Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа, если в финансовом плане полностью зависишь от него, родные в другом городе. Уйти не куда, нет денег

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#2

А почему решили уйти?

Гость
#3
🦋

А почему решили уйти?

Вот сейчас сижу в машине, потому что поругались сильно и он сказал дома что бы я тебя не видел

Aнтон Силуанов
#4

Никак.

Гость
#5

как уйти? ну взяла и ушла... как жить после ухода? твоя проблема... ну заработай для начала бабла или помощи родных попроси

#6
Гость

Вот сейчас сижу в машине, потому что поругались сильно и он сказал дома что бы я тебя не видел

Он сам Вас выгоняет из дома?

Гость
#7
🦋

Он сам Вас выгоняет из дома?

Да пару раз после ссор я ночевала в машине, может просто сказать пошла *** от сюда и все. И вот сейчас поругались вроде бы из за мелочи, слово за слово и понеслось. В итоге просто сказал что бы *** я тебя дома не видел.

Люблю парки и бутерброды
#8

Зато на обеспечении сидишь. Работала бы - ушла бы за 1 день.

Гость
#9
Гость

Вот сейчас сижу в машине, потому что поругались сильно и он сказал дома что бы я тебя не видел

А машина чья?

Гость
#10

Автор,скачала вам надо уйти физически. Приедбте к родным ,обьясните ситуацию. Потом найдите работу. Потом сама. Главное -поработать с ПСИХОЛОГОМ,когда сможете ,чтобы встретить нормального мужчину

Гость
#11

Значит наслаждайся жизнью с мужем. Пару раз по морде получишь и пешком сотни км побежишь

#12
Люблю парки и бутерброды

Зато на обеспечении сидишь. Работала бы - ушла бы за 1 день.

Куда, убоженько? На улицу? Нет у нас благотворительных убежищ для жертв абьюза, а на съем комнаты хотя бы на месяц надо иметь деньги, о которых муж не будет знать (а то отберет).

Гость
#13
Гость

А машина чья?

Машина моя, вот и сижу в ней потому что моя. Была б его на улице сидела бы. И поправка. Я работаю, но моей зарплаты даже квартиры снять не хватит себе

Гость
#14
Люблю парки и бутерброды

Зато на обеспечении сидишь. Работала бы - ушла бы за 1 день.

Я тоже люблю и парки ,и бутерброды. А вот глупых людей не очень )
Да мужчина,у которого все ок с умом и уровнем мужских гормонов ,который еще и любит женщину,он рад ее обеспечивать.
Вы либо женщина ,на которую забил мужчина или его нет вообще ,либо мужчина с проблемами. И то,и то лечится у психолога.

Гость
#15
Гость

Машина моя, вот и сижу в ней потому что моя. Была б его на улице сидела бы. И поправка. Я работаю, но моей зарплаты даже квартиры снять не хватит себе

Где же вы работаете, что полностью зависите от мужа?

Комнату снять можно.
Подруги есть?
К ним на неделю попроситесь пожить.
Возьмите кредит, поезжайте к родителям.
Устройтесь на работу с проживанием.

Василий
#16

Заработать.

Гость
#17
Гость

Где же вы работаете, что полностью зависите от мужа?

Комнату снять можно.
Подруги есть?
К ним на неделю попроситесь пожить.
Возьмите кредит, поезжайте к родителям.
Устройтесь на работу с проживанием.

Живем мы в городе, где нет родных друзей и подруг. Моей зп хватает только на мои хотелки (косметику, шампуни и тд)

Аренда квартиры в нашем городе стоит 2х моих зарплат.

Я очень хочу его проучить, он знает что мне идти не куда и знает что я никуда не денусь

Гость
#18
Люблю парки и бутерброды

Зато на обеспечении сидишь. Работала бы - ушла бы за 1 день.

Ага, ага, сколько тут тем было, что работающие жены тянут своих неудачников-кредитоманов. Видимо модеры решили пластинку сменить.

Гость
#19
Гость

Значит наслаждайся жизнью с мужем. Пару раз по морде получишь и пешком сотни км побежишь

Камон))) рыли? И сто метров не прошкондыбает.

Гость
#20
Злая Кошка

Куда, убоженько? На улицу? Нет у нас благотворительных убежищ для жертв абьюза, а на съем комнаты хотя бы на месяц надо иметь деньги, о которых муж не будет знать (а то отберет).

Крусь и мухлюй!!! Свободной женщине и на улице хорошо!!!

Гость
#21
Гость

Машина моя, вот и сижу в ней потому что моя. Была б его на улице сидела бы. И поправка. Я работаю, но моей зарплаты даже квартиры снять не хватит себе

Это вы пашете тогда. Или копытитесь.

Гость
#22
Гость

Я тоже люблю и парки ,и бутерброды. А вот глупых людей не очень )
Да мужчина,у которого все ок с умом и уровнем мужских гормонов ,который еще и любит женщину,он рад ее обеспечивать.
Вы либо женщина ,на которую забил мужчина или его нет вообще ,либо мужчина с проблемами. И то,и то лечится у психолога.

Зачем рад?!)))

Гость
#23
Гость

Живем мы в городе, где нет родных друзей и подруг. Моей зп хватает только на мои хотелки (косметику, шампуни и тд)

Аренда квартиры в нашем городе стоит 2х моих зарплат.

Я очень хочу его проучить, он знает что мне идти не куда и знает что я никуда не денусь

Так сейчас и на вулице тёпло...

Гость
#24
Гость

Живем мы в городе, где нет родных друзей и подруг. Моей зп хватает только на мои хотелки (косметику, шампуни и тд)

Аренда квартиры в нашем городе стоит 2х моих зарплат.

Я очень хочу его проучить, он знает что мне идти не куда и знает что я никуда не денусь

Девушка, косметика и шампунь стоит в месяц не миллион.
Меняйте работу.

Нет подруг?
Хостел может есть?

Чтобы проучить мужа - нужно быть сильной и материально, и физически и психически.

Возьмите денег у родителей в долг и переезжайте обратно в отчий дом.

Гость
#25
Гость

Ага, ага, сколько тут тем было, что работающие жены тянут своих неудачников-кредитоманов. Видимо модеры решили пластинку сменить.

Так это грезы сероводородные. Правда она вотана.

Гость
#26
Гость

Девушка, косметика и шампунь стоит в месяц не миллион.
Меняйте работу.

Нет подруг?
Хостел может есть?

Чтобы проучить мужа - нужно быть сильной и материально, и физически и психически.

Возьмите денег у родителей в долг и переезжайте обратно в отчий дом.

Нужно быть жырной и независимой.

Гость
#27
Гость

Вот сейчас сижу в машине, потому что поругались сильно и он сказал дома что бы я тебя не видел

Либо идти работать, либо просить прощения.

Гость
#28
Гость

Да пару раз после ссор я ночевала в машине, может просто сказать пошла *** от сюда и все. И вот сейчас поругались вроде бы из за мелочи, слово за слово и понеслось. В итоге просто сказал что бы *** я тебя дома не видел.

Токсичная Вы женщина. Жалко Вашего мужа.

Гость
#29
Гость

Машина моя, вот и сижу в ней потому что моя. Была б его на улице сидела бы. И поправка. Я работаю, но моей зарплаты даже квартиры снять не хватит себе

А гонора, как будто это Вы его содержите.

#30

Возвращайтесь к родным в свой город и становитесь на ноги.

Гость
#31
Злая Кошка

Куда, убоженько? На улицу? Нет у нас благотворительных убежищ для жертв абьюза, а на съем комнаты хотя бы на месяц надо иметь деньги, о которых муж не будет знать (а то отберет).

Для не работающих женщин люди должны ещё на квартиры скидываться?

#32

Раз это не в первый раз,то думаю нужно идти работать вам Автор. !!!! Чтоб в заначке была денюшка для таких ситуаций и можно было спокойно съехать допустим в съёмную квартиру. Или посуточный номер.

Гость
#33
Гость

Вот сейчас сижу в машине, потому что поругались сильно и он сказал дома что бы я тебя не видел

Машина на кого оформлена? Если на вас, продавайте машину, покупайте билет и уезжайте к родным.

Гость
#34

Детей, я так понимаю нет? Ну если нет, то проще. Даже Денег на билет обратный к родителям нет ? Если к родителям не вариант, то можно комнату снять, что-то недорогое, неужели нет такого жилья. Ну это если вы действительно хотите уйти

Гость
#35

ногами, если они есть.

Гость
#36
Lily

Раз это не в первый раз,то думаю нужно идти работать вам Автор. !!!! Чтоб в заначке была денюшка для таких ситуаций и можно было спокойно съехать допустим в съёмную квартиру. Или посуточный номер.

Жырная и независимая съехивает в посуточные номера.
От авторов - жырная и независимая наняла няню.

Гость
#37
Гость

Для не работающих женщин люди должны ещё на квартиры скидываться?

А вы как хотели? У тунеядцев и социальных паразитес денег на хаты нет!

guest
#38
Гость

Живем мы в городе, где нет родных друзей и подруг. Моей зп хватает только на мои хотелки (косметику, шампуни и тд)

Аренда квартиры в нашем городе стоит 2х моих зарплат.

Я очень хочу его проучить, он знает что мне идти не куда и знает что я никуда не денусь

Я прошу прощения, но где нужно работать, чтобы зарплаты хватало только на косметику и шампунь?? Или что у вас там за шампунь и сколько косметики вы расходуете в месяц, что на них уходит целая зарплата?? Даже при средней зп по городу на аренду скромной одношку не в центре, еду и базовые потребности должно хватать всем. Даже курьерам и продавцам-кассирам. Может вам нормальную/ другую работу просто поискать? Ну а если не хочется напрягаться, тогда терпите, пока вас окончательно под зад не выпнут.

Гость
#39

Автор, а тебе нравится комнатной собачкой быть? Какие то крохи самоуважения остались? Гонят - уходи, разводись, езжай к родителям, иди работать

Гость
#40
Гость

Машина моя, вот и сижу в ней потому что моя. Была б его на улице сидела бы. И поправка. Я работаю, но моей зарплаты даже квартиры снять не хватит себе

А на бензин хватит? Чтобы уехать к родителям

Гость
#41
Гость

А на бензин хватит? Чтобы уехать к родителям

Кстати, тоже вариант.

Гость
#42
Гость

Жырная и независимая съехивает в посуточные номера.
От авторов - жырная и независимая наняла няню.

Да что вы заели как старая пластика "жирная и независимая"... А вот худая и независимая. Когда надо зарабатывать на "независимость" - не разжиреешь.

Гость
#43

Очень просто: собрала свои вещи и свалила к родным в другом городе. Деньги на билет можешь попросить у мужа, думаю, он будет рад так дёшево от тебя отделаться.

Гость
#44

Странная вы. У вас есть машина, нет детей, а вы не знаете что делать? Машину можно продать, можно на ней устроиться в такси, курьером. Нет денег на квартиру, снимите комнату или хостел. Пробоема высосана из пальца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: