Гость
Статьи
Не могу без него ...

Не могу без него ...

Мне 36, есть муж и 2ое детей .
Летом 2017 года познакомилась с мужчиной по работе , общались исключительно на рабочие темы, потом примерно в течении нескольких лет перешли на более личные темы и я поняла, что влюбилась .
С мужем нет отношений совсем , секса с ним не хочу , много было с его стороны не приятных вещей и никакой эмоциональной близости с ним после этого с ним не осталось .
А с тем мужчиной всё так хорошо, но ничего большего , чем нечастые встречи , он предложить не может , а я жить без него теперь не могу .
Мы с ним встречаемся с 2019 года как любовники , до этого узнавали друг друга и поняли что влюбились оба.
Он женат , тоже двое взрослых детей .
Мне сказал недавно , что развозиться не будет , мол квартиру , дачу , гараж и тд делить с женой не хочет , его так как как есть устраивает .
Я в шоке и не знаю , что делать , потому что я реально люблю его , а ему видимо просто удобно со мной .
Он старше на 13 лет , но для меня это не помеха , он как то и о детях говорил и слова любви тоже говорил ...
Что делать ? Вправьте мне кто -нибудь мозги пожалуйста .

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, да ничего не делать, ему полтос скоро, секас сойдет на нет. Это у него на редкие встречи и новизну стоит, если сойдетесь - после пары месяцев домкратом не поднимете...мужик, поди, понимает ситуацию, и вам бы хорошо понимать.

Тоже тролль
#2

Страдания 2х шалапендр.

Гость
#3
Тоже тролль

Страдания 2х шалапендр.

Это ты себя вторым приписал?

#4

подлость, мерзость и гадость!!

#5

Это вы влюбились, а он нашел себе доступный секс с женщиной моложе на 13 лет. Ничего хорошего от этой связи не ждите. Максимум-роль подстилки, пока будет стоять. А потом он на свою дачу умотает, огород садить.

Гость
#6

Зачем ему тебя терпеть постоянно, при таких раскладах через месяц-другой от тебя блевать начнет. Обслуживай раз-другой в неделю и радуйся, что у него пока встает на тебя. Завтра молодую найдет и нах пошлет.

Мария
#7
Макбет

Это вы влюбились, а он нашел себе доступный секс с женщиной моложе на 13 лет. Ничего хорошего от этой связи не ждите. Максимум-роль подстилки, пока будет стоять. А потом он на свою дачу умотает, огород садить.

Не радует ..

Гость
#8

ш*а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: