Гость
Статьи
Парень пишет "Пиши …

Парень пишет "Пиши когда захочешь"

А когда пишешь ему, отвечает, что занят.
Мы с ним как бы встречаемся, но сейчас живем в разных городах. Раньше писал каждое утро, сейчас деем или вечером, а то и через день. Я не хочу навязываться, а теперь выходит, что именно навязываюсь. Если я не пишу, он сам пишет, но я не могу ждать, хочется хоть весточку. . Как ему не надоесть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Найди себе увлечение и забудь про него. Сразу писать и звонить начнёт сам. Женщина должна быть увлечена собой и своими делами , а не сидеть и ждать как верная *****его желания общаться.

Гость
#2
гость

Найди себе увлечение и забудь про него. Сразу писать и звонить начнёт сам. Женщина должна быть увлечена собой и своими делами , а не сидеть и ждать как верная *****его желания общаться.

я для него всегда увлечена, сию секунду не отвечаю, постоянно в заботах и делах. чего ему еще надо

Василиса
#3

Потихоньку надоедает ему вся эта писанина. Вообще, это нормально.

Гость
#4
Гость

я для него всегда увлечена, сию секунду не отвечаю, постоянно в заботах и делах. чего ему еще надо

ему ничего не надо, он еще ребенок и детство в нем игры играет

это у девчонок все расписано на всю жизнь - поженимся, детей нарожаем, будем жить как в сказке 100 лет

Не создавай себе иллюзию, учись, чем больше будешь знать, тем больше дверей перед тобой откроются и не тебя, а ты будешь выбирать.
Учись, пока мозги молодые, быстро схватывают материал и все еще не забиты бытом, детьми, мужем, проблемами, болезнями и прочей мишурой.

lenchik
#5

трата времени, бросайте его

Гость
#6

трата времени, бросайте его

++++ не нужны вы ему , и не навязывайтесь , имейте гордость

Гость
#7

Так и скажи ему, что сам говорит писать, а когда пишешь, вечно занят. Терпеть не могу таких ненадежных мужиков. Наговорят с три короба, а потом, когда полагаешься на их слова, ничего не помнят.

Гость
#8

ну вот дают вам свободу, хочешь пиши, хочешь не пиши, это ж сказка что такое. редкость реальная. зачем голову сушить? что хотите то и делайте

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем