Гость
Статьи
Стесняюсь внешнего …

Стесняюсь внешнего вида своей девушки

Мы с девушкой оба не местные живем в Москве. Встречаться начали еще до переезда, она была нормальная, волосы только бордовые, но 18 лет как никак, думал успокоится.
Но после переезда все поменялось. Она стала краситься в ярко-красный (прям неоновый), отрастила волосы ниже задницы, выглядет это очень странно, увеличила губы, постоянно яркий макияж.
Раньше общались в среде таких же приезжих, с небольшим бюджетом, было вроде норм.
А сейчас работаю в приличной конторе, так мне ее привести стыдно... выглядит как будто эскорт, дешевый причем...
Я ей сто раз говорил, комплименты делал, предлагал оплатить стилиста. Но у нее какое-то бешенство!
И постоянно хочет ЭТОГО, причем в стиле бдсм. Потратила всю стипендию на секс игрушки.
Я мужик, но я реально опасаюсь
что делать? #внешнийвид #стесняюсьсвоейдевушки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Серьезно? Такое бывает?

Великолепный Вася
#2

Не парься, я в первый год учебы в мск подрабатывал пару месяцев в магазе хардрока, гитары, цепи, напульсники там и вся похожая атрибутика, и прикид был соответствующий. А баба была рэперша, в кепке, штанами-нacpaла не сняв, и майкой с Эминемем, и клиенты и коллеги офигавали когда видели нас вместе)) чВ

Гость
#3

Круто она выглядит, от натуральности девушек уже тошнит

Гость
#4

Вы ее не достоин, она слишком яркая женщина для вас.

Гость
#5

Мне девушка понравилась по описанию))

Гость
#6

Отдай её мне! )) Яркая девчонка, 18 лет, хочет ЭТОГО в стиле бдсм, да ещё и сама все игрушки покупает )))

#7

На "Модный приговор её" срочно! Там таких любят и переоденут на славу!

Гость
#8

она потазкуха деревенская потому что

Гость
#9

Мужик называет секс сексом, а не этим. Откуда вы знаете разницу между дорогим и дешёвым эскортом вот в чём вопрос... Смените девушку, она менять себя явно не намерена.

Гость
#10
Прим

Серьезно? Такое бывает?

Я автор. Да бывает. Сам удивлен.
Но комментирующие явно не до поняли что-то.
Эта яркость она не в красоту пошла а в вульгарность. я сам раньше такое любил, ну лет в 20-22 самое оно секса хотелось постоянно
но мне 27, ей 23, да и выглядит она старше моей ровесницей
носит ультра короткие юбки, еле трусы прикрывают, я ей говорю что ее не правильно люди поймут. К ней даже пару раз приставали уже.

Гость
#11
Гость

Мужик называет секс сексом, а не этим. Откуда вы знаете разницу между дорогим и дешёвым эскортом вот в чём вопрос... Смените девушку, она менять себя явно не намерена.

Ну то что я не москвич еще не значит что совсем дурачок
дорогую женщину всегда видно, тут разбираться не надо особо

Гость
#12
Гость

она потазкуха деревенская потому что

понимаете в чем вся вещь она раньше такой не была
только волосы бордовые это да, но в остальном одевалась очень миленько
никаких губищ и нарощенных когтей этих
а сейчас как бешество какое то началось
друзья думают ей мало секса от меня, но секс у нас раз в день минимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: