Гость
Статьи
Отношения с сыном

Отношения с сыном

Хочу спросить совета,так как сама незнаю уже что делать . Сын женился в 17лет ,так как его 16 летняя девочка забеременела.Когда они женились срок был уже 5 месяцев,и ей принципиально захотелось свадьбу,на что я предложила так как вы оба не работаете лучше деньги оставить на малыша а не вкладывать в свадьбу,но нет ей свадьба нужна,и ее мама сама сделала свадьбу. Так как молодым нужно жить отдельно я разменяла свою квартиру и купила им жильё.когла они переехали в свою квартиру начался одним словом кельдим. к ним перебрался жить ее старший брат ,сначала один потом начали якобы на несколько дней приезжать его подруга и ее маленькие дети .сын постоянно мне жаловался ,что ему это надоело,но сказать он нечего не может. В какой то момент они не смогли оплатить квартплату,и я решила сама заплатить что бы не было долгов,так его супруга прибежала ко мне и начала орать что бы я якобы отдала квитанции и что когда будут деньги она сама заплатит.намчто я ей сказала ,я заплачу а ты мне отдашь. После этого она собрала вещи и они с сыном съехали с квартиры , сын сказал что вернёмся после того как я оформлю квартиру на нее,что бы она была уверенна , сыну я сказала что не буду на нее оформлять так как не доверяю ей.после этого он перестал со мной общаться и не дают видеться с внуком сын мне до этого .говорил что в этой семье моё слово нечего не значит..Как поступить. #сын #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

На что и где они живут то?
Не понятно...

Cвета
#2

Да отстань ты, автор, со своей тупой разводкой.

#3

Не надо было вообще ничего для них делать. В таком возрасте жениться и рожать это.....

Гость
#4

ни в коем случае не переписывайте квартиру, вы вроде взрослая, перепишите на неё квартиру и уже не она будет сьезжать а вашего сына выгонять из нее, поскольку она будет владелицей

#5

Автор,а чё париться.да растанься ты этим спермобаком и выкини его из жизни,"Он тебя нидастоин".ой или это не работает на сыновей?

Сказка
#6

Никак не быть. Квартиру так и оставляйте на себе; побегают - и разойдутся. Сыну урок будет.

Мд-шник.
#7

"девочка забеременела"... (с)
Беременная девочка, вы серьёзно? Весело, когда в нашем обществе 19 летних пацанов уже называют мужчинами, а взрослых 40 - летних тёток и беременных женщин называют девочками.
Дальше читать не стал. Кончайте извращать понятия и тогда, быть может, прочитаю вашу тему полностью.

Гость
#8

В квартиру пустить квартирантов.

Сын - взрослый, женатый, детный человек.
Поживут - помыкаются по чужим углам, будут экономить на всем, сами быстрее поумнеют, поймут, что с позиции сыли и манипуляций, капризов и претензий с вами говорить не стоит (потому что не стоит кусать руку, которая тебя кормит) и тогда с сыном поговорите : как дальше жить? Как внука растить? На какую помощь они могут от вас рассчитывать?

Только не уступите.
Иначе жизненные вопросы обернутся большими проблемами.

Василий
#9

Если не выдумка! Квартиру сдайте, и живите спокойно. А они пусть живут себе неспокойно. Хорошей вы не будете. А в гроб они вас загонят быстро.
А где ваш муж и остальные дети?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: