Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с любовником?

Доброго дня всем! Дело обстоит так..Мы хотели раводиться с мужем в мае, и я думала,что все кончено , так как мы не общались. В результате пустилась во все тяжкие и переспала с нашим общим товарищем. Когда пошли подавать заявление с мужем, понимали,что любим друг друга. Через время нам его отклонили, из-за какой-то заюытой неотксеренной странице и мы решили, что это судьба дает второй шанс. Сошлись на том, что будем поддерживать отношения интимные и как-то восстанавливать всё потихоньку, не живя вместе. Но на тот момент у меня уже был любовник ( тот самый товарищ ). Мы круто проводили время вместе..Мне было спокойно,потому что кругом творился ад. Постоянные эмоциональные качели мужа, нестабильность и моя вина. В конечном итоге, муж каким-то образом прослушал телефон и узнал,что я сплю и с ним, и с общим знакомым. Месяц не общались, сказал, что все кончено. В итоге, сейчас снова начали общаться, решительно сойтись хотим. Поставил условие, прекратить общение с любовником и делать поступки,чтобы он вернулся в семью ( мы без детей ) . Но он стал очень мощным нарциссом. Буквально за каждое мнение моё , он начинает говорить,чтобы я слушалась его,а то дел уже натворила. Плюсом ко всему, мне страшно, что он будет манипулировать моим чувством вины.. И со временем это усугубится.Хоть и понимаю, насколько ему плохо и он имеет на это право. Я искренне раскаялась, извинилась. С другом давно не виделась, только переписка. И тут он мне выдает, что влюблен в меня. Хочет что-то строить..Я в шоке. У меня конечно теплые чувства.. Но оказалась в такой ситуации первый раз .Как будто санта-барбара..Девушки, поддержите, скажите..Как быть в такой ситуации ? Какие могут быть последствия сохранения брака ? (имею ввиду со стороны мужа, его поведение) .Буду благодарна. #брак #муж #любовник

Елена Гилберт
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буде вечно вам это все припоминать)А с товарищем никаких серьезных намерений нет?

Гость
#2

Муж наверно будет припоминать всю жизнь. Я бы нашла третьего и жила счастливо.

Гость
#3

Так зачем тебе любовник? Зачеди любовницу.

#4

Пи з да запуталась в любовном треугольнике и спрашивает у таких лядей что ей делать.понятно теперь почему у мужика эмоциальные качели,если ты его так херачишь.непонятно другое,что он в вас нашел

Нариман Намазов
#5

Муж явно куколд. Так что он скоро тебя простит и будет тебе лизать.

Елена Гилберт
#6
Гость

Буде вечно вам это все припоминать)А с товарищем никаких серьезных намерений нет?

Думаете? Я не собираюсь творить таких поступков больше.. Вроде есть семьи, где людям удалось сохранить теплые взаимоотношения и перейти на другой уровень. Не знаю насколько серьезные, но как только я пропала, стал больше проявляться.. Заговорил о влюбленности, заботился постоянно и так же впринципе неплохо себя вел. А сейчас постоянно переживает о том, что у меря происходит в жизни и не понимает, что сделал не так..

Елена Гилберт
#7
Гость

Муж наверно будет припоминать всю жизнь. Я бы нашла третьего и жила счастливо.

Думаете не удастся сохранить отношения? Вроде оба этого хотим..
Третьего? 😁

Елена Гилберт
#8
Гость

Так зачем тебе любовник? Зачеди любовницу.

Чтоб вообще принизить мужское достоинство 😁😅 отличный вариант, шеф!

Елена Гилберт
#9
Nasferot

Пи з да запуталась в любовном треугольнике и спрашивает у таких лядей что ей делать.понятно теперь почему у мужика эмоциальные качели,если ты его так херачишь.непонятно другое,что он в вас нашел

Ага ага, иди мимо.

Гость
#10

какой брак? ты ...лядь и подстилка. мужа не любила и не любишь... и с нынешним любовником будет та же песня...

#11

Живите все вместе! Не чужие же друг другу люди)

Елена Гилберт
#12
Нариман Намазов

Муж явно куколд. Так что он скоро тебя простит и будет тебе лизать.

Мой муж уважающий себя человек. Да, я сотворила ошибку.

Елена Гилберт
#13
Гость

какой брак? ты ...лядь и подстилка. мужа не любила и не любишь... и с нынешним любовником будет та же песня...

Можно подумать вы меня лично знаете? Не ах*ели ли вы случаем?) Меня так называть. Люблю мужа, и любила. У каждого свои ошибки в жизни. А вы идите лесом.

Елена Гилберт
#14
Cherep130199

Живите все вместе! Не чужие же друг другу люди)

Очень тонко, оценила ваш юмор! Хороший совет)

#15
Елена Гилберт

Очень тонко, оценила ваш юмор! Хороший совет)

Ну тогда мой ник Вам зайдёт) Вы же уважаете юмор в любом его проявлении)

Елена Гилберт
#16
Cherep130199

Ну тогда мой ник Вам зайдёт) Вы же уважаете юмор в любом его проявлении)

Ваш ник очень интересен. Вероятно у вас есть история, связанная с ним? 😅

#17
Елена Гилберт

Ваш ник очень интересен. Вероятно у вас есть история, связанная с ним? 😅

Да, была у меня одна подруга, та ещё шьюха… кличка у неё такая была… и вот, однажды она создала тему на бабском форуме, про своё ***… в общем после этого я ее презираю… ну как может здравомыслящий человек таким заниматься? Форумы это же говнище… презираю тех, кто сидит на форумах!

Елена Гилберт
#18
Cherep130199

Да, была у меня одна подруга, та ещё шьюха… кличка у неё такая была… и вот, однажды она создала тему на бабском форуме, про своё ***… в общем после этого я ее презираю… ну как может здравомыслящий человек таким заниматься? Форумы это же говнище… презираю тех, кто сидит на форумах!

Дизлайк тебе. Автор Череп, вы же тоже сидите на форуме? 😅 Подругу надо было поддержать, а искала она это на форуме. А как ваше настоящее имя, леди?

Елена Гилберт
#19
Cherep130199

Да, была у меня одна подруга, та ещё шьюха… кличка у неё такая была… и вот, однажды она создала тему на бабском форуме, про своё ***… в общем после этого я ее презираю… ну как может здравомыслящий человек таким заниматься? Форумы это же говнище… презираю тех, кто сидит на форумах!

И нельзя так про подруг. Вдруг она узнает и обидится. Или месть затаит ☠️

Гость
#20
Гость

какой брак? ты ...лядь и подстилка. мужа не любила и не любишь... и с нынешним любовником будет та же песня...

Мне дико интересно, что в вашем понимание «любовь»? И почему вы ставите клеймо на человека, исходя лишь от мизерного количества предоставленной информации?

#21
Елена Гилберт

И нельзя так про подруг. Вдруг она узнает и обидится. Или месть затаит ☠️

Она уже всё знает! Я её поддерживаю, а эта пи*дося лезет туда, где её ху*ми кроят… А с чего вы решили, что я леди? Я не делала акцент на мою гендерную принадлежность.

Елена Гилберт
#22
Cherep130199

Она уже всё знает! Я её поддерживаю, а эта пи*дося лезет туда, где её ху*ми кроят… А с чего вы решили, что я леди? Я не делала акцент на мою гендерную принадлежность.

Возможно она просто глупенькая, доверчивая и наивная.. А вы для нее старшиц человек, опытный, опора. Вы уже сделали акцент 😀 леди Череп. А у вас были подобные ситуëвины?

#23
Елена Гилберт

Можно подумать вы меня лично знаете? Не ах*ели ли вы случаем?) Меня так называть. Люблю мужа, и любила. У каждого свои ошибки в жизни. А вы идите лесом.

Хахаххаха люблю мужа,но тра хаюсь с другим,а может и не сколькими мужика(просто забыла упомянуть)нихрена ты не любишь мужа,иначе другого мужика даже близко не подпустила.ты понимаешь что твоя добыча уходит от тебя.и тебя коробит это.типо как это так ОН уходит и от кого от МЕНЯ!!!!

Гость
#24
Nasferot

Хахаххаха люблю мужа,но тра хаюсь с другим,а может и не сколькими мужика(просто забыла упомянуть)нихрена ты не любишь мужа,иначе другого мужика даже близко не подпустила.ты понимаешь что твоя добыча уходит от тебя.и тебя коробит это.типо как это так ОН уходит и от кого от МЕНЯ!!!!

Сколько живу, так мне внятно никто и не сказал, что такое эта ваша «любовь»? Может вы объясните?

Елена Гилберт
#25
Nasferot

Хахаххаха люблю мужа,но тра хаюсь с другим,а может и не сколькими мужика(просто забыла упомянуть)нихрена ты не любишь мужа,иначе другого мужика даже близко не подпустила.ты понимаешь что твоя добыча уходит от тебя.и тебя коробит это.типо как это так ОН уходит и от кого от МЕНЯ!!!!

Ты глупая. У тебя когда-нибудь были ошибки или ты вся такая идеальная из себя? Вот представь, что за каждую ошибку тебя бы гнобили. Или с каждым разом делали выводы хуже и хуже. Уже бы со дна не выбралась, милочка. И во взаимоотношениях такое бывает, прикинь? Я была уверена, что все кончено. А ты можешь идти и своими длинными пальчиками писать в соседние темы))))) Дело не в добыче. У меня поклонников куча, а если для тебя мужик - это последняя добыча, то мне тебя жаль!

Гость
#27
Елена Гилберт

Ты глупая. У тебя когда-нибудь были ошибки или ты вся такая идеальная из себя? Вот представь, что за каждую ошибку тебя бы гнобили. Или с каждым разом делали выводы хуже и хуже. Уже бы со дна не выбралась, милочка. И во взаимоотношениях такое бывает, прикинь? Я была уверена, что все кончено. А ты можешь идти и своими длинными пальчиками писать в соседние темы))))) Дело не в добыче. У меня поклонников куча, а если для тебя мужик - это последняя добыча, то мне тебя жаль!

Это не каждая ошибка а предательство полноценное. Пуститься в тяжкие можно, если никогда не дашь себе ходу назад. По инерции можно пытаться что-то наладить, но все бесполезно. Знаете, как ваза разбилась, красивая, ее склеить можно попытаться, но вид будет не тот далеко. Вы побывали под другим мужчиной, полежали под ним, повылизывали ему все, это крайне мерзко. Необратимый процесс. Смиритесь

Гость
#28

Если хотите любви и красивых отношений, блюдите себя в чистоте. Не растрачивайтесь на каждого встречного тупого мужика. Любовь это чистая энергия и играться там не получится

#29
Елена Гилберт

Ты глупая. У тебя когда-нибудь были ошибки или ты вся такая идеальная из себя? Вот представь, что за каждую ошибку тебя бы гнобили. Или с каждым разом делали выводы хуже и хуже. Уже бы со дна не выбралась, милочка. И во взаимоотношениях такое бывает, прикинь? Я была уверена, что все кончено. А ты можешь идти и своими длинными пальчиками писать в соседние темы))))) Дело не в добыче. У меня поклонников куча, а если для тебя мужик - это последняя добыча, то мне тебя жаль!

Самое главное я мужчина или как говорят местные,*** с яйцами,штаны,спёр м о бак.-ну вообщем выберите себе по вкусу.во вторых если вы считаете что женщина которая изменила достойна любви и уважения,чтобы ее простили то вы сильно ошибаетесь,не возможно ставить на один пьедестал женщину которая никогда не изменяла и гулящую,это будет слишком несправедливо к верной девушкой.и да раскидываться словами люблю вы не имеете право.

#30
Гость

Сколько живу, так мне внятно никто и не сказал, что такое эта ваша «любовь»? Может вы объясните?

Могу объяснить,что такое "любовь" но для начала.скажите мне ваш возраст и пол

#31
Nasferot

Могу объяснить,что такое "любовь" но для начала.скажите мне ваш возраст и пол

Позвольте поинтересоваться, как мой пол и возраст связан с моим вопросом?

Ирина
#32

Если не получается определится, оставь как есть.левый аккаунт тебе в помощь!

#33
Cherep130199

Позвольте поинтересоваться, как мой пол и возраст связан с моим вопросом?

А очень просто связан.в зависимости от пола и возраста,я постараюсь найти слова понятные вам.а то вдруг буду расписаться перед 14 летней девочкой.И нафиг мне это надо?

#34
Nasferot

А очень просто связан.в зависимости от пола и возраста,я постараюсь найти слова понятные вам.а то вдруг буду расписаться перед 14 летней девочкой.И нафиг мне это надо?

Тогда я жду распинаний, мне чуть чуть за 20 и я девочка… надеюсь серию и номер паспорта сообщать вам не придётся?

Гость
#35

ну очень блядское поведение. как тебе еще башку не оторвали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: