Гость
Статьи
Чувство …

Чувство использованности после секса а вместе 

уже 10лет Не знаю откуда такое чувство взялось, после секса с ним морально очень плохо , как будто выжатый лимон , хочется плакать , накрывает депрессняк , чувство что я использована , с техникой все норм , с гигиеной и всем оставшимся тоже . У вас так было ? И почему ?

Мармеладка клубничная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его. Он вас не любит и вы интуитивно чувствуете правду, вас используют ,как унитаз.

Гость
#2

Согласна с первым гостем, с бывшим так было.

#3

10 лет...я бы так не смогла. Выскажись ему об этом, попроси чувств. вообще,надо видеть полную картину,чтобы сейчас давать точный ответ на такой вопрос

Гость
#4

У вас такое чувство,потому что он настаивает на сексе, когда вы его не хотите?

мм
#5
Гость

У вас такое чувство,потому что он настаивает на сексе, когда вы его не хотите?

И без оргазма. поди!

Мармеладка клубничная
#6
мм

И без оргазма. поди!

с оргазмом в том то все и дело .. Но раз разговор на чистоту - мне мой вибратор Гоша ближе , купила лет 5 назад его , после него чувство использованности не возникает )))

Мармеладка клубничная
#7
Гость

У вас такое чувство,потому что он настаивает на сексе, когда вы его не хотите?

да часто бывает что когда я не хочу - а ему удобно и это тоже кстати -раскусили ))

гостя
#8
Мармеладка клубничная


И без оргазма. поди!

с оргазмом в том то все и дело .. Но раз разговор на чистоту - мне мой вибратор Гоша ближе , купила лет 5 назад его , после него чувство использованности не возникает ))) [/quo живи с гошей

Мармеладка клубничная
#9

Я и живу с Гошей , я о другом спрашивала !)) ни с кем мне жить а было ли у кого нибудь подобное .. От дев как всегда конструктивные ответы и советы а мужчин как всегда ни о чем ..

Гость
#10

тут только ваши проблемы в голове. мужчина тут думаю вообще не причем. вам нужен психолог. у вас какие то комплексы.

Гость
#11

Так вы не женаты?

Ксения
#13

с 10 лет *****... куда мир катится

МайяФ
#14

Что, заставляет заниматься ОС и АС? Свой ум уговорила, что тебе это непотребство нравиться, а душу не обманешь. Вот и чувствуешь себя использованной. Он наоборот, слил всё, негативные чувства в том числе, и всем доволен.

Мармеладка клубничная
#15
Васисуалий

Автор этот йопырь кончает в твою лунку или нет?

уважаемый Василис!))) презервативы наше все !))

Мармеладка клубничная
#16
Ксения

с 10 лет *****... куда мир катится

что с 10 лет ? Я говорю живу с ним 10лет .. В 10 я играла в куклы ..

Мармеладка клубничная
#17
МайяФ

Что, заставляет заниматься ОС и АС? Свой ум уговорила, что тебе это непотребство нравиться, а душу не обманешь. Вот и чувствуешь себя использованной. Он наоборот, слил всё, негативные чувства в том числе, и всем доволен.

АС под запретом ..

Гость
#18

Потому что бесплатно даёшь. И есть ещё полно таких ду р.

Гость
#19
Гость

Потому что бесплатно даёшь. И есть ещё полно таких ду р.

например как ты)))))

Гость
#20
Мармеладка клубничная

с оргазмом в том то все и дело .. Но раз разговор на чистоту - мне мой вибратор Гоша ближе , купила лет 5 назад его , после него чувство использованности не возникает )))

Просто Гоша вас любит!

Юлия
#21

Примите позы, где вы будете доминировать. Представьте, что он чей-то муж и вы его украли у жены и пользуетесь для своего удовольствия. Можно еще попрактиковать золотой дождь, в ванне самое удобное. Просто пустите на него струю мочи. Желательно, ближе к лицу. Чувство использованности мигом исчезнет.

Мармеладка клубничная
#22
Гость

Потому что бесплатно даёшь. И есть ещё полно таких ду р.

почем свой пельмень продаёшь ? Хоть цену знать буду )))

мм
#23

Странное сходство: сказал ёжик слезая. со щётки!
Обычно к 10 годам. по одному взгляду и без намеков.
пары понимают. какой сегодня сценарий. секса!
Секс и есть использование друг друга!
А поговорить не пробовали.
может вам по доминировать!?

Гость
#24
Мармеладка клубничная


У вас такое чувство,потому что он настаивает на сексе, когда вы его не хотите?

да часто бывает что когда я не хочу - а ему удобно и это тоже кстати -раскусили ))
А я это говорю, потому что у меня так было с бывшим мужем. После такого секса возникало гадкое чувство, что меня использовали, что я для него- как резиновая кукла. Даже плакала пару раз. В итоге развелись, нашла другого, и счастлива.

Гриб
#25
Мармеладка клубничная

уже 10лет

Я лично. В 10 лет. Сексом еще не занимался!
Я ваще про эти глупости еще не знал ничего!

Мармеладка клубничная
#26
Гриб

Я лично. В 10 лет. Сексом еще не занимался!
Я ваще про эти глупости еще не знал ничего!

10 лет вместе )) в 10 лет я в куклы играла .. Зачем писать свои додумки ?))

Гость
#27
Ксения

с 10 лет *****... куда мир катится

ты ***** что ли?)))))

Гость
#28

Такая же ситуация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: