Гость
Статьи
Мужчина обижается и не …

Мужчина обижается и не разговаривает!

Мужчина обижается и не разговаривает . А когда хочу вести диалог ,чтоб выяснить все за и против , он просто молчит. Подует губы сутки , а потом только говорит причину.зачем так делают некоторые люди? Было ли у вас такое? Возможно ли избавиться от такой привычки?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ему, что в семье нужно вести диалог за столом переговоров и решать проблему вместе. Слышать друг друга.
А молчанка и обижульки - это детское поведение, ведущее в тупик и к разрушению. Если он всю жизнь планирует таким "молчаливым" образом решать проблемы, то никакой нормальной жизни не будет.
В семье нужно РАЗГОВАРИВАТЬ.

#2

У вас Семья или Сожительство?

#3
СВЕТЛАНА

Скажите ему, что в семье нужно вести диалог за столом переговоров и решать проблему вместе. Слышать друг друга.
А молчанка и обижульки - это детское поведение, ведущее в тупик и к разрушению. Если он всю жизнь планирует таким "молчаливым" образом решать проблемы, то никакой нормальной жизни не будет.
В семье нужно РАЗГОВАРИВАТЬ.

Говорила . Он в начале отношений и сам говорил так , но все равно с самого начала и было обижки . Не сказала что задержусь, обиделся, не разговоривал . Говорю так набери мне спроси где я. Он мне в ответ это ты должна хотя бы написать где ты .Бывало в ватсапе в игнор ставил даже .

#4
СВЕТЛАНА

У вас Семья или Сожительство?

Сожительство

#5
СВЕТЛАНА

У вас Семья или Сожительство?

Он хотел расписаться в феврале, ребенка говорит давай сделаем через пол года. Но я сама испугалась и сказала не будем торопиться с этим всем.

Гость
#6

А почему другие люди терпят такое поведение?

Гость
#7

терпения вам ,так и будет постоянно...

#8
wildwind010490

Говорила . Он в начале отношений и сам говорил так , но все равно с самого начала и было обижки . Не сказала что задержусь, обиделся, не разговоривал . Говорю так набери мне спроси где я. Он мне в ответ это ты должна хотя бы написать где ты .Бывало в ватсапе в игнор ставил даже .

Зачем вы стали жить вместе до брака?
Встречались бы и была бы романтика.
А сейчас одни претензии, обиды, упрёка...и вы ему никто. Просто бесплатная уборщица и повар. Плюс секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: