Гость
Статьи
Надоедливый поклонник

Надоедливый поклонник

Добрый вечер. Как избавиться от надоедливого поклонника. Достал. Выслеживает, преследует, мстит за игнор. Разговоры не помогают. #поклонник #преследование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Качок-боевичок
#1

Карлик низкий?

Гость
#2

Игнорить дальше, нет реакции - нет интереса, переключится на кого-то другого. Блокируйте без лишних слов, заносите в ЧС, на улице встретите - идите дальше, по возможности, ходите с кем-то.

Гость
#3

У меня тоже есть такой поклонник. В магазине устроил сцену. Хорошо, я очень спокойная и всегда доброжелательно отношусь к людям.

Гостя
#4

Вызывать полицию

Автор
#5
Гостя

Вызывать полицию

Вызывали. Толку ноль

Автор
#6
Гость

Игнорить дальше, нет реакции - нет интереса, переключится на кого-то другого. Блокируйте без лишних слов, заносите в ЧС, на улице встретите - идите дальше, по возможности, ходите с кем-то.

Эх, это длится уже два года. Не переключился до сих пор. Еще сильнее стал доставать

Гость
#7

Мда, сочувствую. А что делает-то? Полицию без прямой угрозы вызывать бесполезно.

Автор
#8
Гость

Мда, сочувствую. А что делает-то? Полицию без прямой угрозы вызывать бесполезно.

Звонит в дверь, подсматривает в окна, делает мелкие пакости

Гость
#9

Так вроде не так страшно. Звонок можно поставить такой, который выключается. Он будет звонить, звука не будет. Шторы завесить можно. И все. Он, конечно, что-то придумает новое, но по аналогии, главное не подпитывать интерес. Какие пакости делает? С родственниками его знакомы?

Автор
#10
Гость

Так вроде не так страшно. Звонок можно поставить такой, который выключается. Он будет звонить, звука не будет. Шторы завесить можно. И все. Он, конечно, что-то придумает новое, но по аналогии, главное не подпитывать интерес. Какие пакости делает? С родственниками его знакомы?

Знакомы. Мы живем в маленьком селе. С мамашей живет, которая за своего сыночку порвет

Автор
#11
Гость

Так вроде не так страшно. Звонок можно поставить такой, который выключается. Он будет звонить, звука не будет. Шторы завесить можно. И все. Он, конечно, что-то придумает новое, но по аналогии, главное не подпитывать интерес. Какие пакости делает? С родственниками его знакомы?

Телевизионный кабель вырвал. Боюсь уже, что еще придумает. Невозможно уже так жить

Гость
#12

Печаль... Ну не знаю, попробуйте намекнуть поехавшей мамаше, что не достойны ее сыночки и надо бы ему невесту достойную найти. В городе. В городе подальше.

Автор
#13
Гость

Печаль... Ну не знаю, попробуйте намекнуть поехавшей мамаше, что не достойны ее сыночки и надо бы ему невесту достойную найти. В городе. В городе подальше.

Да мамаша и так меня назвала лодырем и сказала,что я нах... не нужна ей. За то что сыночку ее обвинили в том,что преследует

Гость
#14

А как у вас с соцсетями дела обстоят? Он в них есть? Если, например, снять как он заглядывает в окно, снять с ним разговоры, запостить со ссылками на главного героя, может волна хейта его как-то притормозит, как думаете?

Автор
#15
Гость

А как у вас с соцсетями дела обстоят? Он в них есть? Если, например, снять как он заглядывает в окно, снять с ним разговоры, запостить со ссылками на главного героя, может волна хейта его как-то притормозит, как думаете?

Можно было бы попробовать. Но боюсь,что совсем обозлится. Судя по всему, он психически болен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: