Гость
Статьи
Что делать или не …

Что делать или не делать с любовником?

Ситуация - я замужем, любовник женат. Всё хорошо.Недавно сообщил, что хочет уйти от жены и может быть(!) завести новую. Я не знаю как на это реагировать. Кто-нибудь бывал в подобной ситуации? Подскажите, что делать и как себя вести. Я что-то совсем растерялась...

Author
25 ответов
Последний — Перейти
Жани
#1

Да уж,забавная ситуация)))

Груша
#2

действительно, смешно )))

но вы, автор, останетесь бессменной на своём посту )))

#3

Ситуация - я замужем, любовник женат. Всё хорошо.

Че ж хорошего-то?

Гламурный Скунс
#4

обязательно пусть женится, что бы не нарушать равновесия ваших отношений. вы бы тоже мужа сменили б..

Стелла
#5

а вам не все равно? или вы хотите занять другое место, стать его женой например? если -нет, то может быть 2 варианта: ничего для вас не изменится, если он не поменяет места жительства, либо если вы ему не надоедите.

реалист
#6

а в варианте будущей жены он кого рассматривает? Не вас?

Author
#7
Груша

действительно, смешно ))) но вы, автор, останетесь бессменной на своём посту )))

Смешного ничего для себя не вижу, а насчет бессменной - да, думаю, он (любовник) не хочет меня терять, по крайней мере пока

Author
#8
Лина

Ситуация - я замужем, любовник женат. Всё хорошо. Че ж хорошего-то?

По большому счёту, Лина, Вы правы. Ничего хорошего, к сожалению, в этой ситуации нет :( Я имела в виду наши с Л отношения в изолированном виде:)

Author
#9
Гламурный Скунс

обязательно пусть женится, что бы не нарушать равновесия ваших отношений. вы бы тоже мужа сменили б..

Ага, я ему в шутку предложила такой вариант (со сменой мужа), на что он ответил мне, что мне пока хватит (у меня это 3-й брак)и что он должен меня догнать :)

Author
#10
Стелла

а вам не все равно? или вы хотите занять другое место, стать его женой например? если -нет, то может быть 2 варианта: ничего для вас не изменится, если он не поменяет места жительства, либо если вы ему не надоедите.

Да, Стелла, я в первый момент так же как Вы подумала, но потом что-то засомневалась - новая жена, новые отношения, могут ведь начаться паузы в общении итд итп, может лучше сразу всё прекратить? Женой я не могу стать(хотя, думаю, он был бы счастлив), т.к. я замужем и есть дети (у него нет пока)+ он не в состоянии меня обеспечить, даже жить ему негде(!) да и перспектив никаких нет. Вот так!

Author
#11
реалист

а в варианте будущей жены он кого рассматривает? Не вас?

Меня он не смеет об этом просить, т.к. мы очень далеко друг от друга по соц. лестнице и он знает, что не потянет просто. А про новую жену он спросил, типа, как я к этому отнесусь, если он уйдёт от теперешней жены, и рано или поздно захочет жить с какой-нибудь другой девушкой.. А я вот почему-то не знаю, как я к этому отнесусь.. Всегда вроде мозги были на месте, а сейчас - ступор какой-то..

Гламурный Скунс
#12

:-) приколисты. тогда пусть сменит 2 жены, вы сравняете счет и уже сами можете приступать к проекту по смене мужа.

тут в форуме ничего нормального не советуют, вы спросите, Автор, у своего мужа.

Author
#13

12. Ну, почему - вот Вы, например, хотя бы меня развеселили немного..

ГостьЯ
#14
Author

реалист

а в варианте будущей жены он кого рассматривает? Не вас?

Меня он не смеет об этом просить, т.к. мы очень далеко друг от друга по соц. лестнице и он знает, что не потянет просто. А про новую жену он спросил, типа, как я к этому отнесусь, если он уйдёт от теперешней жены, и рано или поздно захочет жить с какой-нибудь другой девушкой.. А я вот почему-то не знаю, как я к этому отнесусь.. Всегда вроде мозги были на месте, а сейчас - ступор какой-то..

Какой здесь может быть ступор? Все расставлено по своим местам. Никто не должен нести никаких количественных и качественных потерь. Он должен иметь жену (поскольку она у него ранее была) и Вас сохранить в существующем виде. Ему недостаточно кого-либо одного, как, впрочем, и Вам. Ваш вариант вполне гармоничен.

Малу
#15

12 ))) Хороший совет

Ну и ну! третьи муж и опять любовник.И социальная лестница крутая))) Я, видимо, чего-то не понимаю в жизни?))

Author
#16
ГостьЯ

Author

реалист а в варианте будущей жены он кого рассматривает? Не вас? Меня он не смеет об этом просить, т.к. мы очень далеко друг от друга по соц. лестнице и он знает, что не потянет просто. А про новую жену он спросил, типа, как я к этому отнесусь, если он уйдёт от теперешней жены, и рано или поздно захочет жить с какой-нибудь другой девушкой.. А я вот почему-то не знаю, как я к этому отнесусь.. Всегда вроде мозги были на месте, а сейчас - ступор какой-то..

Какой здесь может быть ступор? Все расставлено по своим местам. Никто не должен нести никаких количественных и качественных потерь. Он должен иметь жену (поскольку она у него ранее была) и Вас сохранить в существующем виде. Ему недостаточно кого-либо одного, как, впрочем, и Вам. Ваш вариант вполне гармоничен.

Ну, не знаю... Мне кажется, что он думает, что я с ним расстанусь, если новая жена появится. Я просто своего чёткого отношения не выразила, обратила все в шутку итд. Как Вы думаете, стоит ли выяснить отношения на эту тему или оставить всё как есть, может он еще от нынешней жены и не уйдёт?

Author
#17
Малу

12 ))) Хороший совет Ну и ну! третьи муж и опять любовник.И социальная лестница крутая))) Я, видимо, чего-то не понимаю в жизни?))

:))Всё Вы прекрасно понимаете! А любовник не "опять", а первый! До этого только мужья были, которым никогда(!) не изменяла.А социальная лестница - ну да, так вышло, хотя, к сожалению, это большой камень преткновения в моей ситуации..

Гламурный Скунс
#18

Автор, ну если вы не против его новой жены, то так и скажите ему, что бы не нервничал. А вообще, бедная его новая жена, еще до замужества у ее мужа уже есть любовница :-) и если уж на то пошло, то ваш любовник сам будет ли поддерживать с вами отношения будучи молодоженом?

Author
#19

18, Меня очень волнует этот вопрос (насчет продолжения отношений будучи молодожёном). И я не знаю, что лучше - сейчас расстаться или пустить всё на самотёк. Как бы Вы поступили? Может надо просто с ним (любовником) это сесть и обсудить? Как-то боязно...

Гламурный Скунс
#20

ну я же не знаю, насколько нежные и глубокие чувства вас связывают с любовником, а так же с мужем. я б в покое оставила, хотя бы на время молодоженства. а потом - мало, может ему да и вам понравится быть верными супружниками :-)

Author
#21

20, Как же тяжело всё это :( Как это ни ужасно, чувства и там и там ОЧЕНЬ нежные, у мужа оч. сильные ко мне, любовник тоже говорит, что любит, хочет заботиться и оберегать, не хочет меня ни с кем делить.. Еще и отдыхать со мной собирается ехать.. Правда, вот вчера-сегодня молчит чего-то, смс не шлёт. Грустно..

Гость
#22

Лина, вы еще не поняли, что кроме черно-белого, в этом мире иногда бывает и радуга!Вы примитивны.

Перчик
#23
Author

Ситуация - я замужем, любовник женат. Всё хорошо.Недавно сообщил, что хочет уйти от жены и может быть(!) завести новую. Я не знаю как на это реагировать. Кто-нибудь бывал в подобной ситуации? Подскажите, что делать и как себя вести. Я что-то совсем растерялась...

Это он аккуратно Вас спрашивает насколько вы к нему неровно дышите, и готовы ли вы стать его женой. Если бы хотел жениться на другой - Вам бы не сказал

Author
#24

23, Перчик, а почему Вы так думаете? Просто один мой знакомый высказал схожую с Вашей точку зрения на проблему, а вот разъяснить не смог :) Говорит, кажется ему так и всё тут. И еще сказал, что может быть это банальная дрессировка.. Не знаю..

Гость
#25

На своей ступеньке мужиков нет? Зачем так низко подбирать? Судя, по-всему, и уровень интеллекта разный. Может лучше мужа развести на хороший секс? И поговорить будет о чём... с мужем, естественно :-) А тебя твой любовничек вместо лифта может использовать, подумай и об этом надосуге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: