Гость
Статьи
Подкаблучники

Подкаблучники

Вам встречались такие мужчины? Какие плюсы и минусы в отношениях с подкоблучниками?

Логика.
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну..если вам нравятся покорные - то плюсы. Инициативные - минус.
Подкаблучником можно управлять, только как правило там управлять нечем. Это неуверенные мужчины, а они не бывают:
а)богатыми (богатый подкаблучник - нонсенс)
б)успешными.
Обычно это середнячки.

Гость
#2

за-е-ба-ли темами про мужчин, скучнее ничего не знаю, пусть все строятся и идут пол переделывать.
Сколько на свете интересного, а они всё пилят про скукотту

#3

А кто это такой , подкаблучник? Который не гуляет с друзьями и жене не изменяет? Или как определить?

Автор
#4
Гость

за-е-ба-ли темами про мужчин, скучнее ничего не знаю, пусть все строятся и идут пол переделывать.
Сколько на свете интересного, а они всё пилят про скукотту

да, да Лучше про знаменитостей, финансы

Гость
#5
Вау⬜♥️⬜

А кто это такой , подкаблучник? Который не гуляет с друзьями и жене не изменяет? Или как определить?

Так у тебя муж ведь подкаблучник, ты должна рассказать тут всем сама кто они такие.

Автор
#6
Вау⬜♥️⬜

А кто это такой , подкаблучник? Который не гуляет с друзьями и жене не изменяет? Или как определить?

Послушный. Терпящий характер жены. Жена главная. А он перел ней скачет "хорошо, Зай"

Гость
#7
Автор

да, да Лучше про знаменитостей, финансы

нет, культура - наше всё, иначе бы мы были всё ещё австралопитеки

Логика.
#8
Милада

Ну..если вам нравятся покорные - то плюсы. Инициативные - минус.
Подкаблучником можно управлять, только как правило там управлять нечем. Это неуверенные мужчины, а они не бывают:
а)богатыми (богатый подкаблучник - нонсенс)
б)успешными.
Обычно это середнячки.

Если мужчина в 40 лет каблук, то это диагноз?

Логика.
#9
Автор

Послушный. Терпящий характер жены. Жена главная. А он перел ней скачет "хорошо, Зай"

Нет, каблук - это мужчина, который получает удовольствие от ттго, что его унижают.

#10
Автор

Послушный. Терпящий характер жены. Жена главная. А он перел ней скачет "хорошо, Зай"

То есть жена обязательно авторитет с плохим характером, а он именно терпит?
А как узнать, это именно так, или у них взаимоуважение и муж просто домашний и семейный? Мой бывший муж одного друга считал подкаблучником, потому что он был такой весь скромный пухляш, сидел по ночам с ребенком (разгружал жену), а жена у него была чемпионкой по армрестлингу. И со стороны казалось , что он ее боится и слушается. А на самом деле ему просто самому так хотелось и с женой была полная гармония )

#11
Логика.

Нет, каблук - это мужчина, который получает удовольствие от ттго, что его унижают.

А как вы определяете, что его унижают? Жена его прилюдно унижает, подавляет? Публично?

Гость
#12

ПодкОблучники?

Гость
#13
Автор

Послушный. Терпящий характер жены. Жена главная. А он перел ней скачет "хорошо, Зай"

Так большинство баб так живут, все терпят от мужей, живут по их указке, терпят их характер. И кто такие бабы? Тряпки и почему женщине быть слугой мужика и на вторых ролях нормально?

Гость
#14

Автор а кто для тебя является подкаблучником ? Для мудешников например подкаблучники все нормальные и адекватные мужчины, у которых есть семья, любимая женщина , дети и вообще устроенная личная жизнь. Так что если ты тоже считаешь подкаблучниками нормальных и адекватных мужчин, то я вижу в них одни плюсы. Именно такие мужчины достойные и замечательные .

Автор
#15
Вау⬜♥️⬜

То есть жена обязательно авторитет с плохим характером, а он именно терпит?
А как узнать, это именно так, или у них взаимоуважение и муж просто домашний и семейный? Мой бывший муж одного друга считал подкаблучником, потому что он был такой весь скромный пухляш, сидел по ночам с ребенком (разгружал жену), а жена у него была чемпионкой по армрестлингу. И со стороны казалось , что он ее боится и слушается. А на самом деле ему просто самому так хотелось и с женой была полная гармония )

Ну вот например так... Муж плачется друзьям, что жена опять его к ним на дачу не отпустила, заданий надавала, у Любимой опять гнев и т.д.

#16
Автор

Ну вот например так... Муж плачется друзьям, что жена опять его к ним на дачу не отпустила, заданий надавала, у Любимой опять гнев и т.д.

Много таких мужчин встречали?)) Я ни одного

Автор
#17
Гость

Так большинство баб так живут, все терпят от мужей, живут по их указке, терпят их характер. И кто такие бабы? Тряпки и почему женщине быть слугой мужика и на вторых ролях нормально?

Согласна. Есть мужчины терпилы, есть женщины терпилы. И когда мдшники или фемки орут, что это касается только их пола, то они либо слепы от обид, либо лукавят

Автор
#18
Вау⬜♥️⬜

Много таких мужчин встречали?)) Я ни одного

как минимум двух таких друзей мужа знаю

#19
Гость

Автор а кто для тебя является подкаблучником ? Для мудешников например подкаблучники все нормальные и адекватные мужчины, у которых есть семья, любимая женщина , дети и вообще устроенная личная жизнь. Так что если ты тоже считаешь подкаблучниками нормальных и адекватных мужчин, то я вижу в них одни плюсы. Именно такие мужчины достойные и замечательные .

Да. Тут на форуме читала. Если муж ориентирован на семью и ему неинтересно гулять, то подкаблучник. 😆

Гость
#20
Автор

Послушный. Терпящий характер жены. Жена главная. А он перел ней скачет "хорошо, Зай"

То есть можно сказать что все женщины которые послушны мужу, терпят его характер и говорят ему "хорошо Зай" это лохушки и подкаблучницы ? )

Гость
#21
Логика.

Нет, каблук - это мужчина, который получает удовольствие от ттго, что его унижают.

В чём конкретно заключается унижение ? Мужика публично оскорбляют, избивают , не пускают в муде , связывают и страпонят ? Таких мужчин я не видела вживую ).

Дядя Сережа
#22
Вау⬜♥️⬜

А кто это такой , подкаблучник? Который не гуляет с друзьями и жене не изменяет? Или как определить?

Твой муж, который тебя обеспечивает, пока ты пердишь в диван и тут пишешь на форуме.

Автор
#23
Гость

То есть можно сказать что все женщины которые послушны мужу, терпят его характер и говорят ему "хорошо Зай" это лохушки и подкаблучницы ? )

подботиночницы) я, к сожалению, такая. За всех сказать не могу. Ну женщина сама чувствует, терпила она, лохушка, или же нет. Как и мужчина

#24
Дядя Сережа

Твой муж, который тебя обеспечивает, пока ты пердишь в диван и тут пишешь на форуме.

Ну на мой счёт все мимо. По сути бы отвечали, сложно что ли?

Автор
#25
Гость

В чём конкретно заключается унижение ? Мужика публично оскорбляют, избивают , не пускают в муде , связывают и страпонят ? Таких мужчин я не видела вживую ).

орут, унижают (даже не публично), не считаются с интересами. Он всё время уступает, мирится первый. Много чего

Гость
#26
Автор

орут, унижают (даже не публично), не считаются с интересами. Он всё время уступает, мирится первый. Много чего

Гораздо чаще я вижу мужей которые на жену орут, унижают, не считаются с её интересами. Ну или как пример, муж бросает жену с детьми на выходные одну и едет пить с друзьями на дачу. А если она захочет чтобы выходные муж провёл с семьёй и хоть немного её разгрузил и дал отдохнуть и детьми позанимался , а не пьянкой с друзьями, то он ей предъявит, что он не подкаблучник. И на неё и на детей ему поцрать. Как раз напоминает ваши примеры ))). А жёны всё мирятся и уступают и вопрошают на форума как вернуть блудливого мужа .

Гречка.
#27
Гость

Автор а кто для тебя является подкаблучником ? Для мудешников например подкаблучники все нормальные и адекватные мужчины, у которых есть семья, любимая женщина , дети и вообще устроенная личная жизнь. Так что если ты тоже считаешь подкаблучниками нормальных и адекватных мужчин, то я вижу в них одни плюсы. Именно такие мужчины достойные и замечательные .

Не путайте порядочных мужчин с каблуками. У нормального человека равноправные отношения с женой. Жена его не унижает, уважает. Каблука унижают,бьют,шлют и мужчина от этого получает кайф.

Автор
#28
Гость

Гораздо чаще я вижу мужей которые на жену орут, унижают, не считаются с её интересами. Ну или как пример, муж бросает жену с детьми на выходные одну и едет пить с друзьями на дачу. А если она захочет чтобы выходные муж провёл с семьёй и хоть немного её разгрузил и дал отдохнуть и детьми позанимался , а не пьянкой с друзьями, то он ей предъявит, что он не подкаблучник. И на неё и на детей ему поцрать. Как раз напоминает ваши примеры ))). А жёны всё мирятся и уступают и вопрошают на форума как вернуть блудливого мужа .

я говорю - половое различие в этом вопросе - бред. Есть тряпки и терпилы, а есть охреневшие люди обоих полов. Просто у кого какие примеры,а также каждый что хочет видеть - то и видит. Я терпила и тряпка, при этом в семьях друзей мужа всё наоборот

Гречка.
#29
Гость

То есть можно сказать что все женщины которые послушны мужу, терпят его характер и говорят ему "хорошо Зай" это лохушки и подкаблучницы ? )

Есть понятие женщины тряпки. Эта женщина за комфорт проживания в квартире терпит измены, любовниц, побои, унижения. Это нездоровые отношения. И терпеть характер зачем? Зачем вообще терпеть то, что тебе не нравится? Человеку значит нравится отвратительное отношение к себе? Да это тоже тряпка.

Гость
#30
Милада

Ну..если вам нравятся покорные - то плюсы. Инициативные - минус.
Подкаблучником можно управлять, только как правило там управлять нечем. Это неуверенные мужчины, а они не бывают:
а)богатыми (богатый подкаблучник - нонсенс)
б)успешными.
Обычно это середнячки.

А какой смысл в его богатстве ,если он давать денег вам не будет)

Гречка.
#31
Гость

В чём конкретно заключается унижение ? Мужика публично оскорбляют, избивают , не пускают в муде , связывают и страпонят ? Таких мужчин я не видела вживую ).

Вам повезло не видеть их.

Гречка.
#32
Гость

Гораздо чаще я вижу мужей которые на жену орут, унижают, не считаются с её интересами. Ну или как пример, муж бросает жену с детьми на выходные одну и едет пить с друзьями на дачу. А если она захочет чтобы выходные муж провёл с семьёй и хоть немного её разгрузил и дал отдохнуть и детьми позанимался , а не пьянкой с друзьями, то он ей предъявит, что он не подкаблучник. И на неё и на детей ему поцрать. Как раз напоминает ваши примеры ))). А жёны всё мирятся и уступают и вопрошают на форума как вернуть блудливого мужа .

К друзям ли на выходные? А зачем нужен такой человек, который вас ни во что не ставит. Мужчину каблука так же ни во что не ставят, унижают, бьют.

Гречка.
#33
Гость

Гораздо чаще я вижу мужей которые на жену орут, унижают, не считаются с её интересами. Ну или как пример, муж бросает жену с детьми на выходные одну и едет пить с друзьями на дачу. А если она захочет чтобы выходные муж провёл с семьёй и хоть немного её разгрузил и дал отдохнуть и детьми позанимался , а не пьянкой с друзьями, то он ей предъявит, что он не подкаблучник. И на неё и на детей ему поцрать. Как раз напоминает ваши примеры ))). А жёны всё мирятся и уступают и вопрошают на форума как вернуть блудливого мужа .

Конечно вопрошают, привыкли, что их унижают.

#34

Никаких. Тряпка. Когда полностью прогибается под женщину.

Светлана
#35

Мне кажется, что подкоблучник- это тот, кто сам не принимает решения в жизни, не способен жто делать. Он не берет ответственность на себя, главным образом перед женщиной. Таких конечно, надо избегать

Профессор Жава Васильевна.
#36
Светлана

Мне кажется, что подкоблучник- это тот, кто сам не принимает решения в жизни, не способен жто делать. Он не берет ответственность на себя, главным образом перед женщиной. Таких конечно, надо избегать

Подкаблучник он же маменькин сынок, способен бросать своих детей.

Светлана
#37
Профессор Жава Васильевна.

Подкаблучник он же маменькин сынок, способен бросать своих детей.

Ну все-таки не совсем, наверное. Хотя, это одно из слставляющих. Одно дело маменькин сынок, другое подкаблучник. Мужчина может и не быть сынком, но может быть подавлен женщиной, которая с ним

Александра Мешковал
#38
Светлана

Ну все-таки не совсем, наверное. Хотя, это одно из слставляющих. Одно дело маменькин сынок, другое подкаблучник. Мужчина может и не быть сынком, но может быть подавлен женщиной, которая с ним

Значит безсознательно мужчина искал такую женщину, которой бы дал себя подавить.

Светлана
#39
Александра Мешковал

Значит безсознательно мужчина искал такую женщину, которой бы дал себя подавить.

Мужик, как всегда виноват сам)

Александра Мешковал
#40
Светлана

Мужик, как всегда виноват сам)

Все виноваты сами.

Гость
#41

Хочу пожить с подкаблучником! Узнать какого это с ним?

Гость
#42

Их большинство. Только бабы их называют настоящими мужчинами

Александра Мешковал
#43
Гость

Их большинство. Только бабы их называют настоящими мужчинами

На такую манипцляцию только каблук поведётся

#44

Я сам такой. У любимой жены под каблуком . И нас это устраивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: