Гость
Статьи
нравиться парень, а …

нравиться парень, а ему не знаю

написала парню что хочу с ним познакомиться он был не против переписываемся дней 11.Как то попросил мои фотки, на что я ответила «зачем?» он сказал «полюбоваться», когда я скинула он ответил что я секс. Говорили и на тему секса что он меня изнасилует ( в шутку) , а в ответ говорила что я сама тебя изнасилую и сказал что «что посмотрим кто кого». Переписывается каждый день желает мне спокойной ночи. Недавно ходил на день рождение где сказал что к нему лезло 5 девушек и хотели поставить засос и то что он от них отбивался я не показала виду что приревновала его. Спросила у него «почему ты меня ещё ни разу не позвал гулять?» он сказал «извини меня пожалуйста ну если хочешь, то давай погуляем на днях?» он позвал меня и то, когда я намекнула, но я это сообщение проигнорировала .
А да из за неделю мы собирались потусить на квартире , но этот день ещё не наступил.

Vivs
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже надеется что ты ему даш

Королева форума 2021
#2

Какой-то он глупый. Чем он вам нравится?))

#3

Нравишься
Однозначно

Гость
#4

какой то он сомнительный..и общались мы так в лет 13...

Гость
#5

А ты ему,к сожалению,нет..ты практически сама напросилась и не один раз..ну а парень решил"а почему бы и нет?раз девка сама вешается,можно и секс замутить"..и именно секс,а не отношения и любофф..так что не будь дурочкой и не прыгай в кровать к нему..потому как кроме разочарования в будущем тебе это ничего не принесёт..хотя некоторым на форуме еще после "аист прилетает "..но это уже будет другая история

#6
Гость

А ты ему,к сожалению,нет..ты практически сама напросилась и не один раз..ну а парень решил"а почему бы и нет?раз девка сама вешается,можно и секс замутить"..и именно секс,а не отношения и любофф..так что не будь дурочкой и не прыгай в кровать к нему..потому как кроме разочарования в будущем тебе это ничего не принесёт..хотя некоторым на форуме еще после "аист прилетает "..но это уже будет другая история

Ну почему бы не прыгнуть?
Что плохого в том, что она принесёт удовольствие себе и парню?

Vivs
#7
Гость

А ты ему,к сожалению,нет..ты практически сама напросилась и не один раз..ну а парень решил"а почему бы и нет?раз девка сама вешается,можно и секс замутить"..и именно секс,а не отношения и любофф..так что не будь дурочкой и не прыгай в кровать к нему..потому как кроме разочарования в будущем тебе это ничего не принесёт..хотя некоторым на форуме еще после "аист прилетает "..но это уже будет другая история

А что сделать чтобы он во мне видел будущую девушку?

Vivs
#8
Гость

какой то он сомнительный..и общались мы так в лет 13...

Нам по 18

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Ну почему бы не прыгнуть?
Что плохого в том, что она принесёт удовольствие себе и парню?

Не факт ,что это будет удовольствие..зато темки на форуме будут.."парень бросил,как забыть его" или "*** -жизнь до и после"

Гость
#10
Vivs

Нам по 18

я и говорю
что я бы не стала встречаться с парнем, который в 18 шутит на 13
"изнасиловал бы", о боги

Гость
#11

Я думаю,если бы он видел в тебе будущую девушку,то сам бы позвал гулять..а так позовет скорее всего в кровать..в любом случае не вешаться на него

#12
Гость

Не факт ,что это будет удовольствие..зато темки на форуме будут.."парень бросил,как забыть его" или "*** -жизнь до и после"

Есть такая штука: "презервативы". Не знаешь- погугли.

Vivs
#13
Гость

Я думаю,если бы он видел в тебе будущую девушку,то сам бы позвал гулять..а так позовет скорее всего в кровать..в любом случае не вешаться на него

Я к нему не навязываюсь обычно он мне всегда пишет. Когда он погулял с друзьями спросил « почему ты мне не пишешь?» « если бы ты мне написала мне бы было приятно» а я боюсь навязываться

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Есть такая штука: "презервативы". Не знаешь- погугли.

Умник мамкин..это ты не мне говори,а авторше 18летней,да ее парнише не особо умному...и тем,кто здесь подобные темы пишут..а то @бутся где и с кем не попадя, "удовольствие получая",а потом спрашивают здесь,делать ли аборт и как лечить сифилис

Гость
#15
Vivs

Я к нему не навязываюсь обычно он мне всегда пишет. Когда он погулял с друзьями спросил « почему ты мне не пишешь?» « если бы ты мне написала мне бы было приятно» а я боюсь навязываться

Ты сама ему первая написала, что хочешь познакомиться,фотки шлешь,спрашиваешь,почему не зовет гулять..это и называется "навязываться"..ты на любое замечание и совет находишь себе оправдания..для себя судя по всему ты уже решила,что он видит в тебе свою будущую девушку,раз желает "спокойной ночи"...это дело твое..каждый волен сам выбирать,как ему лохануться..послушай ,что тебе "умный" человек советует выше- пользуйся презервативами и доставляй удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: