Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Люблю парня. Ему 23, мне 17. Люблю 2 года, но мы не встречаемся, говорит якобы я маленькая для него и надо подождать. Я разумно понимаю разницу в возрасте, но мне же не 10 и ему не 16… Я ему симпатична и почти была близость. Ведем себя как те самые «друзья с привилегиями». О своих чувствах не заявляет, хотя про мои знает. Так же иногда просит личные фотографии (для 18+ ✋ так сказать). 24/7 мы не переписываемся, если только иногда, когда видимся на улице – здороваемся. Я заводила тему для разговора ( что хочу перейти на следующую ступень), но он все повторяет одни и те же слова «ты для меня еще маленькая, давай подождем». Что мне делать? Если бы была такой маленькой, фотографии бы не просил и не прикасался бы ко мне. Может забыть его как страшный сон или ждать и поддерживать с ним связь? #отношения

????
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ливай с пати

Гость
#2

Он просто отмазывается. Была бы ты для него маленькой, не просил бы фото и не трогал бы тебя. Ему просто удобно то как все есть сейчас и менять он ничего не хочет. Если бы любил, относился бы с нежностью и теплотой и не так вот

Merci
#3

Нет, Вы ему не особо интересны. Ни о какой любви не идет и речи. Любящий мужчина препятствий не видит, наоборот он будет преодолевать трудности, чтобы быть с Вами. Ну и обычно мужчину судят по его поступкам. Он для Вас ничего не делает.. Лучшее решение - исключить общение с ним и не сыпать себе соль на рану. В мире еще много мужчин 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: