Гость
Статьи
Чёрный список

Чёрный список

Почему мужчины очень часто блокируют в соц.сетях/добавляют в чёрный список? Уже несколько раз сталкиваюсь с таким. Общалась с парнем, не навязывалась, не писала по миллион сообщений, так как работаю, и заниматься этим особо некогда. Первые пишут, сами зовут на свидания, после свиданий пишут какая я замечательная, что рады будут встретится ещё и тд. И вроде приятно общаемся, списываемся (в пределах разумного), созваниваемся, а потом в определённый момент без объяснения причин я обнаруживаю что добавлена в ЧС. В чем может быть причина?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена нашла переписку и заставила заблокировать, очевидно же

Гость
#3

по каким-то их критериям не подходите, что-то не понравилось

#4

Значит не подходишь, тянешь время или что-то не понравилась лучше заблочить, чтобы потом не пыталась узнать, почему же перестали общаться.

#5
Гость

Девочки, на обеденном перерыве я зашла в кафе, купила булочку, села за столик...
Ну я сначала подумала, что в булочке изюм. А потома гляжу - батюшки святы! Это не изюм! А тараканье яйцо, из которого прямо на глазах вылупляются маленькие таракашечки...
Я наклонилась и начала рыгать!
Ох, подруженьки мои... Ну как жешь я рыгала! Аж булькала рыготнёй и заходилась в рыгачке! Я нарыгала с три короба, и зарыгала всё кафе! Его закрыли и мыли там всё с хлоркой. А я ещё пару раз доташнивала на крыльце кафешки и у углов домов, пока шла до работы

Это просто какой-то Кошмар! (сериал "Не родись красивой")

Гость
#6

жена застукала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема