Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой парня

Всем привет)такой вопрос, встречались с парнем 2 года, с родителями никогда не знакомил, решили съехаться, на что его мама отреагировала отрицательно,была против, пыталась всячески настраивать, парень не ведётся, понимает что мама его не права, но говорит что ничего сделать не может)много раз с ней говорил, просил меняться, ни в какую)в гости зовёт только его, нашей жизнью не интересуется, как будто бы меня нет, сказала ему что не воспринимает меня, считает что это я виновата что забрала его от неё)Ссорюсь с парнем по этому поводу, но понимаю что он не виноват, а мне обидно.как бы вы себя вели? #отношения #мамапарня

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу проблемы вообще. ну не хочет его мама с вами общаться и что? Вам далось это общение? Главное парень адекватный и не ведется на мамины манипуляции. Вы просто не понимаете как вам повезло что она не интересуется (читай - не сует нос) вашей совместной жизнью

Лиса 🦊
#2

Надо смотреть на реакцию парня. От него всё зависит. Если он будет её слушать и из-за этого у вас будут продолжаться ссоры, то исхода два: либо ты терпишь, либо разбег.
А если он действительно старается Найти компромисс, старается с мамой не ругаться,но при этом отстаивать свой выбор, то тогда все в порядке, не зацыкливайтесь сильно на ней.
Тут всё от парня зависит

#3
Лиса 🦊

Надо смотреть на реакцию парня. От него всё зависит. Если он будет её слушать и из-за этого у вас будут продолжаться ссоры, то исхода два: либо ты терпишь, либо разбег.
А если он действительно старается Найти компромисс, старается с мамой не ругаться,но при этом отстаивать свой выбор, то тогда все в порядке, не зацыкливайтесь сильно на ней.
Тут всё от парня зависит

Он не реагирует на все ее манипуляции и высказывания в мою сторону, пытался не раз уже доказать что я адекватная, а она обозлилась на меня и все

Гость
#4

Ну, не как dura, как Вы точно. Я бы забыла, что существует его мама в принципе. У Вас мужчина на стороне Вас! это самое важное. Какая Вам разница как относится к Вам посторонняя тетка??. Поддерживать своего мужчину нужно, тем более так с мамой не повезло, а Вы ему только проблемы создаете.

#5
Гость

Ну, не как dura, как Вы точно. Я бы забыла, что существует его мама в принципе. У Вас мужчина на стороне Вас! это самое важное. Какая Вам разница как относится к Вам посторонняя тетка??. Поддерживать своего мужчину нужно, тем более так с мамой не повезло, а Вы ему только проблемы создаете.

А как реагировать на то что он сам к ним в гости ездит?забить?

Лиса 🦊
#6
Лида

Он не реагирует на все ее манипуляции и высказывания в мою сторону, пытался не раз уже доказать что я адекватная, а она обозлилась на меня и все

Ну вот и хорошо! Это же самое главное, что парень не реагирует. Так что успокоитесь и не усугубляйте ситуацию своими переживаниями, он ведь тоже не в восторге от этой ситуации. Удачи 🤗

Тоже тролль
#7
Гость

Не вижу проблемы вообще. ну не хочет его мама с вами общаться и что? Вам далось это общение? Главное парень адекватный и не ведется на мамины манипуляции. Вы просто не понимаете как вам повезло что она не интересуется (читай - не сует нос) вашей совместной жизнью

Проблема есть... Барышня выносит мозг нормальному парню "почему твоя мама меня не любит")

Гость
#8

Бегите нафиг. Вас замуж не позвали,а уже объявили войну. Дальше будет хуже.

я против
#9
Гость

Ну, не как dura, как Вы точно. Я бы забыла, что существует его мама в принципе. У Вас мужчина на стороне Вас! это самое важное. Какая Вам разница как относится к Вам посторонняя тетка??. Поддерживать своего мужчину нужно, тем более так с мамой не повезло, а Вы ему только проблемы создаете.

Это временное явление, что он на ее стороне. Лучше бы выяснить, что конкретно вызывает столь бурную реакцию и свалить, если маман останется непреклонна в своем мнении. Потому что рано или поздно мужику надоест прессинг с обеих сторон и он выберет, ту, что роднее. Да и странно было бы, выбери он автора. Ибо мужик неуважающий мать вряд ли способен уважать женщин в принципе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: