Гость
Статьи
Как уйти?

Как уйти?

Не могу понять как уйти из отношений и надо ли. Изначально не хотела этих отношений, он настоял -говорил что мы судьба. В итоге получается что я живу так как не хотела по всем позициям ещё и без друзей осталась. Жизнь в каком то аду. Мы не совпадаем ни в чем кроме секса в итоге и тот мы потеряли за работой. Его все устраивает. Он приходит домой покушать и посидеть в телефоне. Просто супер, вот вся его жизнь. А я? Казалось бы так разойдись раз ничего не нравится. Только мне жалко его теперь, и потом мне уже 29.. Мне так то даже вспомнить нечего в этих отношениях, вообще. Все чаще думаю что достало это одиночество в отношениях так ещё обслуживай его, хотя он так не считает, говорит - ну ты живёшь себе и живи , что тебе нужно ещё нужно?
Он ничего не хочет кроме того что бы сидеть #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи. Не теряй годы молодости, они проходят мимо. Такого соседа ты и в 90 найдешь.

Гость
#2

А ты сама чем лучше? Какие у тебя планы, цели и задачи на жизнь, на жалости никуда не уедешь.
Может это твое отражение сидит)

#3

Уйти будет проще, когда вы поймёте ЧТО держит вас в этих отношениях, где вы несчастны. ЧТО он даёт вам на эмоциональном уровне? За что вы ухватились? Как только вы поймёте, что на самом деле вас держат иллюзии относительно него, то будет проще уйти. Вы видите в нём сейчас то, чего на самом деле нет. Но это половина задачи. Вторая половина это проработать внутреннюю жертву, потому что без этой проработки вы попадёте в точно такие же отношения в будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: