Гость
Статьи
Муж предъявляет, что я …

Муж предъявляет, что я делаю ему подарки за его счёт

замужем 10 лет , двое детей. Муж предприниматель, большой доход, я не работаю, так как дети ещё маленькие, муж против. Дело в том, что муж предъявляет, что я делаю ему подарки за его счёт, что они ему не нужны за его то деньги! и в то же время говорит, что ничего толкового не дарила за все время. Очень обидно. Говорю, что пойду работать. А для него это не приемлемо. И вот круговорот, денег своих у меня нет. Экономы не экономь для подарка, все равно получается покупаю подарок за его счёт. Как назвать такого мужчину, не знаю. #муж #подарки #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

неужели вся ваша женская фантазия только в деньги упирается.

Гость
#2

Не дарите ему ничего или что-то, сделанное своими руками. Картину или вышивку...не знаю

Гость
#3

а вы в доме на положении рабыни/прислуги/няньки? что значит неприемлемо для него ? хотите - идите работать, но не для того что б подарки мужу делать, а что б совсем в овощ бесправный не превратиться

Алиса
#4

После похожих заявлений я просто перестала делать мужу подарки, и он не обижается. Сам себе купит, что ему нужно.

Гость
#5

Сколько лет детям?

Захария
#6

ну а вас как назвать?
вам муж запрещает, вы слушаетесь
Я не оправдываю его хамство, но...
Но вы обслуга, он барин..
Барина можно не оправдывать, но барин ведет себя с холопами по барски... Не удивляет

#7

Я тоже не работаю,подарки делаю также естественно за его счет,но не носящие чего-то материального.Например, дарила свидание в замке с романтическим ужином,полет на воздушном шаре и т.п.-муж в восторге.

Гость
#8
Гость

а вы в доме на положении рабыни/прислуги/няньки? что значит неприемлемо для него ? хотите - идите работать, но не для того что б подарки мужу делать, а что б совсем в овощ бесправный не превратиться

В этом случаи, Я не смогу должного внимания уделять детям.

Гость
#9
Захария

ну а вас как назвать?
вам муж запрещает, вы слушаетесь
Я не оправдываю его хамство, но...
Но вы обслуга, он барин..
Барина можно не оправдывать, но барин ведет себя с холопами по барски... Не удивляет

Наверное, абстрактно так и есть.

Гость
#10
Гость

Сколько лет детям?

7 и 2

Гость
#11

"Дело в том, что муж предъявляет, что я делаю ему подарки за его счёт"-если у Вас офециальный брак,то Вы делаете подарки за счет своей половины общего бютжета.
Семейный кодекс почитайте.
Разделить бютжет можно по суду даже находясь в браке.И поХ что Вы денег не носите.Вы работаете домохозяйкой.Работая на чужого дядю они много получают

Гость
#12
Алиса

После похожих заявлений я просто перестала делать мужу подарки, и он не обижается. Сам себе купит, что ему нужно.

Мой муж не умеет в принципе их получать. И дарить не умеет. В теории, для девушек друзей он такие идеи покидает. Лучше любого event. А мне даже супер дорогие подарки преподносит « без обвёртки»

Гость
#13
Гость

а вы в доме на положении рабыни/прислуги/няньки? что значит неприемлемо для него ? хотите - идите работать, но не для того что б подарки мужу делать, а что б совсем в овощ бесправный не превратиться

Разводиться надо и работать домохозяйкой только на себя.Раз муж ее труд не ценит

Гость
#14
Гость

"Дело в том, что муж предъявляет, что я делаю ему подарки за его счёт"-если у Вас офециальный брак,то Вы делаете подарки за счет своей половины общего бютжета.
Семейный кодекс почитайте.
Разделить бютжет можно по суду даже находясь в браке.И поХ что Вы денег не носите.Вы работаете домохозяйкой.Работая на чужого дядю они много получают

Это лучший ответ😂

Захария
#15
Гость

Наверное, абстрактно так и есть.

Ну а как?
Он же запрещает..
Я увидела, у вас старшему семь..
Он запрещал...
Потом младший...
Куда, зачем.. Вам нравятся запреты?

Гость
#16

Я тоже не работаю, дарю с его денег, никогда не было проблем, он еще удивляется, откуда такие дорогие подарки, он даже не замечает

Гость
#17
Захария

Ну а как?
Он же запрещает..
Я увидела, у вас старшему семь..
Он запрещал...
Потом младший...
Куда, зачем.. Вам нравятся запреты?

Дело в том, что я не нуждаюсь в заработке. Т.е спокойно трачу , не смотрю на ценники. Но вот такие моменты, меня вводят в ступор. Как мне сказать, Что он наглый и неблагодарный и ещё не с самым легким характером

Захария
#18
Гость

Дело в том, что я не нуждаюсь в заработке. Т.е спокойно трачу , не смотрю на ценники. Но вот такие моменты, меня вводят в ступор. Как мне сказать, Что он наглый и неблагодарный и ещё не с самым легким характером

Я не про заработок, не про деньги
Про запреты
Он запрещает
Вы принимаете его право на запреты

Василий Джугаевич Вазгенян
#19
Алиса

После похожих заявлений я просто перестала делать мужу подарки, и он не обижается. Сам себе купит, что ему нужно.

Так притензия мужа, в том что всякую ерунду дарит, ненужную, плюс еще на его деньги. И хлам дома, за который надо благодарить и деньги потрачены впустую, богатых это бесит.

Гость
#20

Какие могут быть подарки от неработающие женщины? И конечно его будет раздражать если эти подарки за его же счёт будут дорогими и бесполезными.

Гость
#21

Зачем мужчине подарки дарить, ужс.

Гость
#22

О божы мой
Не дарите ему подарки и все. И правда получается, что за его счет) 10 лет живете, все подарки какие то, как в детсаду. Сдались ему ващи подарки)))

Гость
#23

Иди на работу, копи деньги в кубышку. Всегда надо иметь свои денбги.

Гость
#24

На вас положен ***. Бегите. А лучше наймити адвоката. Останетесь в лаптях

Гость
#25
Гость

О божы мой
Не дарите ему подарки и все. И правда получается, что за его счет) 10 лет живете, все подарки какие то, как в детсаду. Сдались ему ващи подарки)))

Так хочет их. Когда спрашиваю от куда мне деньги брать, чтоб не за твой счёт 😅 ответ не поступает

Василий
#26

Это ваш муж! Можете его Охримом назвать. Или Ёриком. Какое нам дело.

Гость
#27
Гость

7 и 2

Через год на работу и будут деньги на подарки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: