Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Мой молодой человек жил у меня пока искал работу. В конце концов все финансовые проблемы легли на мои плечи. Теперь вроде и работу нашёл а я не могу остановиться скандалю из за всего.... На сигареты попросил, на маршрутку... Предложила разбежаться все равно жизни не будет, уговорил подождать до лета. А меня несёт ору на него, кекса не хочу... Получается я "плачу" за то я о бы со мной спали. Не могу от этой мыслит отделаться... #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну да, ты платишь за статус "при штанах".

Гость
#2

Dexter платит, чтобы с ним спали. Ога🤣

Гость
#3

Все правильно, ты как сильная и независимая должна решать проблемы

Гость
#4

Почему просит деньги, если нашел работу?

#5
JETICO

ну да, ты платишь за статус "при штанах".

Причём статус то на жалость давит, бросил "все" ради меня(((

#6
Гость

Все правильно, ты как сильная и независимая должна решать проблемы

Нет блин... Я платьишко хочууу🥺

Кэп
#7

Как говорится, попробуй как живут большинство мужчин с приживалками)

#8

Автор ,вам нужен красивый.богатый и верный мужик,который будет сам содержать вас и носить на руках.

Гость
#9

Если вам не нравится за него платить, зачем жить? Зачем давать вторые шансы? Вы не думали о том, что так будет постоянно! Сейчас он устроился на работу, через месяц уволится что то неустроит его! И вы опять его будете содержать!

Гость
#10

выстави его с полицией сразу, делов-то

Гость
#11
Dexter

Нет блин... Я платьишко хочууу🥺

Ну так заработаешь и купишь.

#12

Да гоните его в три окна? В чем проблема? В вашей слабохарактерности? Ну тогда гробьте свое психическое здоровье.

Гость
#13

Автор, твой мужик походу обычный приживала. Поюзает тебя и бросит Впрочем ничего удивительного. У тебяф наверное их там полно было мужиков-то. Ты главное при знакомстве с новым обязательнот говорим новым парням, что у тебя был всего один мужчина. Вы же женщины все так врете ))

Гость
#14

Я бы, пока он на работе, поменяла замок, вещи спаковала и к его приходу - за порог, все. Вообще опупел.

Гость
#15

он у тебя содержанку, ты его хозяйка, делай с ним что хочешь, пусть дома убирается и кушать готовит

Гость
#16

он у тебя содержанец

Гость
#17

Правильно зачем такой приживалка нужен !? На сиги просить и маршрутку это уже вообще неужели так сложно тех 100 грв найти хотя бы на это ?? Тем более уже работу нашёл может он просто так говорит чтобы отмахалась от него а на самом деле даже и не пробовал искать

Гость
#18

Бедняжка. А что ты хотела? Ты всего лишь ссаная юбка. Нормальный парень за юбку платить не будет.

Гость
#19
Dexter

Причём статус то на жалость давит, бросил "все" ради меня(((

И работу тоже ради Вас бросил?
Совет: зеркальте ситуацию. Скажите, что Вас уволили с работы и отныне жить будете на его средства. Сразу немедленно просите денег на что-нибудь необходимое. Он же теперь работает. Пусть обеспечивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: