Гость
Статьи
Стоит ли прощать ?

Стоит ли прощать ?

Простили бы измену, если она не состоялась? Парень был на квартире один и позвал к себе девушку выпить. Но та не приехала. Это от меня скрыл. Мы два года в отношениях. Вчера узнала случайно , он телефон не прячет..отпечаток пальца мой стоит. очень поссорились. Думаю бросать или простить. Нет уверенности что изменил бы с ней.. но сама ситуация меня очень обидела. Не понимаю зачем так поступать. Да общителен, да могут быть подруги. Но это уже явно перебор. Вы бы простили ? #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Простить несостоявшуюся измену? Это как простить то, чего не было. А вот простить паренька, который хотел изменить, но его бортанули - эт другое. Ответ: я дама нордического типа. Нет, по типу "помер Максим ну и кYй с ним".

Гость
#2

Намерение то было, если бы она дала-он бы изменил.

Гость
#3

Сколько таких девушек за два года было! Это просто ты случайно обнаружила,и не факт, что девушка не приехала!
Иди проверяться к венерологу срочно

Гость
#4

И на кой такое сокровище? Потом ты в роддом - он по бл.я.дям?

Гость
#5

Простить можно, но нужно понимать, что он легко может изменить снова. Вероятность такая огромна, если вы просто возьмёте и по доброте душевной простите. Вероятность меньше, если чтоб заслужить ваше прощения он извините, "в штаны наделает" от страха вас потерять. А для этого нужно отношения спустить на шаг или несколько шагов назад. Пусть ухаживает и доказывает, что достоен прощения. Несколько месяцев не занимайтесь с ним сексом, не готовьте и вообще ведите себя как девушка одинокая. Заодно и проверите насколько он вообще заинтересован в вас.

Гость
#6

Нет. Неужели измена это засунул, не засунул. Какая мне разница успел он или не успел, важно что хотел и предпринимал активные действия для этого. А уж не пришли или не дали или помешал кто или перепили так, что не смогли, мне не интересно.

Гость
#7

Автор, тут нужно разобраться в причинах такого поведения. Почему позвал не вас, а кого-то другого. Если парень не определился и ещё в поиске, то отпускайте, пусть ищет. Если у вас проблемы в отношениях, недопонимание из-за чего-то, то надо эту сторону прорабатывать. Но тут тоже вопрос - оно вам надо? Он не муж, вы вместе не долго, детей нет, имущества совместно нажитого нет. Есть ли смысл заниматься психотерапией, чтобы доверять друг-другу и выйти на новый уровень отношении?

ММ
#8

Скорее всего звал с целью измены, вряд ли картину показать или телек посмотреть, или похавать за кампашку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: