Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, которые знакомились на сз

Скажите пожалуйчюста,что вы думаете на этот счет?Две недели назад общалась с мужчиной на сз. Даже встретились один раз. Потом мы перестали общаться. Я создала новую страницу, поставила то же самое фото. Смотрю,он мне пишет с предложением познакомиться. То ли это скрьезно,что у мужчин реальная проблема с памятью, то ли просто прикалывается,но зачем..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он всем пишет спамит вдруг какая то дурочка согласится

#2

во первых не сидите там, там к вам не будут относиться серьезно, там там 70% ша*ав и к вам будут относиться также, а на счет ситуацию, думаю он даже не смотрит на фото пишет всем подряд одно и тоже, он заинтересован пристроить инструмент куда-нибудь и как можно раньше, а не в личности девушки, не понимаю чего вы ожидали от подобных мест

Гость
#3

На сайте знакомств чтобы найти пару мужику надо спамить как не в себя. Сотне напишешь, десять ответят, 1 пойдет на свидание. В лицо он вас конечно помнит

#4

Да, забывается. Врать не буду. Все ж на одно лицо, благодаря погоней за трендами... К тому же ВЫ САМИ СОЗДАЛИ новую страницу. ОЧевидло для того, чтобы она была в топе. Вот он и воспринял Вашу анкету - как новую.
Кроме того - обычно придумывают какую-нибудь присказку и рассылают "копипасту". Экономит время...
Квиты, короче...

Трольче деКабана
#5

Не исключено что он подозревает что проблемы с памятью у тебя. Может быть ты забыла попрощаться?..

Гость
#6

он с сотней в день знакомится, не упомнит всех

Гость
#7
Гость

он с сотней в день знакомится, не упомнит всех

Просто не верится,что он всерьез не помнит меня. Ведь на аве то же самое фото... а я вот почему то помню

Гость
#8
Кот Бегемот

Да, забывается. Врать не буду. Все ж на одно лицо, благодаря погоней за трендами... К тому же ВЫ САМИ СОЗДАЛИ новую страницу. ОЧевидло для того, чтобы она была в топе. Вот он и воспринял Вашу анкету - как новую.
Кроме того - обычно придумывают какую-нибудь присказку и рассылают "копипасту". Экономит время...
Квиты, короче...

Кстати, я раньше создавала ,недаано то есть ,здесь тему где рассказывала про встречу с мужчиной с сз, про то как стоит ли мужчине позвонить, сломленный каблук и т.п. Вы должны меня помнить, про эту встречу я создавала несколько тем) так вот этот мужчина и есть,который пишет с предложением познакомиться.

Гость
#9
Кот Бегемот

Да, забывается. Врать не буду. Все ж на одно лицо, благодаря погоней за трендами... К тому же ВЫ САМИ СОЗДАЛИ новую страницу. ОЧевидло для того, чтобы она была в топе. Вот он и воспринял Вашу анкету - как новую.
Кроме того - обычно придумывают какую-нибудь присказку и рассылают "копипасту". Экономит время...
Квиты, короче...

Я та самая неадекватная)

Гость
#10
Кот Бегемот

Да, забывается. Врать не буду. Все ж на одно лицо, благодаря погоней за трендами... К тому же ВЫ САМИ СОЗДАЛИ новую страницу. ОЧевидло для того, чтобы она была в топе. Вот он и воспринял Вашу анкету - как новую.
Кроме того - обычно придумывают какую-нибудь присказку и рассылают "копипасту". Экономит время...
Квиты, короче...

У меня даже ник такой же стоит как в старой

#11

90% мужчин на СЗ рассылают сообщения познакомиться всем подряд.
Мужик с СЗ может сотне девушек сообщение: "привет, давай познакомимся" отправить.

Гость
#12
Трольче деКабана

Не исключено что он подозревает что проблемы с памятью у тебя. Может быть ты забыла попрощаться?..

Есть такое)

#13
Гость

Кстати, я раньше создавала ,недаано то есть ,здесь тему где рассказывала про встречу с мужчиной с сз, про то как стоит ли мужчине позвонить, сломленный каблук и т.п. Вы должны меня помнить, про эту встречу я создавала несколько тем) так вот этот мужчина и есть,который пишет с предложением познакомиться.

Я не помню...
Я только ники с фотками запоминаю...

Гость
#14

Может не помнить или ему вообще все равно, даже если ошибется. А если вообще, конечно не разбираются во внешности, но женщины отказываются в это верить. Просто видела очень много случаев, когда для мужчины все брюнетки на одно лицо и блондинки. Причем там совершенно разный тип черт лица, вес, фигура, рост. Некоторые даже в цвете волос не сильно разбираются, вот где странность.

Гость
#15

Я не знаю. Пару дней общения было максимум и всё

Гость
#16
Кот Бегемот

Я не помню...
Я только ники с фотками запоминаю...

17. Кот Бегемот
[402183800] - 06 апреля, 21:32

Гость
#17
Кот Бегемот

Я не помню...
Я только ники с фотками запоминаю...

Посоветуйте пожалуйста как поступить. Неделю назад встретилась с мужчиной с сз. Пригласила его на вторую встречу . Собирался приехать, но я отменила, по ряду причин. И сказал : если что тогда сама позвонишь..." . Я ответила ладно. Но потом зашла в приложение, стоб удалить страницу, так как не было желания там знакомиться,а он туда все еще заходил... Прошла неделя, а я ему так и ничего не написала и не позвонила. Я сюда пришла за советом, так как человек очень понравился, не выходит из мыслей.. с другой стороны реальность дикутует не писать и забыть , наверное приглянулась другая. Возможно он даже и не вспоминает меня, а я здесь еще буду писать. Как то не очень... вы бы как поступили? И были ли у вас похожие ситуации? Как сложилось в итоге? Всем спасибо заранее!

#18
Гость

Посоветуйте пожалуйста как поступить. Неделю назад встретилась с мужчиной с сз. Пригласила его на вторую встречу . Собирался приехать, но я отменила, по ряду причин. И сказал : если что тогда сама позвонишь..." . Я ответила ладно. Но потом зашла в приложение, стоб удалить страницу, так как не было желания там знакомиться,а он туда все еще заходил... Прошла неделя, а я ему так и ничего не написала и не позвонила. Я сюда пришла за советом, так как человек очень понравился, не выходит из мыслей.. с другой стороны реальность дикутует не писать и забыть , наверное приглянулась другая. Возможно он даже и не вспоминает меня, а я здесь еще буду писать. Как то не очень... вы бы как поступили? И были ли у вас похожие ситуации? Как сложилось в итоге? Всем спасибо заранее!

Да, вспомнил.
Но, на счет памяти - Вы правильно догадываетесь. Мужчины пишут сотням женщин, потому что отвечают, как правило, единицы. Поэтому "всех не упомнишь"... Как то так...

К
#19

Сз это база работниц древнейшей профессии. Причём Выясняется по факту встречи.

Гость
#20
Кот Бегемот

Да, вспомнил.
Но, на счет памяти - Вы правильно догадываетесь. Мужчины пишут сотням женщин, потому что отвечают, как правило, единицы. Поэтому "всех не упомнишь"... Как то так...

Если интересно вам, то скажу вам , я убедилась сегодня ,что там сидит один шлак. Это действительно было в первый и последний раз встреча с сз. Больше никогда и ни с кем я не буду встречаться вживую вслепую. Буду одна, но такого не будет. Насчет этого парня. Он на самом деле не узнал меня. Он не понял, что мы знакомы. И спросила его встречался ли он вживую с кем-нибудь с сз. Он ответил ,что да единственный раз и сказал,что не очень. И еще словила его в обмане. А он и не такой нормальный оказался как я думала раньше. У него даже фразы одинаковые. Жесть.. сайты знакомств это и вправду оказывается дно...

#21
Гость

Если интересно вам, то скажу вам , я убедилась сегодня ,что там сидит один шлак. Это действительно было в первый и последний раз встреча с сз. Больше никогда и ни с кем я не буду встречаться вживую вслепую. Буду одна, но такого не будет. Насчет этого парня. Он на самом деле не узнал меня. Он не понял, что мы знакомы. И спросила его встречался ли он вживую с кем-нибудь с сз. Он ответил ,что да единственный раз и сказал,что не очень. И еще словила его в обмане. А он и не такой нормальный оказался как я думала раньше. У него даже фразы одинаковые. Жесть.. сайты знакомств это и вправду оказывается дно...

Мои поздравления!
В любом случае - это хороший опыт. )

крокодил
#22

не смотрит он фото лайкает всех подряд.какая клюнет.всё.

Гость
#23
Кот Бегемот

Мои поздравления!
В любом случае - это хороший опыт. )

Я сейчас над ним ржу)) а он как глупый баран)

Гость
#24
Кот Бегемот

Мои поздравления!
В любом случае - это хороший опыт. )

Спасибо) я собираюсь назначить встречу, а самой не придти)

Гость
#25
Гость

На сайте знакомств чтобы найти пару мужику надо спамить как не в себя. Сотне напишешь, десять ответят, 1 пойдет на свидание. В лицо он вас конечно помнит

У меня из 1000 попыток 0 свиданий

#26
Гость

Спасибо) я собираюсь назначить встречу, а самой не придти)

ПОчему Я не удивлен...? 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: