Гость
Статьи
Мой парень жмот

Мой парень жмот

Я начала отношения и мне показалось, что имею дело с нормальным успешным мужчиной. А потом со временем узнается, что он женат и имеет детей. Я конечно же решила порвать с ним, но он против, поднял на меня руку, угрожал. А до того, как жить с ним, я снимала квартиру, которую так легко и быстро не найти. Вообщем договорилась остаться только если будет покрывать мои расходы, ибо деньги у него есть. Но он вообще не романтичный и безумно жадный, лишнюю копейку не даст, меня это бесит. Как мне этот ад прекратить? Куда уехать? У меня тут учеба, надо закончить. Родители в другом городе. Я уже выросла брать что-то у них неудобно, наоборот я им должна помогать. Как мне быстренько от него уйти , и потом нужна работа.
На восьмое марта ничего не подарил, на день рождения 3 розы. Он издевается надо мной. Другие мужчины так ухаживали замечательно за мной, по сравнению с ним. Я его стала ненавидеть.. дайте пожалуйста совет, как быть, ещё я его боюсь. #пареньжмот #жадность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

"Я конечно же решила порвать с ним, но он против, поднял на меня руку, угрожал"
Так пишите заявку в полицию.
А еще лучше, пригрозите все рассказать его жене и на работу.

Прим
#2

Да элементарно: пригрозите, что все расскажите жене. Всё

Гость
#3

Расскажите его жене о ваших отношениях и его угрозах

Гость
#4

Запишите видео как вы целуетесь, или что-то в этом плане, не секс! И пригрозите показать/ отправить жене) просто шантажируйте его)

Гость
#5

Только будьте аккуратней, потому что если руку поднял, то неизвестно что ему в голову взбредёт, лучше шантажируье на нейтральной территории, где есть люди

#6

Припугнуть женой . Фото совместные есть ? Скажи что отправишь ей и все расскажешь ...

Гость
#7

Проси деньги у родителей и заблокируй этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: