Гость
Статьи
Что делать? Рассталась …

Что делать? Рассталась с парнем

Расстались с парнем, было полтора года. Мы за это время даже на ночёвку не оставались друг у друга. Я считаю, что секс должен быть после свадьбы. Говорил, что очень любит меня. Понимаю, что не мой мужчина. Незадолго до расставания был разговор, в котором он сказал, что думал отношения будут развиваться быстрее. В день самого расставания сказал, что наши отношения зашли в тупик, так как я не проявляю инициативу, я объяснила это тем, что когда не вижу заинтересованности в себе не проявляю инициативу . Добавила, что теперь его очередь исправлять ситуацию, если он не хочет продолжать отношения. Сошлись на том, что останемся друзьями. Очень расстроилась, что так получилось, хотя опять же повторю, с человеком будущего не видела. Как теперь мне быть? Почему так грустно? Общаться нам очень интересно, как и мне, так и ему. #отношения

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагинашка пытаетсся продать дырку за брак, мерзкая тварь.

Гость
#2

Вот я бегал за девочкой 5 месяца, был всегда инициатором всего, говорил ей "Прояви инициативу" в ответ "Я же девочка"... Мне это всё надоело и я просто перестал действовать, перестал писать, звать и тд. В итоге мы больше не виделись.
Инициатива нужна что бы парень мог понять нужен ли он тебе или нет.

Гость
#3

Вот я бегал за девочкой 5 месяца, был всегда инициатором всего, говорил ей "Прояви инициативу" в ответ "Я же девочка"... Мне это всё надоело и я просто перестал действовать, перестал писать, звать и тд. В итоге мы больше не виделись.
Инициатива нужна что бы парень мог понять нужен ли он тебе или нет.
Самое плохое в этом, что ты сама ведёшь что он не твой человек, и *** мозг ему.

Дарья
#4
Гость

Вот я бегал за девочкой 5 месяца, был всегда инициатором всего, говорил ей "Прояви инициативу" в ответ "Я же девочка"... Мне это всё надоело и я просто перестал действовать, перестал писать, звать и тд. В итоге мы больше не виделись.
Инициатива нужна что бы парень мог понять нужен ли он тебе или нет.

Где же найти эту грань, когда ты не станешь навязчивой? А как же завоевывать девушку?

Гость
#5

Сейчас бы завоёвывать - я давно понял если нету взаимности можно и завоёвывать. Инициатива показывает парню что путь к твоему сердцу открыт. Забей на него и всё. Когда станешь навязываться ты это почувствуешь. По твоей истории я вижу что парень хочет постоянно тебя видеть. Ты хоть раз писала ему "Мне скучно, хочу гулять, одеваюсь и еду к тебе", и это не вопрос. Девушка тоже должна прилагать усилия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: