Гость
Статьи
Тяжело переживаю то, …

Тяжело переживаю то, что я для кого-то некрасивая

Я очень тяжело переживаю оскорбления в интернете и то,что я кому-то кажусь некрасивой.Не скажу,что этого много,но очень задевает,а когда мне делают комплименты я как будто не верю.Я сижу в приложениях и группах знакомств,давно уже ищу молодого человека,периодически хожу на свидания.При этом тосно знаю чего хочу,с чем готова мириться,а с чем нет,и самое главное,я не прошу того,чему не соответствую сама.В жизни меня никто не оскорбляет,но в интернете периодически.Последний пример:под анкетой молодого человека в группе для знакомств я написала,что если я ему нравлюсь и он не имеет вредных привычек,то я непрочь пообщаться.И мне какой-то парень ответил,что со своей внешностью я не имею права выставлять вообще какие-то требования и даже должна доплачивать деньги,чтобы со мной кто-то проводил время.Я в ответ спросила кому он доплачивает,его ответ "не надо переводить на меня стрелки,это не отменяет того,что ты всратая".Его комментарий лайкнуло два человека - пользователь без фото и одна красивая ухоженная девушка модельной внешности.И,понимаете,здесь на самом деле меня не волнует как выглядит парень,который так меня оскорбил,ему 30 лет и у него тяжёлая форма акне.Меня просто очень задевает факт того,что вообще я в чьих-то глазах настолько некрасивая и что я должна радоваться тому,что на меня хоть кто-то обратил внимание.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на собаку, которая вас облает, вы тоже обижаетесь?

Гость
#2

Хватит сидеть по сомнительным группам с маргинальным контингетом. Знакомьтесь в реале

Гость
#3
Гость

А на собаку, которая вас облает, вы тоже обижаетесь?

Как это глупо! Ты вообще не видишь разницы? Или просто обесцениваешь трагедию автора, чтобы самоутвердиться?

Гость
#4
Гость

Как это глупо! Ты вообще не видишь разницы? Или просто обесцениваешь трагедию автора, чтобы самоутвердиться?

Чем больной ублюдок лучше собаки?
По мне так собака ценнее.

Игорек
#5

нуу, ты же понимаешь, почему долго ищешь парня? все просто - ты НЕКРАСИВАЯ, хоть что делай, хоть как верещи, факты есть факты

#6
Гость

Хватит сидеть по сомнительным группам с маргинальным контингетом. Знакомьтесь в реале

Это совсем не про меня,я понятия не имею как знакомиться в реале,все парни были только из интернета.

#7

Все мы для кого-то не образец мечты. Потому как вкусы у всех разные. Что на внешность, что на характер. Опять же, и воспитание у всех разное. Те, кто вам нагрубил, уже не те, с кем хочется быть рядом. Сколько вам лет? Вы так остро всю жизнь на чьё-то "фе" реагируете?

#8
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все мы для кого-то не образец мечты. Потому как вкусы у всех разные. Что на внешность, что на характер. Опять же, и воспитание у всех разное. Те, кто вам нагрубил, уже не те, с кем хочется быть рядом. Сколько вам лет? Вы так остро всю жизнь на чьё-то "фе" реагируете?

Мне почти 30,думаю дело не в возрасте.Дл меня всегда имело значение,что обо мне кто думает,а когда человек говорит,что ему пофиг,то это даже каким-то бездушием отдаёт.

#9
Natasha

Мне почти 30,думаю дело не в возрасте.Дл меня всегда имело значение,что обо мне кто думает,а когда человек говорит,что ему пофиг,то это даже каким-то бездушием отдаёт.

Я сделала акцент на "все". Зачем мне мнение человека, к которому я безразлична? А вам зачем?

#10
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я сделала акцент на "все". Зачем мне мнение человека, к которому я безразлична? А вам зачем?

Я это мнение не просила высказывать,но когда его высказали и это поддержали другие люди,очень задело.

#11
Natasha

Я это мнение не просила высказывать,но когда его высказали и это поддержали другие люди,очень задело.

Поддержали те, кто ходит в интернет пространство негатив продуцировать. Здешний форум немало красоток повидал, которым тоже досталось на орехи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: