Гость
Статьи
отношения

отношения

здравствуйте, меня зовут оксана .у меня есть парень , он меня безумно любит и верен мне , дружим уже 5 лет, когда у нас ссоры мы быстро миримся , все вроде стабильно и секс и любовь и понимание и помощь с поддержкой, но при некоторых больших ссорах он начинает высказываться мне полностью и считает что я им пользуюсь , что я не ценю его. Я его люблю очень и не хочу терять , но что мне сделать такого чтобы он понял что он мне не безразличен?
Бывают такие моменты он говорит при ссорах типо вот ( я все делаю для тебя, ухаживаю, отвезу туда -сюда куда надо, а ты не ценишь. Помогаю тебе и поддерживаю когда плохо, а ты *** забиваешь , Я катаю тебя на учебу не беру денег , а ты не ценишь.)
зачем он так говорит? тыкает меня тем что он делает для меня , не прося в замен , НО ПРИ КАЖДОЙ ССОРЕ ГОВОРИТ ЭТО ТАК. БУДТО Я ЕМУ ДОЛЖНА ЗА ЕГО ПОДВИГИ, хотя я не прошу помощи от него . я иногда задумываюсь что если так будет дальше, вот построит. он дом для нашей семьи будущей, а потом скажет ты живешь за мой счёт и тд
что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Говорите с ним, когда всё спокойно. Спросите, какая отдача тебе нужна, чтобы ты не чувствовал, что играешь в одни ворота. А там будете смотреть.Человекам нужно разное, кого-то нужно словами хвалить, кому-то за ушком чесать, кому-то подарочки дарить. Вот и выясните, чего ему надобно, что для него - проявление любви. Заодно и себе такой вопрос задайте. Парень может делать то, что считает приятностью, а вам оно сто лет не надо и вы не замечаете

Гость
#2

Ну так вообще за такое и спасибо неплохо бы говорить и хвалить. Человек старается для вас, вам сложно ему доброе слово сказать? Всё как должное воспринимаете?

Гостьь
#4

Молодец!
Это как должно быть у настоящей женщины (а не дервернской бабы).
" я все делаю для тебя, ухаживаю, отвезу туда -сюда куда надо, а ты не ценишь." - у меня так с женой, и за это (я думаю) я её люблю. А делала бы она телячьи глаза и говорила - 'Как я тебя люблю' - я бы долго не выдержал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема