Гость
Статьи
Не разговариваем с …

Не разговариваем с мужчиной

Всем привет! Сильно поругались с мужчиной ,чуть не расстались, живем вместе. И вот уже 5й день почти не разговариваем друг с другом ,только по делу:(
Соответсвенно ни о каких поцелуях и объятиях речи не идёт. Вижу,что ему тоже тяжело ,но он человек «все в себе» как говорят, но за 2 года отношений мы почти не ссорились.
Я совершенно не знаю как прервать эту молчанку и помириться ,боюсь повторения ссоры:(
Помогите советом пожалуйста. #мужчина #поругалисьсмужчиной

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Кто виноват, тот и извиняется)

Гость
#2

Подойдите, обнимите и поцелуйте его.

Гость
#3

почему не идет речь? Этот как раз то, что надо

Гость
#4
Гость

Подойдите, обнимите и поцелуйте его.

Потому что я пыталась это сделать,он как стоял столбом,так и продолжил) реакции ноль

Гость
#5
Тоже тролль

Кто виноват, тот и извиняется)

Виноваты оба в данной ситуации. Я в тот же день перед ним извинилась,а он и дальше обижен

Тоже тролль
#6
Гость

Виноваты оба в данной ситуации. Я в тот же день перед ним извинилась,а он и дальше обижен

Плохо извинилась (в его понимании)

Гость
#7
Гость

Потому что я пыталась это сделать,он как стоял столбом,так и продолжил) реакции ноль

ну если вы пытались мириться, а он получается не хочет, значит не тяжело ему вовсе. Те, кого гнетет накаленная обстановка обычно идут на примерение с радостью, даже если сами не могут сделать первый шаг, они обычно рады инициативе второй стороны

Гость
#8

Девушка, это на самом деле тяжелые люди, которые в молчанку после ссоры могут играть, закрываются, не хотят разговаривать с половинкой. Таким игнорированием вас хотят наказать. Это манипулятивная тактика, игра на чувстве вины.
Предлагаю вам сегодня же подойти к нему и сказать либо вы миритесь и обсудите все как взрослые люди, пусть выкладывает все что у него на душе, в чем обида на вас, либо вам такие манипуляции не по душе. Не идите на поводу у эгоистичного партнера. Раньше подобные ситуации были? Если вы будете подыгрывать бросаться обнимать, когда он будет отворачиваться- это ударит по вашей же психике. И не слабо.

Гость
#9
Гость

Девушка, это на самом деле тяжелые люди, которые в молчанку после ссоры могут играть, закрываются, не хотят разговаривать с половинкой. Таким игнорированием вас хотят наказать. Это манипулятивная тактика, игра на чувстве вины.
Предлагаю вам сегодня же подойти к нему и сказать либо вы миритесь и обсудите все как взрослые люди, пусть выкладывает все что у него на душе, в чем обида на вас, либо вам такие манипуляции не по душе. Не идите на поводу у эгоистичного партнера. Раньше подобные ситуации были? Если вы будете подыгрывать бросаться обнимать, когда он будет отворачиваться- это ударит по вашей же психике. И не слабо.

Раньше такого не было ,это первая такая ссора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: