Гость
Статьи
Статус женщины за …

Статус женщины за последние 20 лет

Как вы считаете статус женщины в россии поменялся??? Мне кажется сейчас женщина вроде какого то приза. Иметь женщину для мужчины очень почётно. Мужчины готовы на все, чтобы у них была женщина. Плюс женщин до 40 лет значительно меньше чем мужчин. А раньше было наоборот. Вы согласны?? Ваши наблюдения)?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина щас это животное. Или насекомое. Которое нифига не умеет. В общем паразитка. Вша.

Гость
#2

Все больше социальных паразиток.

Али-баба
#3

Есть в этом зерно истины. Статус женатого мужчины выше, нежели его равесника- холостяка. Как и замужней женщины, перед свободной. Это официально не признается, но неофицально есть такое.

Автор
#4
Али-баба

Есть в этом зерно истины. Статус женатого мужчины выше, нежели его равесника- холостяка. Как и замужней женщины, перед свободной. Это официально не признается, но неофицально есть такое.

Чеу? Была и замужней, и свободной - что-то не заметила разницы в статусе - в чем она выражается-то?))
Сейчас наоброт тенденция к гостевым бракам и, такое впечатление, что это мягкий переход к тому, чтоб вовсе уйти от понятия "брак/семья" в классической версии.

Гость как в горле кость
#5

За последние 20 лет усилилась пропаганда феминизма. Мужчинам это не понравилось. Поэтому, в обществе усилилось презрительно-настороженное отношение к женщинам в целом. Даже если конкретная данная женщина не является феминисткой. 20 лет назад мужчины в целом были добрее к женщинам.

Гость
#6

Нет

#7

Мне кажется тетки ещё в 90х уже управление взяли на себя. Когда мужики тихо спивались и вешались от бессилия. А дальше эта тенденция только разрасталась. Сейчас много самодостаточных женщин, но и содержанок достаточно. Так что чего мужчинам не так - не пойму. Хочешь выбирай такую, хочешь - сякую)) только сам из себя конечно что-то представляй 😁

Али-баба
#8
Автор

Чеу? Была и замужней, и свободной - что-то не заметила разницы в статусе - в чем она выражается-то?))
Сейчас наоброт тенденция к гостевым бракам и, такое впечатление, что это мягкий переход к тому, чтоб вовсе уйти от понятия "брак/семья" в классической версии.

Ну это мое мнение. Женатый, замужняя... есть некая ответственность. Живешь с человеком в браке, исполняешь определенные обязательства. Если есть дети, ответственность еще больше. Яйчека общества- именно семья. Поэтому статус женатых- замужних выше холостых, незамужних. Они просто незрелые.

Катя
#9

Мне кажется гб, без загса самый оптимальный вариант.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Раньше тетки были типа цветочка, о них даже плохо говорить было нельзя.

А теперь благодаря феминизму мужчины начинают понимать, что такое тетка, пока большинство мужчин еще делят теток на хороших и плохих, но скоро до всех уже дойдет, что тетки это зло.

Вот тогда и посмотрим, вот тогда и посмеёмся.

#11

Автору:
Волшебный мир, где ты с подругой;
женой становится невеста;
жена становится супругой,
и мир становится на место.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Женщина щас это животное. Или насекомое. Которое нифига не умеет. В общем паразитка. Вша.

А мне кажется, больше мужчин-инфантилов.

Гость
#13
Золотая Рыбка

А мне кажется, больше мужчин-инфантилов.

Сказала безработная, безмашинная, без единого официального брака, без личного жилья, и без денежная ??

Гость
#14

Мне кажется сейчас женщина вроде какого то приза. Иметь женщину для мужчины очень почётно. Мужчины готовы на все, чтобы у них была женщина. Мда... медицина бессильна

Гость
#15

О каком призе с почётом ты говоришь ? Совсем что ли ***? Женщин как грязи под ногами.

Гость
#16

Бывает либо упавший человек либо нет. Если дама нихрена не достигла ее роняла жизнь (зона, психушка, пьющая мать, пьющий отчим, моральное насилие в семье, манипуляции по ее/его уничтожению, интернаты)
Сам себе человек не враг, и будет к чему то стремиться по умолчанию

Гость
#17
Катя

Мне кажется гб, без загса самый оптимальный вариант.

Женщины ,вы вообще смысл слов "гражданский брак " понимаете? Это я живу с женой в гражданском браке третий десяток! Потому что были ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !Расшифровка слова ЗАКС - запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния! А всё остальное - это СОЖИТЕЛЬСТВО!

Автор
#18
Али-баба

Ну это мое мнение. Женатый, замужняя... есть некая ответственность. Живешь с человеком в браке, исполняешь определенные обязательства. Если есть дети, ответственность еще больше. Яйчека общества- именно семья. Поэтому статус женатых- замужних выше холостых, незамужних. Они просто незрелые.

"Ячейка общества" - ну, это совсем уж советские лозунги)))
Разное устройство мира/общества может быть.
Не считаю не женатых/не замужних незрелыми.
Среди женщин очень часто наоборот - выйти замуж = прилепиться к кому-то, торжественно вручить ответственность за свою жизнь и благополучие мужу, а вот оставаться сознательно свободной, да если при этом еще обеспечить себе достойный уровень жизни - оуууу, это инфантильность??

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Раньше тетки были типа цветочка, о них даже плохо говорить было нельзя.

А теперь благодаря феминизму мужчины начинают понимать, что такое тетка, пока большинство мужчин еще делят теток на хороших и плохих, но скоро до всех уже дойдет, что тетки это зло.

Вот тогда и посмотрим, вот тогда и посмеёмся.

Прочитайте на википедии определение, что такое феминизм. Вас смешно читать

Золотая Рыбка
#20
Гость

Сказала безработная, безмашинная, без единого официального брака, без личного жилья, и без денежная ??

По поводу безмашинной - верно. И с деньгами туговато. Остальное - неверно.

Гость
#21

Женщина - приз? Якубович, а можно лучше деньги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема