Гость
Статьи
Чувствую себя не очень …

Чувствую себя не очень после этого, что не так?

#отношения Был парень, с которым у нас отношения шли к очень близким, целовались, переписывались, при чем, от него было очень много намёков, как мне казалось, иногда, при разговоре произносил ст слова, что он не хочет отношений и все время хочет посвящать работе, но недавно узнала, что после прекращения нашего общения, он вскоре начал встречаться с девочкой, которую знает пол года, объяснив это тем, что она смогла сделать так, что он начал ей доверять. Мне уже не первый раз при общении говорят, что отношений не хотят, при чем это звучит не в мой адрес, а как бы в общем. Что делать? Чувствую себя не очень после этого, что не так?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Всем советую при написании поста указывать возраст, многие вопросы отпадали бы?
Да все так с вами, встретите своего парня позже.
И все просто, не всем же нам отказывать им. Вероятно, кто-то поинтереснее вас для него, может по интимной части, а может по интересам ближе. Это нормально в массе. Нам вот только обидно бывает.
Вранье это все, все хотят отношений, просто этот не с тобой конкретно.
Я сама так парней отшивала и неплохих по сути.

Гость
#2

Все так, кроме одного. Вы не посылаете сразу мужчин, которые сами не знают, что хотят. Почему то возникает фантазия, что та девушка чем-то лучше. Не беспокойтесь такие, качающиеся на ветру как соломинка мужчины (куда дунешь, туда и качнет) и с той девушкой будут себя вести как неприкаянный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: