Гость
Статьи
Посмеялся надо мной...

Посмеялся надо мной...

Ночью с МЧ говорили «по душам « и я рассказала какой ад творился у меня в семье ,для меня эта тема была как нечто личное.Мало с кем я бы могла о таком поговорить и раскрыть свои чувства по этому поводу .Но вместо поддержки я получила какой-то глупый детский смех .Мрак....
Взрослому человеку было смешно то что ,к примеру ,нам с мамой в мой день рождение приходилось в одних тапочках и лёгкой кофте бежать из дома, зимой в 4 утра . Я пожалела что рассказала ,мне даже стыдно как то стало .Встречаемся почти 2 года ,взрослые люди ,ему 25 лет .Желание делиться сокровенным пропало напрочь ,не такой поддержки я ожидала .Возможно я много хотела ?
Ваше мнение ,нормально ли взрослому человеку смеяться над насилием в семье ?Возможно я не сильна в юморе ?
...P.S он ответил что я смешно об этом рассказывала #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто нужно запомнить то, что своими тайнами с другими делиться категорически нельзя, даже если очень хочется поговорить по душам. Кто знает, куда эта информация позже будет распространяться и как использоваться...

Твои слова водица как ягодица
#2

Во имбицилиус. В опу его!

Гость
#3

А куда и зачем в 4 утра бежать зимой в тапочках?

Гость
#4
Гость

А куда и зачем в 4 утра бежать зимой в тапочках?

У неё насилие в семье. Жестокий отец сказал "клуши! Подорвались и бегом 10 кругов в тапочках и халатах!".

Гость
#5

Никогда гикому ничего не расскпзывай. Никогда

Гость
#6

Он своих будет также гонять, раз находит это смешным. Всё таки правы психологи, что дети выбирают своих половинок по своим родителям.

Гость
#7
Гость

Никогда гикому ничего не расскпзывай. Никогда

Ну человеку с которым планировала серьёзные отношения то можно ,думала я ....2 года вместе ,не две недели или месяца .

Гость
#8
Гость

А куда и зачем в 4 утра бежать зимой в тапочках?

Убегать приходилось ,мог запросто и убить ,перед этим на коленях умолять и плакать что б отпустил ,времени обуваться не было ,там в глазах ничего человеческого уже не читалось .

Гость
#9
Гость

Он своих будет также гонять, раз находит это смешным. Всё таки правы психологи, что дети выбирают своих половинок по своим родителям.

Он полная противоположность,уж психотип человека с которым прожила 15 лет смогу распознать .Дура ли я сама себе психику продолжать кромсать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема