Гость
Статьи
Тупик. он не пишет и я …

Тупик. он не пишет и я не пишу

Начали обращаться с одним парнем)он мне очень нравится ,сначала он сам первый писал проявлял инициативу,с каждым днём общаться стали меньше ,он не пишет и я не пишу ,а если пишет то я отвечаю ,но сама не пишу , Тепер он мне говорит что я если я сама первая напишу здесь ничего такого нет ,и если было бы желание писала бы сама,а я говорю не люблю навязываться , он говорит что ага значит ты не хочешь а я навязываюсь ,вообщем зашли в тупик , желание есть очень сильное а гордость не даёт ,потому я думаю что если буду писать первой то он потеряет ко мне интерес. Как это бывает недоступность и ещё больше интерес, а тут легко все так и уже не то что хотелось бы....что делать Не знаю #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пересчитали женских журналов.
Никакого интереса ваша "недоступность" не вызывает.
Адекватные люди хотят видеть от собеседника ответный интерес, а не биться лбом в бетонные стены

Гость
#2

Написать первой в вашем понимании == навязываться? Господи, откуда такие дуры берутся! Ну и сиди в своём тупике, раз ума нет.

"что делать Не знаю " отвечаю: нужно выкинуть из своей башки дурь про "если буду писать первой то он потеряет ко мне интерес" и написать первой.

Коза в шлёме и на лыжах
#3

Дай ему под зад и иди на свиданку.
В игнор!

Гость
#4

Очередная ТП

Алиса
#5

Автор, вы наверно ещё совсем молоденькая. Я также думала когда-то и потеряла любовь всей своей жизни. Лучше написать, сделать шаг навстречу, чем не сделать и потом всю жизнь жалеть об этом. Пока вы тешите свою гордость, он встретит другую. Так было у меня. Если любите его, то дайте шанс! Удачи!

крокодил
#6

всё правильно делаешь :в «Лизе» или «психолоджи» плохого не посоветуют.Следующий уровень-начать ненавидить мужчин.Набирайся опыта только из журнальчиков, тв шоу..и не вздумай даже действовать по внутреннему зову,анализируя ошибки и корректируя исходя из разума.

Гость
#7

Ничего нет ужасного в том, чтобы иногда первой написать, если парень уже вам не один раз писал, это же правила общения, ему нужно подтверждение,что вам он интересен.

Коза..коза..
#8

Зачем писать?
Вы что деньги на телефоне экономите?
А приехать мужчина не может?

Людмила
#9

Гордость- это плохая вещь. Если нравится надо проявлять инициативу. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: