Гость
Статьи
Парень заплакал

Парень заплакал

С парнем вместе больше года. Уже полгода мы вместе занимались его поступлением, и он поступил в один из лучших вузов США. Уедет в конце июля, мы оба понимаем, что больше не увидимся никогда. Отношения у нас были напряженные все время, частые ссоры. Я была уверена, что ему со мной удобно, но он меня не любит.
Но вчера мы разговаривали об этом, и он резко начал плакать и даже сказал, что все ещё думает остаться в Европе, так хотя бы мы будем ближе. Говорил много приятных слов, как он меня ценит и как ему будет тяжело меня отпускать.
Почему он тогда так ко мне относился все время? Теперь больно, что расстанемся #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он действительно вас любит и ценит🥺💫Так мило))

#2

Наглый Pizdёжь! Пацан завыл от радости, шо наконец сдрыснет от манипуляторшЫ и эксплуататоршЫ навсегда.

#3

Ну, в конце концов, частые ссоры не означают, что любви нет. Люди со скверным характером тоже любят.

Гость
#4

Да понимает ваш воздыхатель, что в америке никого у него нет. Вот и льет слезки. Хоть и с ссорами, напряженными отношениями, но он привык что вы есть. А тут одинешенька, жалко ему стало себя. Не парьтесь автор. Может на его такая депрессия по вам накатит и выпихнут с вуза. Будете вместе и дальше все время ссорится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: