Гость
Статьи
Муж сёстры оскорбил

Муж сёстры оскорбил

С сестрой всегда прекрасно общались , она меня старше на 7 лет . Были как лучшие подружки , пока не появился ее муж( он раньше сидел в тюрьме). После этого мы отдалились друг от друга. В один прекрасный день он звонит и начинает на меня матом орать, типо из-за него у них какие-то там проблемы, сестра куда-то свинтила. Хотя я вообще не в курсе была ее дел. Потом годом позже. Сестра влезла во всевозможные долги и кредиты, и везде проставила мое имя. Мне стали названивать ее кредиторы, а также писать вк, всякие оскорбительные вещи. Сестра при этом мне врала, что это не ее долги, типо у неё с деньгами все нормально. Потом я уже не выдержала и прислала в семейный чат скрин того, что мне пишут эти кредиторы, там и про маму было плохое. И написала , что это не может так больше продолжаться. Сестра в чате написала , типо это не ее долги. Вечером мне звонит ее муж и начинает мне угрожать, матом , всячески оскорблять , посылать , он старше меня на 20 лет. Естественно я в долгу не осталась , и ответила ему тоже в грубой форме. Сестре трубкуон не хотел давать , а она на заднем плане диктовала, как ему меня оскорблять. После этого я ей написала в личку, что она мне больше не сестра, и так прошёл год, мы с ней на общаемся.
Подскажите , что делать , ведь будут моменты, когда нам придётся пересечься , а я ее видеть не желаю. #мужсестры

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Плюнуть и забыть.

Гость
#2

Будут. Например, при получении наследства. А чтоб не пересекаться с ней на семейных торжествах, покажите переписку маме и расскажите о поведении мужа сестры. Она поймет и, если захочет ее и вас видеть, будет с вами встречаться в разные дни.

#3

а как это давали в долг без вашего паспорта?

Гость
#4
Светлана

а как это давали в долг без вашего паспорта?

Скорее всего,как контакт указали,есть такой пункт при оформлении

Леся
#5

Всё очень просто, - это дело рук её мужа. К сожалению, нарвалась она на козла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: