева. Он то появится, то исчезнет. Всё время провоцирует, проверяет. Сейчас совсем не идёт на контакт. Зря не поверила гороскопам.

Елена
#12
Ешико

Черт, нельзя всех под одну гребенку, но..
Опыт основан на дюжине м-скорпионов.
Боятся ответственности.
Жадны.
Необязательны.
Болтливы. Постоянно врут. Сплетники.
Пытаются укусить, но не хватает серого вещества, поэтому от вопросов в лоб трусливо уползают в кусты.
На чужую беду начхать.
Пресмыкаются перед богатыми.
Не умеют держать деньги.
Постоянно Якают.

Список можно продолжить. Правда на мой взгляд , это качества не только скорпионьи, это стандартные русские мужики.
Кстати, если пошлете его, врят ли вернется- трусы они страшные.

Всё точно!

Наталья
#13

Я Дева прожила со Скорпионом 1,5 года. Да, жила как на вулкане, того и смотри выпустит свое "жало". Но в принципе все устраивало. Потом расстались по его инициативе. Сейчас снова вместе. Очень хотим ребенка. Да, с ним порой не просто. Но надо просто подстроиться. Он очень хороший муж и отец. Так что девчонки не бойтесь и вперед.

Гость
#14

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема