Гость
Статьи
Не знаю, что делать. …

Не знаю, что делать. Расстаться с парнем или нет?

общаемся с молодым человеком почти 3 месяца. Мне 21, ему 24. Меня в нем привлекает честность, то, что он не раскидывается красивыми словами как многие парни. Но проблема в том,что такое ощущение, что он несерьёзный. Встречаемся обычно на обеде на работе и он зовёт к себе домой ( не ради секса если что). Но меня уже бесит то что каждый раз только домой и приглашает. Когда хотела рассказать про него своей маме, он ответил мол «на данный момент мы не на том этапе чтобы из родственников кто либо узнал и из-за этого свободно можем решать так как право наше а когда родственники узнают уже так спокойно не получается решать» и ещё когда я хотела расстаться он сказал что не будет конечно же заставлять , а то если в будущем вдруг что-то случится я буду его винить в том что потратил мое время. Но он всегда звонит и пишет, вроде бы ему на меня не пофиг. Но говорил ещё что он не может ничего обещать в отношениях так как в не знаем в будущем с нами произойдёт, + можем сильно поссориться и расстаться . Но я никак не могу его бросить , становится очень грустно и идут слёзы. Я к нему привыкла:( что делать #отношения

Мэлина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит принцессу из себя строить , у меня только одно мнение , а парень дай ему .. терпения

Гость
#2

Нет не расставаться. Ну и че домой, а куда тебя в отель?

Гость
#3

Он вас как зарасной вариант держит. Все правильно вы думаете. Он не серьезен.

Гость
#4
Гость

Он вас как зарасной вариант держит. Все правильно вы думаете. Он не серьезен.

Запасной*

Дарья
#5

Бред какой-то. Вам точно 21, а не 15? Секса почему нет?

Мэлина
#6
l285483

Хватит принцессу из себя строить , у меня только одно мнение , а парень дай ему .. терпения

При чем тут это😅 явно же непонятно его отношение, как-то мутно всё

Гость
#7

Если возникает вопрос расстаться или нет, то ответ всегда да расстаться.
Вы так молоды, не тратьте зря нервы, они вам еще понадобятся.

Мэлина
#8
Дарья

Бред какой-то. Вам точно 21, а не 15? Секса почему нет?

потому что я мусульманка

#9

Торопите события , расслабьтесь , зачем бросать , посмотрите с высока ,у вас другие есть наверно поклонники , а этот придёт если любит

Мэлина
#10
l285483

Торопите события , расслабьтесь , зачем бросать , посмотрите с высока ,у вас другие есть наверно поклонники , а этот придёт если любит

просто, он вообще, не ухаживает. Даже с 8 марта не поздравил, точнее вообще в этот день не написал ничего. А на следующий такой «ты почему меня не ищешь, не спрашиваешь». Потом каждый раз когда звал к себе домой, я сказала давай встречаться в городе, зачем я должна каждый раз к тебе приходить. На что он ответил «а что в городе делать +я тебя не смогу там поцеловать обнять» короче, не понимаю его отношения ко мне. Вроде нравлюсь ему, но мной не дорожит. Да, всегда звонит и спрашивает, но это ничего не означает скорее всего:(

#11
Мэлина

просто, он вообще, не ухаживает. Даже с 8 марта не поздравил, точнее вообще в этот день не написал ничего. А на следующий такой «ты почему меня не ищешь, не спрашиваешь». Потом каждый раз когда звал к себе домой, я сказала давай встречаться в городе, зачем я должна каждый раз к тебе приходить. На что он ответил «а что в городе делать +я тебя не смогу там поцеловать обнять» короче, не понимаю его отношения ко мне. Вроде нравлюсь ему, но мной не дорожит. Да, всегда звонит и спрашивает, но это ничего не означает скорее всего:(

Успокойтесь и раслабтесь, я на Аватарке я , меня тоже не поздравили с 8 марта , я красивая , а нафиг не нужна

Дарья
#12
l285483

Успокойтесь и раслабтесь, я на Аватарке я , меня тоже не поздравили с 8 марта , я красивая , а нафиг не нужна

За красивыми и любимыми женщинами приезжать готовы и на лимузинах. А Вы, простите ради Бога, сидите на ободранном диване с носогубными складками в дешёвой водолазке на автарке(( Это не отменяет того, что Вы можете быть прекрасной женщиной, которая встретит мужчину своего уровня и будет счастлива. От души Вам этого желаю!

Гость
#13

Может я буду категорично но мне не нравится когда мужчина говорит такие вещи ибо он либо трус и не хочет ни за что на себя брать ответственность, в данном случае за отношения, а потом модет и за семью, работу, квартиру и т д и т п. Но это в перспективе а перспектива должна быть даже у самой молодой пары. С этой целью у людей и должны строится отношения а он фактически говоря это, эту цель нивелирует. Поэтому вам решать :если просто хотите получить опыт очередных отношений продолжайте встречаться ну а если вам нужен мужчина надёжный и желательно уже с вашего возраста на всю вашу жизнь я бы такого человека в счёт не брала

Гость
#14
Гость

Может я буду категорично но мне не нравится когда мужчина говорит такие вещи ибо он либо трус и не хочет ни за что на себя брать ответственность, в данном случае за отношения, а потом модет и за семью, работу, квартиру и т д и т п. Но это в перспективе а перспектива должна быть даже у самой молодой пары. С этой целью у людей и должны строится отношения а он фактически говоря это, эту цель нивелирует. Поэтому вам решать :если просто хотите получить опыт очередных отношений продолжайте встречаться ну а если вам нужен мужчина надёжный и желательно уже с вашего возраста на всю вашу жизнь я бы такого человека в счёт не брала

Да и продолжу либо он вами совсем не дорожит и ему нужны чисто физические отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: