Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Девочки, помогите разобраться. Мч постоянно играет в телефоне, игнорирует мои высказывания и вопросы. Любит бить меня по ляжкам, а мне больно. Говорю ему об этом, а он всё равно бьет. Не дает побыть одной, хоть я и прошу об этом. За всё везде плачу я, он не работает, живем на мою зарплату. Машина на первом месте, при этом ремонт, бензин и прочие расходники оплачиваю я. Обзывается, говоря о том, что это любя. Психует по пустякам и обижается. Ночью избивает. Занимает всю кровать или еще того хуже, бьет рукой, когда спит. Шарах! И его рука на моей голове. Не выпускает одну на улицу. Девочки, подскажите, нормальные ли эти отношения?

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мда..
Миллион раз везде написано, что в сожительстве именно так и будет.
Он вас не добивался, не ухаживал, не звал в загс. Вы просто так ему служите, и он не прилагал усилий. Вы не имеете для него ценности, он не боится вас потерять, ведь вы уже ручная собачка.
Мужчина ценит ту, которую добивался, ухаживал, вкладывался и потом уже стал мужем и она его выбрала.. Которая отстаивает личные границы и имеет внутреннее достоинство. С такой женщиной он понимает, что оскорбления и унижения не прокатят и она с гордостью захлопнет дверь.
Такую истину нужно в школе преподавать, чтобы девочки не бежали в сожительство, думая, вот я сейчас как начну о нём заботится: стирать, готовить и давать секс и он ТАК это оценит!
Угу...

#2

Ты что дура? Валить от такого надо, да поскорее! Возьми все его вещи и собери, а потом выкинь у порога, пусть вместе с ними уматывает. И если вдруг ударил и остался хоть один синяк иди в полицию и пиши заявление, таким как он лучше в обществе не существовать, ненормальный он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема