Гость
Статьи
Последние лет 5 уже …

Последние лет 5 уже мужчине в России невозможно найти себе женщину

Как считаете в чем причина.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком продуманные.

Гость
#2

Не знаю, у кого такая проблема, мой муж меня 2.5 года назад нашёл.

Гость
#3

А зачем вы ищите? Др*чите ***

Кобеллино
#4

Ищи проблему в себе. И женщин это касается.

Гость
#5

за 5лет во всей России не было браков и знакомств и свиданий и сексЫ и любви ??

Гость
#6

Просто женщины поумнели и поняли что общество их не считает за людей и использует репродуктивно. Вот женщины благодаря феминизму и стали умнее, а раньше были глупыми стремились к облсуживанию мужиков

#7

А что делал этот мужчина? как искал? Возможно лежал на диване и ждал, когда к нему в дверь постучаться потенциальные жены?

#8

Автор, а какие у вас критерии поиска? Вы, наверное еще не перестроились под современные реалии.

Гость
#9

Для чего ищет? Просто для секса не проблема найти.. те же р.с.п.

Гость
#10
Гость

Не знаю, у кого такая проблема, мой муж меня 2.5 года назад нашёл.

А вы уверены, что вы женщина?

#12

Не хватает деталей - какому мужчине и какую женщине?

1234
#13

Ну и отлично, радуйтесь автор, а то могли бы выплачивать её ипотеку.

#14
Гость

Просто женщины поумнели и поняли что общество их не считает за людей и использует репродуктивно. Вот женщины благодаря феминизму и стали умнее, а раньше были глупыми стремились к облсуживанию мужиков

Да, у нас просто глаза открылись. А госудаство кричит про демографию, но нам то что с того? Предлагают добровольно угробить здоровье, не давая ничего взамен. Пособия,это чтобы дети были сыты и одеты. А вот лечиться после беременности- родов на что?

#16
Елена

Да, у нас просто глаза открылись. А госудаство кричит про демографию, но нам то что с того? Предлагают добровольно угробить здоровье, не давая ничего взамен. Пособия,это чтобы дети были сыты и одеты. А вот лечиться после беременности- родов на что?

На восстановление надо 300-500 минимум. Большинство мужчин абсолютно точно не готовы вкладываться в послеродовое лечение, считают, что беременность- роды не болезнь. Только оно хуже.

Гость
#17

Женщины умнеют. Им больше не нужен жадный, ленивый членоносец?

Гость
#18
Гость

Слишком продуманные.

Простота хуже воровства. Наконец то женщины стали продуманные 💕

Гость
#19

Причин несколько:
1) на самом деле мужчин существенно больше, чем женщин, поэтому на каждую более-менее хотя бы симпатичную и нестрашную приходится пара-тройка десятков мужчин
2) Кроме того, что женщин меньше, так многие из них эмансипировались настолько, что не хотят ни отношений, ни секса, ни семью, ни детей. Хотят вкусно жрать и развлекаться, больше ничего
3) женщины стали очень падки на деньги и власть, поэтому у каждого богатого мужика минимум десяток женщин на содержании, и это помимо жены и любовницы
4) женщинам внушили очень высокие стандарты, поэтому теперь они с обычными мужчинами не хотят общаться - только с богатыми, красивыми, и так далее. Мало кто сегодня соответствует их списку требований
5) может еще есть какие-то причины, но и этих достаточно

Гость
#20

Обратите внимание, как женщины ведут себя на сайтах знакомств или в соцсетях:
- на "привет" не отвечаю!
- если у тебя нет квартиры и машины - не пиши мне!
- мужчины с детьми не интересуют - я себя не на помойке нашла!
- если ты не напишешь мне оригинальное приветствие - идешь мимо!

Гость
#21

Ну и со стороны самих мужчин:
- "мужчина должен вкладываться!"
- ты должен меня завоевать (подарить квартиру, машину, дачу, самолет, яхту, и т.д.)!
- а вот другие своих женщин в Дубаи возят каждые выходные, а ты нищеброд!
И вот мужик думает - а нахуй_мне такая баба, которой постоянно всё не так?

Гость
#22
Сергей Шейн

Не хватает деталей - какому мужчине и какую женщине?

Среднему мужчине среднюю женщину

Гость
#23
Гость

Причин несколько:
1) на самом деле мужчин существенно больше, чем женщин, поэтому на каждую более-менее хотя бы симпатичную и нестрашную приходится пара-тройка десятков мужчин
2) Кроме того, что женщин меньше, так многие из них эмансипировались настолько, что не хотят ни отношений, ни секса, ни семью, ни детей. Хотят вкусно жрать и развлекаться, больше ничего
3) женщины стали очень падки на деньги и власть, поэтому у каждого богатого мужика минимум десяток женщин на содержании, и это помимо жены и любовницы
4) женщинам внушили очень высокие стандарты, поэтому теперь они с обычными мужчинами не хотят общаться - только с богатыми, красивыми, и так далее. Мало кто сегодня соответствует их списку требований
5) может еще есть какие-то причины, но и этих достаточно

Да я согласен. Но к сожалению именно русские женщины такие(((

Гость
#24
Гость

Обратите внимание, как женщины ведут себя на сайтах знакомств или в соцсетях:
- на "привет" не отвечаю!
- если у тебя нет квартиры и машины - не пиши мне!
- мужчины с детьми не интересуют - я себя не на помойке нашла!
- если ты не напишешь мне оригинальное приветствие - идешь мимо!

Могут себе позволить. Иностранки реально сильно вежливее

#25
Сергей Шейн

Не хватает деталей - какому мужчине и какую женщине?

Оо, старая фотка на место вернулась, уже приятно.

#26
Гость

Среднему мужчине среднюю женщину

Парадокс в том, что средний мужчина не согласен довольствоваться средней женщиной. А средняя женщина средним мужчиной 😅

#28
1234

Всем известно, что демография растет в странах где у теток нет ничё.

Я думаю надо у вас еще поотнимать, а не то, чтоб давать взамен, тогда будете рожать как миленькие.

Не рожают, потому что у них ничего нет? Сам понял, че написал? Такие как раз рожают. Про давать взамен, я сказала про деньги на послеродовое лечение. А ты про что? Тебе какой интерес, чтоб мы рожали?

#29
Гость

Причин несколько:
1) на самом деле мужчин существенно больше, чем женщин, поэтому на каждую более-менее хотя бы симпатичную и нестрашную приходится пара-тройка десятков мужчин
2) Кроме того, что женщин меньше, так многие из них эмансипировались настолько, что не хотят ни отношений, ни секса, ни семью, ни детей. Хотят вкусно жрать и развлекаться, больше ничего
3) женщины стали очень падки на деньги и власть, поэтому у каждого богатого мужика минимум десяток женщин на содержании, и это помимо жены и любовницы
4) женщинам внушили очень высокие стандарты, поэтому теперь они с обычными мужчинами не хотят общаться - только с богатыми, красивыми, и так далее. Мало кто сегодня соответствует их списку требований
5) может еще есть какие-то причины, но и этих достаточно

С 1м пунктом вы конечно загнули. На одну женщину нигде не приходится 2-3дес. мужиков, 2 на 1, ну 3 максимум. Но и это ужасно.

#30
Гость

Среднему мужчине среднюю женщину

Слишком обтекаемо. Что это значит? Сейчас у вас не получится среднему среднюю, поэтому я уточнила про ваши критерии.

Гость
#31

Запросы высокие.

#32
Сергей Шейн

Парадокс в том, что средний мужчина не согласен довольствоваться средней женщиной. А средняя женщина средним мужчиной 😅

Это точно

Гость
#33
Гость

Запросы высокие.

Они не просто высокие - они невменяемые. Каждая кривая-косая дуня уверена в том, что достойна молодого красивого олигарха и на меньшее не согласна

Гость
#34
Елена

С 1м пунктом вы конечно загнули. На одну женщину нигде не приходится 2-3дес. мужиков, 2 на 1, ну 3 максимум. Но и это ужасно.

Я не загнул, я лично в жизни постоянно это наблюдаю. У любой более-менее нормально выглядящей бабы минимум 10 поклонников, причем вполне нормальных, а не каких-то там алкашей-наркоманов-нищебродов

Гость
#35

Женщины так себя ведут по двум причинам:
1) их намного меньше, чем мужчин
2) многим из них вообще мужчины не нужны
Таким образом создается дефицит женщин при явном переизбытке мужчин. Женщины это быстро понимают и их запросы взлетают до небес, как и уровень конкуренции среди мужчин

#36
Гость

Я не загнул, я лично в жизни постоянно это наблюдаю. У любой более-менее нормально выглядящей бабы минимум 10 поклонников, причем вполне нормальных, а не каких-то там алкашей-наркоманов-нищебродов

У нас в стране последние годы действительно очень неравномерное количественно- гендерное распределение. Местами есть такое, как вы говорите. А еще очень сильно растет ментальный разрыв. И из за этого люди очень сильно чувствуют несоответствие своим идеалам, поэтому такие терзания при выборе партнера.

Гость
#38
Гость

Причин несколько:
1) на самом деле мужчин существенно больше, чем женщин, поэтому на каждую более-менее хотя бы симпатичную и нестрашную приходится пара-тройка десятков мужчин
2) Кроме того, что женщин меньше, так многие из них эмансипировались настолько, что не хотят ни отношений, ни секса, ни семью, ни детей. Хотят вкусно жрать и развлекаться, больше ничего
3) женщины стали очень падки на деньги и власть, поэтому у каждого богатого мужика минимум десяток женщин на содержании, и это помимо жены и любовницы
4) женщинам внушили очень высокие стандарты, поэтому теперь они с обычными мужчинами не хотят общаться - только с богатыми, красивыми, и так далее. Мало кто сегодня соответствует их списку требований
5) может еще есть какие-то причины, но и этих достаточно

бабы всегда были такие отличие лишь в том что раньше они могли выхватить неиллюзорных по лицу а сегодня бить бабу себе дороже

Гость
#39
Гость

Женщины так себя ведут по двум причинам:
1) их намного меньше, чем мужчин
2) многим из них вообще мужчины не нужны
Таким образом создается дефицит женщин при явном переизбытке мужчин. Женщины это быстро понимают и их запросы взлетают до небес, как и уровень конкуренции среди мужчин

Поэтому надо искать иностранок. А то у наших требования повышаются, а качесто постоянно падает

Гость
#40

Считаю, что причина в короне на голове автора! В России этим страдают все мужики независимо от статуса и морды лица

Гость
#41
Гость

Обратите внимание, как женщины ведут себя на сайтах знакомств или в соцсетях:
- на "привет" не отвечаю!
- если у тебя нет квартиры и машины - не пиши мне!
- мужчины с детьми не интересуют - я себя не на помойке нашла!
- если ты не напишешь мне оригинальное приветствие - идешь мимо!

И в чем они не правы?

Гость
#42
Гость

Ну и со стороны самих мужчин:
- "мужчина должен вкладываться!"
- ты должен меня завоевать (подарить квартиру, машину, дачу, самолет, яхту, и т.д.)!
- а вот другие своих женщин в Дубаи возят каждые выходные, а ты нищеброд!
И вот мужик думает - а нахуй_мне такая баба, которой постоянно всё не так?

Правильно, покупай резиновую.

Гость
#43
Гость

Женщины так себя ведут по двум причинам:
1) их намного меньше, чем мужчин
2) многим из них вообще мужчины не нужны
Таким образом создается дефицит женщин при явном переизбытке мужчин. Женщины это быстро понимают и их запросы взлетают до небес, как и уровень конкуренции среди мужчин

Смешно вобще))) запредельные требования это кормить свою семью? Ну нифига себе! Плохие бабы, не хотят все тащить на себе🤣🤣

Гость
#44
Гость

за 5лет во всей России не было браков и знакомств и свиданий и сексЫ и любви ??

Да. И загсы все закрылись😊

Домохозяйка
#45

2023-5-18= 2000 года рождения и старше. Связано с низкой рождаемостью в 90е годы, теперь молодые девушки копаются в парнях как свиньи в апельсинах и девушки постарше тоже.
Когда парням, родившимся в 2000 и позже исполнится 25-30, тогда уже они будут копаться как свиньи в апельсинах, в молодых девушках. То есть, недолго осталось ждать, а точнее можно по статистике рождаемости посмотреть, учитывая разницу в возрасте в паре парня и девушки, 5 лет где-то и больше

Гость
#46

Это надо постараться что бы не найти женщину. Женщины везде- в кафе, на выставках, в театрах, на концертах, в парках .

Гость
#47
Гость

Женщины умнеют. Им больше не нужен жадный, ленивый членоносец?

Женщина нужна одинокая старость в луже кошачего ссанья

Гость
#48

Женщине нужна комфортная, спокойная старость без ленивого больного старикана, за которым в старости еще убирать и обслуживать надо. Старый мужик это слишком неудобно, тяжело и противно. Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой. Лучше на старости жить спокойно, дети выросли, стирки, уборки и готовки минимум, ухаживай за собой, подлечивайся, есть возможность в санаторий с подружкой съезди, а старый мужик с его болячками, грязными портками и вредным характером - он на пенсии зачем???

Гость
#49

Причины в непомерном мужловском эго, которое диктует каждого всратышу, что он достоин богатой красивой девственницы.

Ааааббббввввв
#50
Гость

Считаю, что причина в короне на голове автора! В России этим страдают все мужики независимо от статуса и морды лица

Браво!