Гость
Статьи
Мужчина обижается на …

Мужчина обижается на несущественное

Мужчина обижается на несущественное, как мне кажется. Вот один из примеров, который проще всего коротко описать. Были в состоянии ссоры. Я приготовила ужин, мы поели. Ушла в комнату. Принес мне чай. Мне было очень приятно, но чая не хотелось. Через некоторое время подошла к нему, помирились. Теперь уже захотелось чаю, пошли на кухню попить его. Я вылила ту чашку, которую он мне принес раньше, так как не люблю холодный чай. Он обиделся на то, что 1 я не выпила чай тогда, когда он мне его принес, могла бы хотя бы пару глоточков 2 на то, что я вылила приготовленный им для меня чай. Опять поссорились. Извиняюсь за много букв на тему чая, но иначе не опишешь. Я бесчувственная или с ним что-то не так?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами выбрали истеричку

просто я
#2

Дегенерат какой-то..

#3

Ну он же старался(

мудрая гопница
#4

Автор, это у него такая особенность - обидчивость, чувствительность. С этим ничего не поделаешь, придется подстраиваться. Всё же ведь чай это мелочи, а в остальном у него может быть много положительных качеств. Я бы с радостью принимала оказанные знаки внимания. А на крайний случай можно очень мягко поговорить, объяснить что в данный момент вам не хочется тех или иных вещей, и что он иногда может задавать вопросы, про тот же чай например.

Гость
#5

У него еще влагалище не появилось?

Гость
#6

Мне вчера как раз дочка мем из инета точно с таким содержанием рассказывала.

Гость
#7

Он очень внимателен ко мне, не сравнить с предыдущим мужчиной, но постоянно требует и к себе повышенного внимания, что выражается в таких сборах, за которыми еще и следует вынос мозга на тему я тебе даю столько внимания, а что я от тебя получаю?

Гость
#8

Сборах = ссорах

Гость
#9

Сборах = ссорах

Гость
#10

Вы же чая не просили. Значит это замаскированная манипуляция. Внушает чевство вины, чтобы подавить вас и контролировать. Кажется, ему это удается. Метод дьявола называется, коварно, но незаметно и непонятно.

Натис
#11
мудрая гопница

Автор, это у него такая особенность - обидчивость, чувствительность. С этим ничего не поделаешь, придется подстраиваться. Всё же ведь чай это мелочи, а в остальном у него может быть много положительных качеств. Я бы с радостью принимала оказанные знаки внимания. А на крайний случай можно очень мягко поговорить, объяснить что в данный момент вам не хочется тех или иных вещей, и что он иногда может задавать вопросы, про тот же чай например.

Полностью согласна с мудрой гопницей.

НО если мужчина всегда и на всё обижается, то это уже клиника...... Можете посмотреть на него , как часто он себя так ведет....если часто , то это уже манера поведения и от неё сложно отучить .

Если это происходит часто , то возможно он просто треплет нервы и вампирит вас своим поведением (вам плохо, ему хорошо. Бывает и такое). Будут искаться новые предлоги на вас обидеться , чтобы вы попереживали и стали превращаться из спокойной девушки в дерганную неуравновешанную озлобленную даму, ждущей во всем подвоха......... здесь ничего не сделать , всё будет повторяться и он будет играть на нервах снова и снова бесконечно.........

Если это редкие ситуации , то возможно он не в духе (на работе что-то не то или просто не с той ноги встал и ему нужна разрядка, вот и реагирует так на ЧАЙ) а справляться с напряженным настроением сам он не умеет и переносит своё недовольство на вас -выплескивает так сказать.....))) здесь можно отвлечь мч , например погулять на свежем воздухе , заняться спортом и прочим.

Понаблюдайте, часто или не часто это происходит, и вы сами ответите на вопрос что делать и как вам быть дальше.
Удачи вам , живите радостно!!!!

Гость
#12

Вы просто г.лу.пая, автор. Были бы мозги, поняли б, что чашка чая в данной ситуации была с его стороны символом примирения, заботы. А не просто напитком. Разумно было бы показать, что вы оценили эту заботу. То есть продемонстрировать символически, что приняли (выпили несколько глотков). А вы отнеслись пренебрежительно. Есть люди, для которых это важно, ваш муж принадлежит к таким. Странно, что вы не понимаете этого. В данной ситуации вы продемонстрировали, что готовы считаться только с собой, со своими сиюминутными хотелками. Вы либо невнимательны, либо эгоистичны.

Гость
#13
Гость

Вы просто г.лу.пая, автор. Были бы мозги, поняли б, что чашка чая в данной ситуации была с его стороны символом примирения, заботы. А не просто напитком. Разумно было бы показать, что вы оценили эту заботу. То есть продемонстрировать символически, что приняли (выпили несколько глотков). А вы отнеслись пренебрежительно. Есть люди, для которых это важно, ваш муж принадлежит к таким. Странно, что вы не понимаете этого. В данной ситуации вы продемонстрировали, что готовы считаться только с собой, со своими сиюминутными хотелками. Вы либо невнимательны, либо эгоистичны.

Отсыпь, че куришь, символист hreнов.

Гость
#14

Ну выпили бы Вы этот остывший чай.Неужели проблема? Не ведро, чашку, потом свежего бы налили. Я поставила себя на место Вашего мужа - в данном конкретном случае я бы тоже обиделась.

Марина
#15
Гость

Вы просто г.лу.пая, автор. Были бы мозги, поняли б, что чашка чая в данной ситуации была с его стороны символом примирения, заботы. А не просто напитком. Разумно было бы показать, что вы оценили эту заботу. То есть продемонстрировать символически, что приняли (выпили несколько глотков). А вы отнеслись пренебрежительно. Есть люди, для которых это важно, ваш муж принадлежит к таким. Странно, что вы не понимаете этого. В данной ситуации вы продемонстрировали, что готовы считаться только с собой, со своими сиюминутными хотелками. Вы либо невнимательны, либо эгоистичны.

Полностью согласна. А потом такие еще и обижаются - почему он мне подарков не дарит. А зачем ему подарки дарить - чтобы Вы их выкидывали потом. Расцените чай как подарок. Он - от души, а Вы в раковину. Вот Вы бы ему ужин приготовили, думая в процессе, что ему будет приятно. А он бы пришел, Ваш ужин в мусорку и пиццу заказал. Сказал бы: "ну а че такого, мне сегодня пиццу захотелось, я же не просил тебя ужин сегодня готовить"

Гость
#16

Если мужик обижается по таким поводам, значит не знает к чему придраться. Это замашки манипулятора, присмотритесь внимательно.

Морена
#17

Это манипулятор, согласна, и нервотреп. Тараканы впереди него бегут. После отношений с подобным человеком еще в юности, отвернуло от таких "обидчивых" навсегда. Свят-свят-свят...

Гость
#18

Ситуации точь в точь как с у меня с бывшим. Это не лечится.

гость
#20
Марина

Вы просто г.лу.пая, автор. Были бы мозги, поняли б, что чашка чая в данной ситуации была с его стороны символом примирения, заботы. А не просто напитком. Разумно было бы показать, что вы оценили эту заботу. То есть продемонстрировать символически, что приняли (выпили несколько глотков). А вы отнеслись пренебрежительно. Есть люди, для которых это важно, ваш муж принадлежит к таким. Странно, что вы не понимаете этого. В данной ситуации вы продемонстрировали, что готовы считаться только с собой, со своими сиюминутными хотелками. Вы либо невнимательны, либо эгоистичны.

Полностью согласна. А потом такие еще и обижаются - почему он мне подарков не дарит. А зачем ему подарки дарить - чтобы Вы их выкидывали потом. Расцените чай как подарок. Он - от души, а Вы в раковину. Вот Вы бы ему ужин приготовили, думая в процессе, что ему будет приятно. А он бы пришел, Ваш ужин в мусорку и пиццу заказал. Сказал бы: "ну а че такого, мне сегодня пиццу захотелось, я же не просил тебя ужин сегодня готовить"
аа, уже четвертое подряд сообщение сами себе пишете)) как распереживались за мужика))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: