Гость
Статьи
Месячные и отношения …

Месячные и отношения мужчины

Как мужья и мч относятся к вам,когда у вас месячные?

Многим женщинам хочется от любимого человека ласки, заботы, любви. Чтоб обнял,когда тебе плохо. Что-то подарил, чем-то помог.

Лично у меня в эти дни просто тоска накатывает. Я как раз из тех девушек,кто хочет заботы от мужчины.

Но мой муж не такой. Вместо слов поддержки он пишет удали яичники, либо пей мужские гормоны чтоб стать мужиком, что я каждый месяц покругу одно и тоже. Нервничает, возмущается. Обижает.

А мне просто хочется заботы, чтоб меня пожалели, пригрели к себе. Дали знать, что я любима.

Вообще в плане эмоциональном , у меня муж очень скуп на это, а мне так не хватает порой доброго сообщения, пожелания, поддержки с его стороны....

И вот в эти дни, когда я практически умираю от боли, хочется чтоб он лежал рядом и просто был ласков ко мне.

А я получаю либо обиды, либо укоры, либо стёб и колкие шуточки. А потом реву в подушку от обид и нехватки морального тепла.. #поддержкамужа

10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>И вот в эти дни, когда я практически умираю от боли, хочется чтоб он лежал рядом и просто был ласков ко мне

Подумайте о других людях и их желаниях, хватит только о себе думать.

Захария
#2

чего то мне не кажется, что все дело в месячных

Гость
#3

у вас стебный муж))) ржу

Гость
#4

А как вы за него замуж вышли?..вашему мужу большк подошло бы жениться на мужике, шапилили бы друг друга в попку... и яичников нет и проблем нет

Лучик
#5

Какой мерзкий ответ от любящего мужа вы получаете. Удали яичники. Когда у него простуда или жрать хочет вы ему тоже пишете " удали горло, тварь" и "урежь себе желудок, прожорливая скотина?")
А так мой мужчина очень заботливый. Всегда гладит по животу в эти дни, спрашивает принести ли таблетку, целует может немного пошутить что гормончики и поэтому я у него бука такая, настроение меняется. И что скоро стану милашенькой опять. Но это все не по злому. Он знает меня мои тараканы знает что в первые дни мне ужасно больно и все это нормально воспринимает поддерживает..
Нет, автор на *** такого мужа. Жизнь одна неужели это терпеть? Ищите заботливого. Странно как он стал вам мужем вообще?

#6

Наверное каждая женщина как-то в эмоциональном плане в эти дни меняется. я вас понимаю, но в то же время мужчинам, наверное, сложно терпеть наше нытье каждый месяц. у меня начинается тоже нехватка внимания, но я понимаю логически, что это наши эмоции играют с нами. но все равно справиться с эмоциями не могу. и не каждый мужчина будет сюсюкаться , мы слишком разные. мой мужчина тоже не понимает мои перемены настроения в эти дни. что поделать? этого не изменить

Гость
#7

"Но мой муж не такой. Вместо слов поддержки он пишет удали яичники, либо пей мужские гормоны чтоб стать мужиком, что я каждый месяц покругу одно и тоже. Нервничает, возмущается. Обижает."
Вы в курсе что это абьюз?Он не муж,а насильник.У Вас искаженные понятия добра и зла.
Вы имеете право на внимание и заботу.Но нужен другой человек.Тот с кем Вы живете-моральный урод.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

>И вот в эти дни, когда я практически умираю от боли, хочется чтоб он лежал рядом и просто был ласков ко мне

Подумайте о других людях и их желаниях, хватит только о себе думать.

По моему она вообще о себе не думает,раз терпит издевательство от мужа.

Гость
#9

Не морочьте голову, никто ещё не умер от боли от месячных. Если-бы это было редкое явление, тогда можно от мужа требовать объятий. Но вы преувеличили, каждый месяц морочить мужу голову в связи с " тяжёлой болезнью". Если у вас проблемы, идите к гинекологу, а не к мужу.

Гость
#10

Один вопрос к автору - тёзке. Зачем вы с таким живёте? ЛУчше с таким чем одной, что ли? Ой кошмар... Я б наоборот в открытую обижалась и на жалость давила, типа мне и так плохо, а ты даже не поможешь. И побольше примеров как другие мужья жён жалеют в эти дни. Да и к психологу бы его хотя бы. ВОт честно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: