Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся к молчаливым мужчинам?

Я конечно знаю что это недостаток, но является ли это таким большим недостатком когда мужчина молчалив и замкнут, что с таким никогда не связывались бы? #молчаливыймужчина

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Это всего лишь особенность человека, которая не является недостатком

Lol
#2

Думаю не айс, помню был у меня такой с сайта знакомств, труп ходячий, походили мы с ним помолчали несколько свиданок и на последок он меня обвинил в том что я постоянно молчу и это было последним свиданием, больше он мне не писал) да я и рада

Гость
#3
Зета-самец

Это всего лишь особенность человека, которая не является недостатком

Мне кажется для них (женщин) это недостаток, потому что те девушки которые проявляли ко мне сначала внимание потом переставали обращать внимание когда поняли что я замкнут и молчалив

Зета-самец
#4
Гость

Мне кажется для них (женщин) это недостаток, потому что те девушки которые проявляли ко мне сначала внимание потом переставали обращать внимание когда поняли что я замкнут и молчалив

Это их тараканы в голове, не более того

Гость
#5

С молчаливыми людьми сложно выстроить отношения и это касается не только мужчин, но, излишняя болтливость тоже напрягает..

Гость
#6

Это от характера зависит. Если девушка любит поговорить, то для нее ваше молчание будет скорее достоинством (перебивать не будете). А вот два молчуна уже сложнее.

#7

Женщины любят, когда их развлекают.
Но для женщины может быть приятен и разговор о ней. Задай ей пару вопросов и пусть отвечает, потом ещё пару наводящих и ещё. Главное, во время разговора изображать интерес.
А ты сможешь сидеть, молчать и оценивать её на пригодность для отношений.

Гость
#8
Гость

Мне кажется для них (женщин) это недостаток, потому что те девушки которые проявляли ко мне сначала внимание потом переставали обращать внимание когда поняли что я замкнут и молчалив

Да, это недостаток. Неужели нельзя напрячь мозги, найти тему для общения.

Гость
#9

У меня муж молчаливый, на своей волне всегда. Лично для меня это очень тяжело, особенно когда что-то плохое в жизни происходит, а он молча сидит и всё. Он старается спрашивает, но всё равно недостаточно и не своевременно. Это такая черта характера. У него свой язык любви, у меня - это слова, мне жизненно необходимо, чтобы сказали хоть раз в день вслух что-то хорошее (в сообщениях он не скупится). Пытаюсь привыкнуть уже много лет.

Донна Ослабелла
#10

Чтобы человек мне был интересен, он должен говорить. А не молчатть.

#11

у меня молчун, я долго привыкала, но привыкла
первое время думала, что он молчит назло, или обиделся на что-то
потом оказалось, что он не назло, а сам по себе такой
главное, что на ласковые слова щедр, и если вдруг мне что-то скажет, то с улыбкой и добром )
а поболтать-потрещать - у меня для этого подружки есть ) и форум )

Марго
#12

Не люблю молчаливых,как амёбы прям
Он будет молчать,а я сидеть его развлекать? Ну уж нет!

#13

Лучше молчун, чем пuздa6oл-балабол. Но и тупо молчать тоже дичь, если ты хочешь привлечь девушку.

Нужен правильный баланс.

Гость
#14
Ель Сибирская

у меня молчун, я долго привыкала, но привыкла
первое время думала, что он молчит назло, или обиделся на что-то
потом оказалось, что он не назло, а сам по себе такой
главное, что на ласковые слова щедр, и если вдруг мне что-то скажет, то с улыбкой и добром )
а поболтать-потрещать - у меня для этого подружки есть ) и форум )

Мой муж общительный, но, что толку, ему женские темы не интересны, поэтому и зависаю на форуме, да еще с сестрой при встрече можем потрещать.

Strekoza
#15

Я за молчунов 🙌

Гость
#16
Марго

Не люблю молчаливых,как амёбы прям
Он будет молчать,а я сидеть его развлекать? Ну уж нет!

Ага, такие ленивые пофигисты, сидят, развлекай их, подарка судьбы.

Гость
#17

Ой, прекрасно, я вот болтунов не перевариваю, все по делу, по существу

Гость
#18

Если выбирать между молчаливым и тем, у кого рот не закрывается, однозначно выберу первого)

Гость
#19

это же здорово - никому не расскажет, что жена плохо готовит!

Гость
#20
Гость

Если выбирать между молчаливым и тем, у кого рот не закрывается, однозначно выберу первого)

То есть лучше середина между ними, не молчун но и не болтун? Такое мне подходит

Гость
#21
Гость

Да, это недостаток. Неужели нельзя напрячь мозги, найти тему для общения.

с кем? с бабой? о чем с ней говорить? ахахах, можно дурака включить ( на ее уровень опуститься) повеселить ее 2-3 свидания, трахнуть и выкинуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: