Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в этой ситуации?

Как бы вы поступили бы, когда муж говорит, что едит на работу вечером, а сам повел в ресторан девушку ужинать? Вы в это время дома с маленькими детьми.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Сказка
#1

Завтра оставила бы детей мужу, сказала, что еду в ресторан. Ужинать. Неважно, с кем (желающие всегда найдутся).

Гость
#2

Дура.
Приводишь в к нему в ресторан детей и говоришь покорит из, потом домой привези и уходишь.

Сказка
#3
Гость

Дура.
Приводишь в к нему в ресторан детей и говоришь покорит из, потом домой привези и уходишь.

Как сказано в известном анекдоте: или так.

#4

Трэш какой !
Что за девушка ? Откуда вообще она взялась ?!
Упустили видимо вы...раньше надо было

Гость
#5

А причем я и ты? Я с ноги вертушкой встретила б. А ты сумеешь?

Гость
#6
Roshen

Трэш какой !
Что за девушка ? Откуда вообще она взялась ?!
Упустили видимо вы...раньше надо было

Раньше что именно надо было?
Видимо познакомился в интернете.

Гость
#7
Гость

Дура.
Приводишь в к нему в ресторан детей и говоришь покорит из, потом домой привези и уходишь.

Ну ну.
Как это вы себе это представляете? Разбудить детей, и привести их на такси в ресторан?

Сказка
#8
Гость

Ну ну.
Как это вы себе это представляете? Разбудить детей, и привести их на такси в ресторан?

Если Вам актуально прямо в моменте предпринять какое-то действие, позвоните ему и попросите заодно домой заказать что-то вкусное, и Вам, и детям.

#9
Гость

Раньше что именно надо было?
Видимо познакомился в интернете.

Ушки на макушке держать) он же не в один момент это сделал....была предыстория, предпосылки
Сейчас все зависит только от вас, как вы это примете
Вы узнали об этом...и дальше что ?

Гость
#10

А я видела сцену - мужик пришел с дамой в ресторан. Потом приезжает жена, орет, хватает девушку за волосы. Уезжает с мужем. Девушка остается одна в ресторане в шоке.

Гость
#11

Было интересно посмотреть. Зрелище было

Гость
#12

Мне хочется спросить автора, Вы когда замуж выходили не заметили ничего за своим мужем блядского?

Гость
#13

Мне хочется понять неужели ничего не предвещало беды. Или предвещало но было пофгу?

#14

Варианта два. Или сделать вид, что ничего не знаете, и жить себе дальше, - или сделать вид, что ничего не знаете, и начать готовить плацдарм для развода. Деньги крысить из общего бюджета (он же крысит на своих потаскушек, значит, вы квиты), присматривать съемное жилье на первое время (разумеется, если квартира не лично ваша), просчитать потенциальные доходы и расходы после развода (на алименты не особо надеяться, сами знаете, как от них легко скрыться). Все остальное - скандалы, таскание соперниц за патлы и прочая - просто дурь несусветная. Или принять его условия, или готовиться к разводу, третьего не дано.

Гость
#15

Лично я вызвала бы детям няню (попросила посидеть мать/соседку/ещё лучше свекровь) и поехала бы в тот же ресторан с мужиком (тут опять же варианты, да хоть заплатить любому знакомому, чтобы он чувства изобразил).
К счастью, в подобную ситуацию не попадала.

#16
Гость

А я видела сцену - мужик пришел с дамой в ресторан. Потом приезжает жена, орет, хватает девушку за волосы. Уезжает с мужем. Девушка остается одна в ресторане в шоке.

Из жизни насекомых... Видимо, этой быдлопарочке такое нравится.

Гость
#17

по возвращении - сковородкой по лбу.... тип сковородки может быть разный от легкой алюминиевой - предупреждаешь до чугунной - когда предупреждение не помогло

Гость
#18

Рожать ещё детей!!!

Гость
#19
Гость

А я видела сцену - мужик пришел с дамой в ресторан. Потом приезжает жена, орет, хватает девушку за волосы. Уезжает с мужем. Девушка остается одна в ресторане в шоке.

Как то устраивать разборки в ресторане не хочется.
Тем более, а вдруг муж бы не пошел домой?

Гость
#20
Гость

Лично я вызвала бы детям няню (попросила посидеть мать/соседку/ещё лучше свекровь) и поехала бы в тот же ресторан с мужиком (тут опять же варианты, да хоть заплатить любому знакомому, чтобы он чувства изобразил).
К счастью, в подобную ситуацию не попадала.

Как вызвать няню в 11 вечера? Позвонить незнакомой тети по объявлению? И что мне это даст, если я туда приеду?

Сказка
#21
Гость

Как вызвать няню в 11 вечера? Позвонить незнакомой тети по объявлению? И что мне это даст, если я туда приеду?

Вы поужинаете в приятной компании - а муж о...еет. Не годится?

Гость
#22
Гость

Мне хочется спросить автора, Вы когда замуж выходили не заметили ничего за своим мужем блядского?

Сложный вопрос. Он нарцыс.
Я никогда с таким типом не встречалась. Говорил красиво, и много врал. Со временем это всплыло. Нашла его планшет и другой моб.тел, где были девушки с сайта знакомств. Сказала, что знаю это, и он как бы "завялал" с этим.

Гость
#23
Гость

Мне хочется понять неужели ничего не предвещало беды. Или предвещало но было пофгу?

Он был женат до меня два раза официально, но от меня это скрыл. Потом было у него сожительство 4 года, и говорил, что ему с женщинами не везет.

Сказка
#24
Гость

Сложный вопрос. Он нарцыс.
Я никогда с таким типом не встречалась. Говорил красиво, и много врал. Со временем это всплыло. Нашла его планшет и другой моб.тел, где были девушки с сайта знакомств. Сказала, что знаю это, и он как бы "завялал" с этим.

Тем более стоило бы отреагировать на ситуацию. Непонятно, Автор - она уже завершилась или он сейчас там ужинает?

Гость
#25

Он вас обманывает, это уже звоночек. Вы должны с ним поговорить, вывести на чистую воду, сказать что вам это неприятно. Тогда уже и станет ясно, что делать дальше. Но в первую очередь - уважайте и любите себя!!! Помойные коты никому не нужны.

Сказка
#26
Гость

Он был женат до меня два раза официально, но от меня это скрыл. Потом было у него сожительство 4 года, и говорил, что ему с женщинами не везет.

Как сказал один мой друг детства после третьего развода: слушай. я вот думаю - может, дело-то не в бабах??? )))

Сказка
#27
Гость

Он был женат до меня два раза официально, но от меня это скрыл. Потом было у него сожительство 4 года, и говорил, что ему с женщинами не везет.

А если серьезно - разводились бы Вы, Автор. И детей ему. А сами личную жизнь устраивайте.

Гость
#28
Гость

Как вызвать няню в 11 вечера? Позвонить незнакомой тети по объявлению? И что мне это даст, если я туда приеду?

У меня пока дети маленькие были, я всегда могла договориться с ближайшей соседкой (хоть ночью).
А даст это всего лишь чётко обозначенную позицию (не на словах, а на деле) "мне можно всё тоже самое, что и тебе и я принципиально буду это делать". Я подобным образом (в других, естественно, ситуациях поступала ещё до рождения детей), муж очень быстро усвоил, что не нужно делать того, что нельзя делать мне.

Гость
#29
Сказка

Тем более стоило бы отреагировать на ситуацию. Непонятно, Автор - она уже завершилась или он сейчас там ужинает?

Конечно, она завершилась.
Он приехал и стал говорить, что его пригласили на день рождения друзья, а мне не хотел говорить, т.к.я никуда не хожу.

Гость
#30

Естественно, что проблема не в женах. Про одну он сказал, что это фиктивный брак был, про сожительство,что это гостевой брак. Но это все ложь.

Гость
#31
Гость

У меня пока дети маленькие были, я всегда могла договориться с ближайшей соседкой (хоть ночью).
А даст это всего лишь чётко обозначенную позицию (не на словах, а на деле) "мне можно всё тоже самое, что и тебе и я принципиально буду это делать". Я подобным образом (в других, естественно, ситуациях поступала ещё до рождения детей), муж очень быстро усвоил, что не нужно делать того, что нельзя делать мне.

Я пробовала, но он с

Гость
#32
Гость

У меня пока дети маленькие были, я всегда могла договориться с ближайшей соседкой (хоть ночью).
А даст это всего лишь чётко обозначенную позицию (не на словах, а на деле) "мне можно всё тоже самое, что и тебе и я принципиально буду это делать". Я подобным образом (в других, естественно, ситуациях поступала ещё до рождения детей), муж очень быстро усвоил, что не нужно делать того, что нельзя делать мне.

Я пробовала, но он сразу говорил, что я мешаю ему деньги зарабатывать, т.к. прошу быть с детьми.

Сказка
#33
Гость

Конечно, она завершилась.
Он приехал и стал говорить, что его пригласили на день рождения друзья, а мне не хотел говорить, т.к.я никуда не хожу.

Ну, понятно. К.о.бель обыкновенный. Автор, развод обдумывайте. С этим все понятно. Как Вас угораздило - не спрашиваю; товарищ налицо, друг детства-то. Чуваку 50, детей от трех браков 6, официального трудоустройства в жизни не было ни разу)))) бизнес держал всегда, сам не трудоустраивался. Последние пару лет ни копейки, ни жилья своего - квартиры женам-детям раздарил, а с бабками влетел на одном деле - щас долго муторно выцарапывает через суды. И что Вы думаете? Бабы ещ дерутся за него!) Натурально, не вру - последняя БЖ с новой пассией в прошлом году чуть натурально не передрались))) Не маргинальные женщины, ВООБЩЕ. Так что такое... Всяко бывает. Разводитесь, конечно.

Гость
#34
Гость

Я пробовала, но он сразу говорил, что я мешаю ему деньги зарабатывать, т.к. прошу быть с детьми.

В смысле пробовали, что именно?

Гость
#35
Сказка

Ну, понятно. К.о.бель обыкновенный. Автор, развод обдумывайте. С этим все понятно. Как Вас угораздило - не спрашиваю; товарищ налицо, друг детства-то. Чуваку 50, детей от трех браков 6, официального трудоустройства в жизни не было ни разу)))) бизнес держал всегда, сам не трудоустраивался. Последние пару лет ни копейки, ни жилья своего - квартиры женам-детям раздарил, а с бабками влетел на одном деле - щас долго муторно выцарапывает через суды. И что Вы думаете? Бабы ещ дерутся за него!) Натурально, не вру - последняя БЖ с новой пассией в прошлом году чуть натурально не передрались))) Не маргинальные женщины, ВООБЩЕ. Так что такое... Всяко бывает. Разводитесь, конечно.

У нас брачный договор. Он подстраховал себя. Развивал свой бизнес, когда пошли хорошие заработки решил составить брачный договор, где в случае развода моего совместного ничего нет.

Гость
#36
Гость

В смысле пробовали, что именно?

Отстаивать свои границы.

#37
Гость

Естественно, что проблема не в женах. Про одну он сказал, что это фиктивный брак был, про сожительство,что это гостевой брак. Но это все ложь.

Гостевой брак и сожительство это две противоположных вещи )

Гость
#38
Roshen

Гостевой брак и сожительство это две противоположных вещи )

Это он так говорит. Но на самом дела у него нормальный брак был.

#39

Так что все же было свидание наедине с девушкой или день рождения друзей ? Это разные вещи...

Сказка
#40
Гость

У нас брачный договор. Он подстраховал себя. Развивал свой бизнес, когда пошли хорошие заработки решил составить брачный договор, где в случае развода моего совместного ничего нет.

В таком случае, заводите любовника. Не спрашивайте, как. Захотите - заведете. И живите спокойно параллельной жизнью, так, как это делает Ваш муж. За его счет, разумеется.

Гость
#41
Roshen

Так что все же было свидание наедине с девушкой или день рождения друзей ? Это разные вещи...

Свидание.
Это он мне соврал про друзей.

Гость
#42
Сказка

В таком случае, заводите любовника. Не спрашивайте, как. Захотите - заведете. И живите спокойно параллельной жизнью, так, как это делает Ваш муж. За его счет, разумеется.

Любовник для меня не вариант.

#43
Гость

Свидание.
Это он мне соврал про друзей.

Ну это измена уже ... А как вы узнали ? Он знает, что вы в курсе ?

Гость
#45
Roshen

Ну это измена уже ... А как вы узнали ? Он знает, что вы в курсе ?

На счет измены не знаю....но ужинал он в дорогом ресторане. Машина его на спутнике, у меня есть пароль от программы и я посмотрела, где находится его машина. Он приехал домой и начал врать, что был на день рожления.

#46
Гость

На счет измены не знаю....но ужинал он в дорогом ресторане. Машина его на спутнике, у меня есть пароль от программы и я посмотрела, где находится его машина. Он приехал домой и начал врать, что был на день рожления.

Я имею ввиду сам факт свидания - это измена. Ну для меня так
А откуда вы знаете с кем он был в ресторане ?

Гость
#47
Roshen

Я имею ввиду сам факт свидания - это измена. Ну для меня так
А откуда вы знаете с кем он был в ресторане ?

Я уверена, что точно не с друзьями.

Я однажды зашла в его планшет, и оболдела. Переписки с другими девушками. Нашла другой моб.тел для созвона с этими девушками, то опыт у него такой есть уже. Он с ними встречался, когда я была беременна. Я все это ему показала, сказал, что такого не повторится.

#48
Гость

Я уверена, что точно не с друзьями.

Я однажды зашла в его планшет, и оболдела. Переписки с другими девушками. Нашла другой моб.тел для созвона с этими девушками, то опыт у него такой есть уже. Он с ними встречался, когда я была беременна. Я все это ему показала, сказал, что такого не повторится.

Ну писец ...если даже нет ищмен, то желание изменить и планирование это ничуть не лучше

Гость
#49
Гость

Ну ну.
Как это вы себе это представляете? Разбудить детей, и привести их на такси в ресторан?

да, почему бы и нет

Гость
#50
Гость

Отстаивать свои границы.

Тут не пробовать надо, а отстаивать, всегда, не прогибаясь и не соглашаюсь на его условия. Не боясь развода - это мужчина должен бояться потерять жену, а не наоборот. Конкретно в данной ситуации не Вы должны были выяснять после случившегося где он был, а поставить его в ситуацию, когда не до посторонних баб - за женой бы уследить и не нарваться на развод.