Гость
Статьи
Как быть всегда …

Как быть всегда желанной для мужчины?

Есть ли у Вас какие-то секреты, методы поведения, чтобы удержать мужчину, ВСЕГДА быть интересной для него и желанной. Нужно ли иногда устраивать истерики, чтобы давать такую "встряску" отношениям?
Слышала, что чем хуже к мужчине относишься, тем больше он за тобой бегает. Чем больше "футболишь", тем больше добивается и ценит. Судя по последним событиям в своей жизни, мне кажется, что это так. Либо с другой стороны, нужно всегда быть собой, а не манипулировать любимым человеком. Это тоже логически понятно. Но были случаи, что женщина очень старалась, готовила, убирала, постоянный секс, делала все для мужчины, но становилась ему не интересной (типо "она уже моя и никуда не денется") и он уходил к девушке, которую надо добиваться.
Еще интересна поговорка, что нужно следить за собой, а не за своим мужчиной. Получается, что нужно всецело доверять ему и не ревновать? Какие у вас мысли по этому поводу? Так же очень интересно мнение мужчин по поводу этого вопроса!)

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Али
#1

Еще одна помешанная на штанах)) Книжки лучше читай-мозги развивай)

Гость
#2

каникулы у школоты...

Гость
#3

Да даже если перечитать все книги, то все равно в разных ситуациях будешь вести себя так, как и вела. Жить по шаблону не получится, да и ге факт, что после соблюдения стратегии мужчина не уйдёт. Так что живите , как жили

Динамо
#4

Дразни,соблазняй,флиртуй но не давай.

Гость
#5

нет такого средства

Гость
#6

Невозможно всю жизнь притворяться, да и потом все мужчины разные и одной категории нравится одно, другой другое. У меня мужчина - успешный, очень умный, образованный европеец и до него были такого же типа( возраст 35-45) Что их привлекает обычно? Уверенность в себе, женщина, которая знает себе цену и имеет определённый стандарт и планку, которую они никогда не понизит( при этом некоторые из них как дети будут тебя тестировать и смотреть опустишь ли ты её). У них должно создаваться впечатление, что он поймал в свои сети лучшую и теперь пытается удержать. Но вы при этом должны быть доброжелательны, приветливы, если он ведёт себя хорошо и только если он пересекает границы дозволенного - становиться дерзкой и немного даже строгой. - это все в период ухаживаний и когда ещё не притерлись 6-12 месяцев. Когда отношения уже устоявшиеся, ни в коем случае не влезать в быт добровольно, не соглашаться на брак или сожительство не обговорив условия и быт. Любите себя, имейте свои интересы. Ревность бывает у всех, но старайтесь рационализировать её и не выносить мужчине мозг если особых объективных причин для ревности нет( если есть, он вас не достоин, шлите его лесом). Не держитесь за мужика зубами, потеряетесь 100%, отпустите поводок и научитесь быть счастливой и тогда, когда его рядом нет. Вообще жизнь вместе должна быть в радост, если её нет на 70% хотя бы, то отношения не ваши явно. Жизнь с мужчиной должна стать легче не только для него, но и для вас как в быту, финансовом плане так и в эмоциональном плане. Живите по этой формуле и никогда не позволяйте мужчинам неуважительно относиться к вам

гость
#8
Гость

Невозможно всю жизнь притворяться, да и потом все мужчины разные и одной категории нравится одно, другой другое. У меня мужчина - успешный, очень умный, образованный европеец и до него были такого же типа( возраст 35-45) Что их привлекает обычно? Уверенность в себе, женщина, которая знает себе цену и имеет определённый стандарт и планку, которую они никогда не понизит( при этом некоторые из них как дети будут тебя тестировать и смотреть опустишь ли ты её). У них должно создаваться впечатление, что он поймал в свои сети лучшую и теперь пытается удержать. Но вы при этом должны быть доброжелательны, приветливы, если он ведёт себя хорошо и только если он пересекает границы дозволенного - становиться дерзкой и немного даже строгой. - это все в период ухаживаний и когда ещё не притерлись 6-12 месяцев. Когда отношения уже устоявшиеся, ни в коем случае не влезать в быт добровольно, не соглашаться на брак или сожительство не обговорив условия и быт. Любите себя, имейте свои интересы. Ревность бывает у всех, но старайтесь рационализировать её и не выносить мужчине мозг если особых объективных причин для ревности нет( если есть, он вас не достоин, шлите его лесом). Не держитесь за мужика зубами, потеряетесь 100%, отпустите поводок и научитесь быть счастливой и тогда, когда его рядом нет. Вообще жизнь вместе должна быть в радост, если её нет на 70% хотя бы, то отношения не ваши явно. Жизнь с мужчиной должна стать легче не только для него, но и для вас как в быту, финансовом плане так и в эмоциональном плане. Живите по этой формуле и никогда не позволяйте мужчинам неуважительно относиться к вам

классно сказано. Прямо сохраню и буду периодически перечитывать.

Гость
#9

Нет у меня никаких мыслей. Я такая какая есть и прыгать ни перед кем не собираюсь. Не нравится - гуд бай!

Гость
#10
Али

Еще одна помешанная на штанах)) Книжки лучше читай-мозги развивай)

+1000 кроме штанов заняться больше нечем?

Гость
#11

Чтобы вы не делали, как только вы залетите от мужика, станете страшным, отекшим жирным бегемотом; мужик поймет, что вы никуда не денетесь и будет делать что хочет и потеряет к вам интерес))

Гость
#12
Гость

Чтобы вы не делали, как только вы залетите от мужика, станете страшным, отекшим жирным бегемотом; мужик поймет, что вы никуда не денетесь и будет делать что хочет и потеряет к вам интерес))

Беременность длится 9 месяцев. Мой муж только один раз за время беременности позволил себе сказать что-то в стиле "с ребёнком ты никому не нужна будешь" чтобы через год после родов я завела любовника, а через 1,5 развелась. Сейчас спустя 9 лет очень рада, что ушла от него, рядом со мной мужчина, который меня по-настоящему ценит

Я-Телец)
#13

[quote="Госто этой формуле и никогда не позволяйте мужчинам неуважительно относиться к вам[/quote]

именно сказано так, как следует делать каждой Женщине.
Живу так много лет.. но в описаном тексте есть свои и минусы, чтобы следовать так как сказано нужно любить себя и не бегать за мужчиною, а почти все женщины какие-то глупые и начинают подражать подружкам и бегать. Для заинтересованности мужчиной нужно один раз ему об этом сказать или намекнуть,больше никаких попыток: к нему подходить, радовать его в ущерб себе, и прочее не стоит
Если вы нужны мужчине, уж поверьте ему не будет стыдно или еловко перед кем-то проявить себя, он приедет, найдет вас и заберет свою Ж..
А зачем вам чужой мужик за которымм вы бегаете??? он не нужен
Изза того, что ж выбирают чужих М -они несчастны...и если сначала они думают, что счастливы, то через 2-10 лет-когда М опериться за счет женщины, он уйдет к другой, и несчетные Ж поймут, что жили с чужими..
Мужчина должен: беречь Ж, это проялвятся в следующем: оберегать от излишнего труда(приобретать стир.машинку, итп), минимизировать ее время на работе, стремиться ее сделать счастливой-платья, украшения, туфли(все хотят, чтобы их ж была лучше), дарить ей свою любовь: это работает для всех мужчин (для тех, кто ж покупает бижутерию и для тех, кто брюлик покупает-на все категории профессий и уровней социальных)

Гость
#14
Гость

Чтобы вы не делали, как только вы залетите от мужика, станете страшным, отекшим жирным бегемотом; мужик поймет, что вы никуда не денетесь и будет делать что хочет и потеряет к вам интерес))

Беременность длится 9 месяцев. Мой муж только один раз за время беременности позволил себе сказать что-то в стиле "с ребёнком ты никому не нужна будешь" чтобы через год после родов я завела любовника, а через 1,5 развелась. Сейчас спустя 9 лет очень рада, что ушла от него, рядом со мной мужчина, который меня по-настоящему ценит что и требовалось доказать-через год после родов звезду подставила другому херу, потом развелась же)) и стала разведенкой с прицепом))

Гость
#15
Гость

Чтобы вы не делали, как только вы залетите от мужика, станете страшным, отекшим жирным бегемотом; мужик поймет, что вы никуда не денетесь и будет делать что хочет и потеряет к вам интерес))

Беременность длится 9 месяцев. Мой муж только один раз за время беременности позволил себе сказать что-то в стиле "с ребёнком ты никому не нужна будешь" чтобы через год после родов я завела любовника, а через 1,5 развелась. Сейчас спустя 9 лет очень рада, что ушла от него, рядом со мной мужчина, который меня по-настоящему ценит что и требовалось доказать-через год после родов звезду подставила другому херу, потом развелась же)) и стала разведенкой с прицепом))[/qуоте]

А мне так не говорил , но один раз ляпнул в духе: и за что ты меня любишь ? типа любишь или безысходность? ( не совсем всерьёз конечно )) я ответила, что у меня никогда не будет безысходкости и что если бы не любила, то ушла бы с ребёнком на руках и беременная тоже (это в период моей беременности было) А я и правда нашла бы в себе силы. Симпатичная и с мозгами , мужик бы нашёлся:) так что...будьте уверены в себе! Это чувствуется

Arch Enemy
#16

Самый верный и наименее энергозатратный способ - просто быть собой. К тому же, это отфильтровывает не ваш контингент.

Гость
#17

Чтобы быть желанной, нужно быть удобной. Мужчина никогда не станет мириться с тем, что в доме есть второй мужик, пусть и другого пола. Все эти истерики, самовлюбленность и прочее рекламируют женщины, которые рады развалить чей-то брак и занять чужое место.

Гость
#18

Автор, судя по комментам выше. женщины вообще не понимают, что такое быть желанной. Никто и не ответил по существу: одни трындят о себе и хвалят себя, другие про мужчин говорят, вот типа не оценил меня, такое сокровище. Вывод правильный уже можете сделать для себя, не надо быть такой как комментаторы выше отписавшиеся.

Гость 6,12
#19
Гость

Автор, судя по комментам выше. женщины вообще не понимают, что такое быть желанной. Никто и не ответил по существу: одни трындят о себе и хвалят себя, другие про мужчин говорят, вот типа не оценил меня, такое сокровище. Вывод правильный уже можете сделать для себя, не надо быть такой как комментаторы выше отписавшиеся.

Если у вас есть собственный опыт, то подселились бы им здесь, вместо того, чтобы критиковать других. Я по себе могу сказать, что имею опят отношений с мужчинами лет 20 ( большую часть из них в браке и / или в серьезных длительных отношениях) и желанной была практически всегда, когда переставала ей быть и понимала, что мертвую лошадь не оживить , расставалась и находила мужчину, который бы меня обожал и ценил. С годами стала лучше понимать какой надо быть и каких мужчин стоить избегить вприципе. Желанна та, которую мужчина любит, которою он выделил их всех остальных и которая для него лучшая из лучших.

Гость 6,12
#20
Гость

Чтобы быть желанной, нужно быть удобной. Мужчина никогда не станет мириться с тем, что в доме есть второй мужик, пусть и другого пола. Все эти истерики, самовлюбленность и прочее рекламируют женщины, которые рады развалить чей-то брак и занять чужое место.

Никогда не была супер удобной для мужчин своих в плане быта к примеру, но все что касается психологического комфорта, - я лёгкий человек, все что касается секса - я его обожаю и думаю прежде всего о своём удовольствии, что как ни странно очень заводит мужчину, который стремится доставить мне удовольствие прежде всего, а потом уже думает о своём

Гость
#21

Если у вас есть собственный опыт, то подселились бы им здесь, вместо того, чтобы критиковать других. Я по себе могу сказать, что имею опят отношений с мужчинами лет 20 ( большую часть из них в браке и / или в серьезных длительных отношениях) и желанной была практически всегда, когда переставала ей быть и понимала, что мертвую лошадь не оживить , расставалась и находила мужчину, который бы меня обожал и ценил. С годами стала лучше понимать какой надо быть и каких мужчин стоить избегить вприципе. Желанна та, которую мужчина любит, которою он выделил их всех остальных и которая для него лучшая из лучших.

Мне глупости писать лень, скажу честно. А вы пишите. И больше в эту тему не зайду, потому что курицы тут пишут, а цыплята отвечают.Со стороны читать смешно, ржака короче.

Гость 6, 12
#22
Гость

Если у вас есть собственный опыт, то подселились бы им здесь, вместо того, чтобы критиковать других. Я по себе могу сказать, что имею опят отношений с мужчинами лет 20 ( большую часть из них в браке и / или в серьезных длительных отношениях) и желанной была практически всегда, когда переставала ей быть и понимала, что мертвую лошадь не оживить , расставалась и находила мужчину, который бы меня обожал и ценил. С годами стала лучше понимать какой надо быть и каких мужчин стоить избегить вприципе. Желанна та, которую мужчина любит, которою он выделил их всех остальных и которая для него лучшая из лучших.
Мне глупости писать лень, скажу честно. А вы пишите. И больше в эту тему не зайду, потому что курицы тут пишут, а цыплята отвечают.Со стороны читать смешно, ржака короче.

Ваше присутствие в данной теме вызывает недоумение, если честно. Желанные, счастливые и любимые женщины не самоутверждаются подобным образом, у вас явно не все впорядке с самооценкой и желание оскорбить и возвыситься над собеседниками явно на это указывает. Можете не писать ничего больше в этой теме, никто здесь от этого ничего не потеряет , поверьте( вы только одолжение всем сделаете своим отсутствием )

Гость
#23
Гость

Нет у меня никаких мыслей. Я такая какая есть и прыгать ни перед кем не собираюсь. Не нравится - гуд бай!

+

Хороший Человек
#25

Что значит быть желанной? Все зависит от целей. Чтобы сексуально привлекать, одним нужна стабильность, другим разнообразие. Если внешне и чтобы связывал будущее с тобой - одним хорошо сосать, другим быть здоровой, если что то есть подлечиться, правильно питаться, ходить в зал, прыщи не давить, косметикой не пользоваться - посетить косметолога-дерматолога, который посоветует Радевит или Метилурацил - для быстрейшего заживления ранок и насыщения кожи витаминами. Если отеки на лице - подберет диуретики и т.д. А кому-то секс вообще не сдался, нужна девушка, которая родит детей. Третим нехавтает материнской заботы и хотят найти ее в девушке. Четвертым хочется чувствовать собственную значимость и поэтому заводят любовниц, хотят покупать любовь, добиваться женщин, потому что так они доказывают себе что что то значат и ценны для окружающих.

Самое главное развивайте мозг, читайте и смотрите действительно качественный контент. А не лжепсихологов которые учат сосать за айфон и продавать себя. Хороший ютуб канал Толодот - учит еврейской мудрости, а семьи у евреев всегда были самые крепкие. Потому что люди умеют их строить на доверии и любви. Люди взаимодействуют чтобы удовлетворить свои потребности, и если ты будешь мудрой сможешь видеть их и это будет тебя выручать всегда. Даже если парень ухаживает, это вполне может значить что ему нравится это делать, есть альфонсы, там наоборот поведение. В любом случае люди при взаимодействии компенсируют друг друга. И вообще оно вам надо кого-то привлекать? Может лучше самой знакомиться и выбирать наиболее подходящую партию.

Сами ответьте на вопрос - Почему парень должен прожить жизнь именно с вами и не уйти к другой? Мотивация может быть внутренней - это его сокровенное желание, он вас любит. А может быть внешней - которую вы создаете кнутом и пряником. Самый примитив это манипуляции сексом, метод отлично работает на малограмотных мужчин. Другое дело потом поумнеют и разведутся. Секс нужен всем. Но есть и другие потребности.

Филосов
#26

Первое не нужно не кого держать тот кто хочет уйти тот уйдёт и не важно через какое время но если он хочет уйти он уйдёт. Второе "Желанная" как ей быть,ха,ха,ну разве можно быть страшным и стать красивым нет так и тут Желаным нельзя быть,темболие для всех все люди разные,разные вкусы на женщин если стали Желанной это подарок судьбы второго уже может и не быть! P.s почему люди такие тупые,диградируют,хочу быть таким,хочу вести себя так,хочу быть сильным и тд,Ооо остановитесь нельзя стать кем либо таким нужно родится если вы стрёмные,слабые,жалкие то это судьба другими вам не быть ну а Вера и Надежда живучие *** все верят,надеются но понимают только старыми как ошибались но опять это делают ведь Вера и Надежда они вечны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: