Гость
Статьи
не могу расстаться с …

не могу расстаться с парнем

Не могу расстаться с парнем, было достаточно много попыток расстаться в итоге получала...распускает руки
со мной или не с кем ( убью тебя )
живём у него с его родителями
когда ухожу к себе он приезжает и стоит под домом и по барабану даже на родителей, пока не выйдешь не уеду .
родителей не хочу категорически не хочу вмешивать!!18 нет.
не хочу вдаваться в подробности но как то так ((( уйти реально не возможно не знаю что делать
милиция и т.д сразу назад (не вариант вообще)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лиза07
#1

Уйди, пиосто уйди, переедь в другой гороб на пару недель, поедь к родителям, если живешь одна, если живешь с ними, то сними квартиру. Смени номер и временно место жительства. Можешь написать смс ему: мы расстаёмся. И исчезни в его глазах. Тебя он измучил - ты жертва для него. Выйди из этой сетки. Хватит терпеть, уходи от него. Но если ты с ним не разговаривала, то можно попробовать поговорить

Гость
#2

слабачка. пусть стоит под окнами месяцами если хочешь расстаться, расстаться и все

Гость
#3
Лиза07

Уйди, пиосто уйди, переедь в другой гороб на пару недель, поедь к родителям, если живешь одна, если живешь с ними, то сними квартиру. Смени номер и временно место жительства. Можешь написать смс ему: мы расстаёмся. И исчезни в его глазах. Тебя он измучил - ты жертва для него. Выйди из этой сетки. Хватит терпеть, уходи от него. Но если ты с ним не разговаривала, то можно попробовать поговорить

Мне нет 18 , никто мне квартиру не сдаст + у меня нет денег на квартиру (( я всё это понимаю и терплю но пока что ничего не могу сделать .
ищу подработку но понятно что даже на ней я не вывезу на кв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема