Гость
Статьи
Я не нравлюсь даже …

Я не нравлюсь даже бедным и некрасивым

Наблюдаю, что я очень проигрываю многим девушкам внешне,у меня плоховатая фигура, лишнего веса нет, просто не повезло с изгибами... Очень симпатичное интересное лицо, но этого парням и мужчинам слишком мало. Даже бедному среднему внешне парню нужна красотка по всем параметрам, а на меня они сверху вниз "смотрят".
Только не нужно заводить песню про то, что важна не внешность, а кругозор, хорошая работа и т.д.С этим все в порядке, но никого это не интересует

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Ну да, так и есть, мужчине в женщине и нужна в первую очередь внешность.
Хотя бывает, что могут полюбить за что-то другое, но это как исключение из правила, бывает очень-очень редко и далеко не у всех.

Так а в чем собственно вопрос?

Гость
#2

Нытики, как вы никому не нравятся. Поэтому свой внутренний мир вы оцениваете неправильно

Гость
#3
Irony

Ну да, так и есть, мужчине в женщине и нужна в первую очередь внешность.
Хотя бывает, что могут полюбить за что-то другое, но это как исключение из правила, бывает очень-очень редко и далеко не у всех.

Так а в чем собственно вопрос?

Вы хотите сказать, что замужем только красотки? Вы с реальным миром какую-то связь имеете вообще?

#4

Купи корсет, талия станет уже.

Гость
#5

Плохо ищешь. Или не там.
Не могут всем парням нравиться одинаковые типажи девушек.

Гость
#6

Внешность — самое главное, а ты родилась уродкой и не вписалась в рыночек

Гость
#7

На бедного среднего внешне вообще не смотри или смотри тоже сверху вниз как на какашку))) Может ты себя не любишь и не ценишь. Как себя поставишь, так и будет.100% доказано жизнью.

Гость
#8

А я, наоборот, нравлюсь бедным и некрасивым. Заколебали одноклассники из 80 х.
Моя дверь для всех закрыта, кто хочет невзаимный, ненавистный секс. Идите к своим убогим женщинам и трахайтесь на здоровье.

Гость
#9

А вы, автор, состоятельная девушка? Богатая или бедная?

Автор
#10
Гость

А вы, автор, состоятельная девушка? Богатая или бедная?

А какое это имеет значение?не бедная

Irony
#11
Гость

Вы хотите сказать, что замужем только красотки? Вы с реальным миром какую-то связь имеете вообще?

В мужчин диапазон "красивой" или "симпатичной" женщины намного шире, чем в женщин "мужской красоты". Та которую вы считаете "страшненькой" может вполне понравится многим мужчинам, а для некоторых быть прям идеалом.

Irony
#12
Гость

Вы хотите сказать, что замужем только красотки? Вы с реальным миром какую-то связь имеете вообще?

А много с тех что считают себя красотками "на расхват", воспринимаются как женщина на раз, или "под пивко", а они себе рисуют иллюзии "принцессы".

Автор
#13
Irony

А много с тех что считают себя красотками "на расхват", воспринимаются как женщина на раз, или "под пивко", а они себе рисуют иллюзии "принцессы".

Что такое женщина на раз? Хуже среднего?

Irony
#14
Автор

Что такое женщина на раз? Хуже среднего?

Которая годна для перепихона если прижало, но из-за временного отсутствия других вариантов. Это может быть и не на раз, но причина и исход аналогичен.

Гость
#15

Фото в студию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема