Гость
Статьи
объятия и феромоны

объятия и феромоны

Была такая ситуация. В компании на прощание все обнимали друг друга. Там было двое очень крутых парней. Скажем, как кумиры для фанаток. Я сначала обнялась с одним, потом с другим. И вот когда обнялась со вторым, были такие приятные физически ощущения... он показался таким нежным. Хотя повторюсь, это было дружеское объятие - не более. При этом была больше расположена к первому, и мне понравилось обнимать его морально, как будто любимого человека, но физически приятные ощущения были со вторым. Он нежный.
Это значит, что мне подходят его феромоны? И было бы сильное влечение и быстрое возбуждение, в случае сближения? #объятия #влечение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, да - определенная химия. У моей знакомой есть сестра, мы бываем в одной компании периодически, но между собой не общаемся. Я ее как женщину и не замечал никогда, ну типа симпатичная и ладно, но в целом не мой типаж. Но как-то раз было какое-то торжество в ресторане и ей нужно было раньше уйти. Она со всеми прощалась и вдруг подошла очень близко ко мне и чмокнула в щеку, горячо и влажно так. Я испытал прям гамму ощущений в тот момент внезапно для себя.

Автор
#2
Черный принц

Скорее всего, да - определенная химия. У моей знакомой есть сестра, мы бываем в одной компании периодически, но между собой не общаемся. Я ее как женщину и не замечал никогда, ну типа симпатичная и ладно, но в целом не мой типаж. Но как-то раз было какое-то торжество в ресторане и ей нужно было раньше уйти. Она со всеми прощалась и вдруг подошла очень близко ко мне и чмокнула в щеку, горячо и влажно так. Я испытал прям гамму ощущений в тот момент внезапно для себя.

может и химия. Это медийная личность, и я еще по экранному образу и интервью поняла, что скорее всего, многие чувствуют химию к нему. И самое интересное, есть люди, к которым многие чувствуют химию, а есть те, к которым единицы, и слабо

#3
Автор

может и химия. Это медийная личность, и я еще по экранному образу и интервью поняла, что скорее всего, многие чувствуют химию к нему. И самое интересное, есть люди, к которым многие чувствуют химию, а есть те, к которым единицы, и слабо

Возможно есть какая-то самая главная молекула, отвечающая за влечение, и у кого-то в запахе ее много, а у кого-то мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема